Команда: УдГУ-СШОР 3

Вуз: Удмуртский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бечков Владислав Игоревич    16.01.1994 193 86 Нападающий
2 Шарафутдинов Кирилл Дмитриевич    20.02.1995 183 74 Разыгрывающий
3 Пепеляев Даниил Викторович    03.02.2000 205 90 Центровой
4 Швыдкый Евгений Сергеевич    09.09.1993 210 103 Центровой
5 Дерюшев Вадим Анатольевич    28.07.1999 196 87 Нападающий
6 Кирпич Семен    28.03.1999 180 85 Разыгрывающий
7 Сергеев Иван Олегович    05.09.1994 195 92 Центровой
8 Гришечкин Никита Вадимович    12.09.1997 193 85 Защитник
9 Дерюшев Иван Андреевич    03.10.1999 200 90 Нападающий
10 Васильев Даниил Андреевич    30.12.1997 187 72 Защитник
11 Наговицын Евгений Александрович    17.03.1997 200 92 Нападающий
12 Чухлов Егор Игоревич    09.07.1997 190 75 Разыгрывающий
Усиление
13 Востриков Степан Дмитриевич 30.03.2000 187 80 Защитник
14 Аристов Михаил Андреевич 15.01.1998 175 82 Защитник
15 Поздеев Сергей Николаевич 30.03.2000 195 92 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Лидеры команды
Результативность

Васильев Даниил Андреевич

30.12.1997
Защитник
Рост: 187 см
Вес: 72 кг
16,5
Очков за игру
Подборы

Кирпич Семен

28.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 85 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Дерюшев Иван Андреевич

03.10.1999
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
6,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 Пепеляев Даниил Викторович   0,0/1,0 0 2,0 2,0 2,0 9:32
10 Швыдкый Евгений Сергеевич   7,0 3,0/8,0 38 1,0/1,0 100 1,0 4,0 0,5 4,5 1,0 1,0 0,5 19:58
12 Дерюшев Вадим Анатольевич   6,5 3,0/4,0 75 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,5 2,0 0,5 2,5 1,0 1,0 1,0 11:58
13 Кирпич Семен    10,0 3,0/5,0 60 1,0/2,5 40 1,0/1,0 100 2,0 1,0 9,5 0,5 10,0 4,0 1,5 2,0 26:08
14 Сергеев Иван Олегович   10,5 4,5/10,0 45 0,0/0,5 0 1,5/3,0 50 2,0 2,0 6,0 4,5 10,5 3,5 2,5 2,5 31:34
17 Поздеев Сергей Николаевич   5,0 2,0/4,5 44 1,0/1,5 67 0,5 0,5 2,0 1,0 3,0 1,0 1,5 14:06
55 Дерюшев Иван Андреевич   12,5 1,0/2,5 40 2,5/7,0 36 3,0/4,0 75 6,0 0,5 0,5 2,0 2,0 4,0 1,5 2,5 3,5 33:13
69 Васильев Даниил Андреевич   16,5 4,5/6,5 69 1,5/4,5 33 3,0/4,5 67 3,0 1,5 0,5 5,0 2,0 7,0 3,5 3,0 2,0 30:58
99 Чухлов Егор Игоревич   6,5 2,5/7,5 33 0,5/3,0 17 1,5 1,0 0,5 2,5 0,5 3,0 2,0 1,0 0,5 27:20
    149
74,5
47/97
23,5/48,5
48 11/36
5,5/18,0
31 22/32
11,0/16,0
69 30
15,0
16
8,0
3
1,5
74
37,0
25
12,5
99
49,5
37
18,5
28
14,0
26
13,0
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Оренбург Удмуртский Гос. Университет Ижевск Самарский УниверситетСамара 87:63
05.11.2017 Оренбург Оренбургский Гос. Педагогический УниверситетОренбург Удмуртский Гос. Университет Ижевск 77:62
24.11.2017 Ижевск Удмуртский Гос. Университет Ижевск УрГУПСЕкатеринбург :
25.11.2017 Ижевск Удмуртский Гос. Университет Ижевск ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород :
26.11.2017 Ижевск Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород Удмуртский Гос. Университет Ижевск :
16.12.2017 Екатеринбург Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь Удмуртский Гос. Университет Ижевск :
17.12.2017 Екатеринбург Удмуртский Гос. Университет Ижевск Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :