Команда: Астраханский Колледж Вычислительной Техники

Вуз:

Город: Астрахань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бейсенов Тимур Мухтарович 03.11.1997 195 89 Центровой
2 Миронов Дмитрий Игоревич 17.08.1997 184 84 Защитник
3 Косовуев Александр Витальевич 28.10.1997 167 65 Разыгрывающий
4 Карягин Александр Сергеевич 11.09.1998 181 64 Защитник
5 Золотовский Александр Вячеславович 08.05.1996 191 93 Нападающий
6 Белозеров Александр Вячеславович 23.06.1998 186 80 Нападающий
7 Пономарев Юрий Анатольевич 01.09.1997 185 84 Нападающий
8 Умбеталиев Эльдар Тахирович 03.10.1996 195 78 Центровой
9 Фомиченко Андрей Андреевич 05.03.1996 198 86 Центровой
10 Таегенов Саламат Серикович 28.10.1997 179 70 Защитник
11 Поляков Сергей Сергеевич 17.10.1996 187 80 Нападающий
12 Ринг Владимир Евгеньевич 08.04.1996 188 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Рязанцев Алексей Алексеевич 28.01.1947
Лидеры команды
Результативность

Ринг Владимир Евгеньевич

08.04.1996
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 84 кг
15,0
Очков за игру
Подборы

Умбеталиев Эльдар Тахирович

03.10.1996
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 78 кг
15,5
Подборов за игру
Передачи

Ринг Владимир Евгеньевич

08.04.1996
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 84 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Миронов Дмитрий Игоревич 0,3 0,2/0,8 20 0,0/0,3 0 0,2 0,2 0,5 0,3 0,8 1,3 0,3 0,7 8:57
4 Фомиченко Андрей Андреевич 10  4,2 0,7/4,0 18 0,9/2,9 31 0,1/0,2 50 0,7 1,2 0,2 2,8 0,4 3,2 3,4 0,8 1,2 29:03
5 Карягин Александр Сергеевич 10  3,9 1,5/5,1 29 0,2/1,0 20 0,3/0,4 75 0,6 1,3 1,5 1,3 2,8 2,6 1,1 0,9 24:27
6 Бейсенов Тимур Мухтарович 0,3 0,1/3,4 4 0,0/0,9 0 0,0/0,3 0 0,9 1,0 0,3 2,7 1,7 4,4 4,7 0,9 2,0 25:19
6 Таегенов Саламат Серикович 1,0 0,5/0,5 100 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,5 0,5 10:10
6 Косовуев Александр Витальевич 4,8 0,3/3,8 7 1,3/6,3 20 0,5/1,3 40 1,5 2,0 0,3 2,0 1,5 3,5 2,5 1,0 1,0 26:09
7 Ринг Владимир Евгеньевич 10  15,0 5,3/14,0 38 0,7/7,6 9 2,3/6,1 37 2,6 4,6 0,1 2,0 0,9 2,9 7,9 5,6 1,6 38:28
8 Пономарев Юрий Анатольевич 0,3 0,0/1,7 0 0,0/0,7 0 0,3/3,3 10 0,3 1,3 3,0 1,7 4,7 2,3 1,7 1,7 14:12
9 Белозеров Александр Вячеславович 10  8,8 4,0/9,9 40 0,1/0,6 20 0,4/0,9 50 0,2 0,7 0,2 3,9 4,7 8,6 4,9 1,8 1,3 26:58
10 Золотовский Александр Вячеславович 10  8,4 3,3/12,6 26 0,5/3,6 14 0,3/1,0 30 1,1 2,7 1,0 6,1 4,3 10,4 6,0 1,3 2,0 34:24
13 Умбеталиев Эльдар Тахирович 11,8 4,8/11,5 41 0,0/0,5 0 2,3/7,5 30 0,3 1,8 3,3 9,3 6,3 15,5 5,5 5,8 2,3 35:52
15 Поляков Сергей Сергеевич 1,3 0,5/2,5 20 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,8 0,8 3,0 1,5 4,5 1,8 1,3 0,8 16:48
    10  427
42,7
153/510
15,3/51,0
30 27/169
2,7/16,9
16 40/120
4,0/12,0
33 62
6,2
120
12,0
31
3,1
275
27,5
183
18,3
458
45,8
310
31,0
133
13,3
103
10,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Астрахань 31.10.2014 16:00 Астрахань АКВТ vs АГУ 36-79
Астрахань 02.11.2014 12:30 Астрахань АКСиЭ-Ф vs АКВТ 51-46
Астрахань 19.11.2014 16:00 Астрахань АКВТ vs АСПК 61-21
Астрахань 26.11.2014 16:00 Астрахань АКВТ vs АГПК 43-50
Астрахань 14.12.2014 12:30 Астрахань АГАСУ vs АКВТ 57-27
Астрахань 17.12.2014 16:00 Астрахань АКВТ vs АГМУ 33-64
Астрахань 29.01.2015 18:00 Астрахань АКВТ vs АГТУ 28-111
1/4 (4) 06.02.2015 18:00 Астрахань АГУ vs АКВТ 99-26
1/2 (4) 15.02.2015 12:00 Астрахань АГМУ vs АКВТ 71-44
Финал 7 место 19.02.2015 16:00 Астрахань АСПК vs АКВТ 41-83