Команда: УдГУ-СШОР 3

Вуз: УдГУ-СШОР 3

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пепеляев Даниил Викторович 03.02.2000 205 95 Центровой
2 Дерюшев Вадим Анатольевич 28.07.1999 196 86 Нападающий
3 Кирпич Семен 28.03.1999 180 87 Разыгрывающий
4 Сергеев Иван Олегович 05.09.1994 194 100 Нападающий - центр
5 Гришечкин Никита Вадимович 12.09.1997 193 85 Защитник
6 Дерюшев Иван Андреевич 03.10.1999 200 90 Нападающий
7 Васильев Даниил Андреевич 30.12.1997 187 75 Защитник
8 Наговицын Евгений Александрович 17.03.1997 196 70 Защитник
Усиление
9 Аристов Михаил Андреевич 15.01.1998 180 70 Разыгрывающий
10 Поздеев Сергей Николаевич 30.03.2000 195 98 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Лидеры команды
Результативность

Наговицын Евгений Александрович

17.03.1997
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 70 кг
13.4
Очков за игру
Подборы

Сергеев Иван Олегович

05.09.1994
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 100 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Дерюшев Иван Андреевич

03.10.1999
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Пепеляев Даниил Викторович 10  1,4 0,6/1,4 40 0,3/0,3 100 1,4 0,6 2,0 0,4 0,1 1,1 7:12
10Швыдкый Евгений Сергеевич 5,3 2,3/7,0 33 0,7/0,7 100 0,7 1,0 3,7 0,7 4,3 0,7 0,7 0,3 21:08
12Дерюшев Вадим Анатольевич 12  2,6 1,2/2,7 44 0,0/0,1 0 0,3/0,7 38 0,4 0,1 1,4 1,3 2,7 0,7 0,6 1,3 8:50
13Кирпич Семен 12  10,2 2,5/4,5 56 0,8/3,2 26 2,7/3,1 86 2,3 1,3 4,7 0,6 5,3 4,3 2,8 2,8 25:58
14Сергеев Иван Олегович 12  10,1 3,2/9,3 34 0,0/0,3 0 3,8/4,6 82 1,2 1,4 0,7 4,8 4,0 8,8 3,0 4,1 1,9 28:43
15Аристов Михаил Андреевич 10  4,7 1,6/4,4 36 0,0/0,5 0 1,5/1,7 88 1,3 0,7 1,2 0,5 1,7 2,0 1,7 1,3 17:38
17Поздеев Сергей Николаевич 12  8,5 3,5/7,3 48 0,0/0,3 0 1,5/1,8 86 0,7 2,0 0,1 2,9 1,4 4,3 1,5 2,0 1,4 25:01
30Гришечкин Никита Вадимович 10,2 4,0/7,8 51 0,0/1,6 0 2,2/3,8 58 1,4 0,6 2,4 1,0 3,4 2,0 2,2 1,4 21:16
55Дерюшев Иван Андреевич 12  10,2 1,7/4,1 41 1,8/5,1 36 1,3/2,0 67 3,0 0,3 0,3 4,8 0,9 5,8 1,8 1,9 3,8 29:47
69Васильев Даниил Андреевич 12  10,8 3,1/5,9 52 0,8/3,5 24 2,2/3,4 63 2,8 1,6 0,3 2,8 2,2 4,9 2,8 2,9 2,7 28:28
88Наговицын Евгений Александрович 13,4 3,8/6,6 58 1,6/4,4 36 1,0/1,0 100 0,6 1,8 0,2 3,4 1,4 4,8 2,0 1,6 2,0 21:20
99Чухлов Егор Игоревич 5,0 2,1/5,4 39 0,1/1,9 8 0,3/1,3 22 0,7 0,7 0,3 2,3 0,4 2,7 2,7 1,3 1,1 19:19
    12  854
71,2
262/590
21,8/49,2
44 51/198
4,3/16,5
26 177/240
14,8/20,0
74 148
12,3
111
9,3
19
1,6
364
30,3
165
13,8
529
44,1
245
20,4
220
18,3
213
17,8
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Оренбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск Самарский УниверситетСамара 87:63
05.11.2017 Оренбург ОГПУ ИФКиСОренбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск 77:62
24.11.2017 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УрГУПСЕкатеринбург 58:60
25.11.2017 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Волжские СоколыН. Новгород 63:80
26.11.2017 Ижевск НГПУН. Новгород УдГУ-СШОР 3 Ижевск 90:63
16.12.2017 Пермь ПНИПУПермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 88:66
17.12.2017 Пермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь 68:77
16.02.2018 Н. Новгород Волжские СоколыН. Новгород УдГУ-СШОР 3 Ижевск 79:83
17.02.2018 Н. Новгород УдГУ-СШОР 3 Ижевск ОГПУ ИФКиСОренбург 72:76
18.02.2018 Н. Новгород НГПУН. Новгород УдГУ-СШОР 3 Ижевск 83:78
30.03.2018 Киров ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 80:64
31.03.2018 Киров УдГУ-СШОР 3 Ижевск ИГХТУИваново 90:60