Команда: УдГУ-СШОР 3

Вуз: УдГУ-СШОР 3

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Близняков Роман Альбертович 11.01.2000 193 79
2 Васильев Даниил Андреевич 30.12.1997 187 75 Защитник
3 Востриков Степан Дмитриевич 30.03.2000 185 89 Защитник
4 Дерюшев Вадим Анатольевич 28.07.1999 193 78 Нападающий
5 Дерюшев Иван Андреевич 03.10.1999 200 90 Нападающий
6 Емельянов Константин Владимирович 28.12.1999 192 80
7 Замятин Дмитрий Максимович 20.02.2000 167 65
8 Казымов Захар Андреевич 05.01.2000 184 82 Нападающий
9 Кирпич Семен 28.03.1999 180 87 Разыгрывающий
10 Клестов Сергей Олегович 06.06.2000 200 80
11 Поздеев Сергей Николаевич 30.03.2000 193 98 Нападающий
12 Сергеев Иван Олегович 05.09.1994 194 100 Центровой
13 Фионов Данил Викторович 21.06.2000 192 76 Защитник
14 Фоминых Вячеслав Викторович 17.12.1998 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Лидеры команды
Результативность

Сергеев Иван Олегович

05.09.1994
Центровой
Рост: 194 см
Вес: 100 кг
12.6
Очков за игру
Подборы

Сергеев Иван Олегович

05.09.1994
Центровой
Рост: 194 см
Вес: 100 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Кирпич Семен

28.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 87 кг
3.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Востриков Степан Дмитриевич 6,8 1,5/3,3 46 1,3/4,0 31 0,8 1,5 2,0 2,0 1,8 0,5 1,0 29:48
4Близняков Роман Альбертович 1,3 0,7/0,7 100 0,0/0,3 0 0,7 0,3 0,3 1,0 0,3 4:45
8Емельянов Константин Владимирович 2,1 0,3/2,3 11 0,4/1,9 20 0,5/0,8 67 0,1 0,6 0,3 0,5 0,6 1,1 1,3 0,9 1,5 15:26
12Дерюшев Вадим Анатольевич 1,1 0,6/2,1 27 0,0/0,1 0 0,1 0,6 0,4 1,0 0,7 2,3 11:36
13Кирпич Семен 11  7,9 2,4/5,5 43 0,5/1,8 25 1,8/2,7 67 3,5 2,8 2,7 0,7 3,5 5,5 4,6 3,6 28:39
14Сергеев Иван Олегович 12,6 4,4/9,3 48 0,6/1,6 36 2,0/3,4 58 1,0 2,3 0,3 5,4 2,6 8,0 2,8 3,1 2,4 32:09
15Казымов Захар Андреевич 1,4 0,4/1,3 33 0,1/1,3 11 0,1/0,1 100 0,9 0,3 1,0 0,1 1,1 1,3 0,3 0,6 11:35
17Поздеев Сергей Николаевич 11  12,2 3,1/6,5 47 1,3/3,0 42 2,2/2,5 89 0,9 1,2 0,5 4,0 2,4 6,4 2,1 2,2 3,4 27:40
25Фоминых Вячеслав Викторович 4,5 1,8/4,5 39 1,0/2,0 50 0,5 0,8 3,8 1,8 5,5 3,8 1,3 1,3 15:17
30Фионов Данил Викторович 11  5,0 1,5/4,6 31 0,2/1,4 13 1,5/1,9 81 1,6 1,5 1,9 0,6 2,5 3,6 1,2 1,3 21:13
55Дерюшев Иван Андреевич 3,5 1,0/3,0 33 0,0/4,0 0 1,5/2,0 75 2,0 1,0 0,5 2,5 1,5 4,0 2,5 1,5 4,5 27:52
55Дерюшев Иван Андреевич 10,7 1,9/5,9 32 1,3/3,7 35 3,1/4,0 79 2,3 1,3 0,1 4,7 1,6 6,3 3,6 3,6 3,9 32:55
69Васильев Даниил Андреевич 7,2 1,7/3,7 45 0,9/4,1 22 1,2/1,8 69 1,1 1,4 1,6 1,2 2,8 2,1 1,6 2,8 22:22
88Клестов Сергей Олегович 11  4,4 1,6/3,7 43 0,2/0,9 22 0,6/1,3 46 0,6 0,7 2,6 0,7 3,3 1,2 1,5 0,9 16:48
99Замятин Дмитрий Максимович 1,5 0,0/0,3 0 0,5/1,8 29 0,8 0,5 0,8 1,3 0,5 0,3 1,0 13:53
    11  670
60,9
186/460
16,9/41,8
40 56/211
5,1/19,2
27 130/185
11,8/16,8
70 124
11,3
130
11,8
15
1,4
292
26,5
126
11,5
418
38,0
274
24,9
190
17,3
229
20,8
2333:20
212:07
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2018 Киров ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 67:60
04.10.2018 Киров ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 76:63
08.10.2018 Пермь ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 72:66
09.10.2018 Пермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь 69:82
10.10.2018 Пермь МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 62:50
22.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Гвардия-ТИУТюмень 73:80
23.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Гвардия-ТИУТюмень 64:59
30.10.2018 Магнитогорск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 83:62
31.10.2018 Магнитогорск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 79:64
16.11.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 86:50
17.11.2018 Малаховка МГАФКМалаховка УдГУ-СШОР 3 Ижевск 136:49
20.11.2018 Краснодар КФУ-ГРИФОНЫСимферополь УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
21.11.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
21.12.2018 Казань ПГАФКСиТКазань УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
22.12.2018 Казань ПГАФКСиТКазань УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
22.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь :
23.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь :
30.01.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
31.01.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
09.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УГТУУхта :
10.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск МГУМосква :
11.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск :
13.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск ОрёлГУОрел :
14.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск БГТУБелгород :