Команда: УдГУ-СШОР 3

Вуз: УдГУ-СШОР 3

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сергеев Иван Олегович 05.09.1994 194 100 Нападающий - центр
2 Востриков Степан Дмитриевич 30.03.2000 185 89 Защитник
3 Близняков Роман Альбертович 11.01.2000 193 79 Нападающий
4 Емельянов Константин Владимирович 28.12.1999 192 80 Защитник
5 Дерюшев Иван Андреевич 03.10.1999 200 90 Нападающий
6 Кирпич Семен 28.03.1999 180 87 Разыгрывающий
7 Казымов Захар Андреевич 05.01.2000 184 82 Защитник
8 Поздеев Сергей Николаевич 30.03.2000 193 98 Нападающий
9 Фионов Данил Викторович 21.06.2000 192 76 Центровой
10 Дерюшев Вадим Анатольевич 28.07.1999 193 78 Нападающий
11 Васильев Даниил Андреевич 30.12.1997 187 75 Защитник
12 Клестов Сергей Олегович 06.06.2000 200 80 Нападающий
13 Замятин Дмитрий Максимович 20.02.2000 167 65 Разыгрывающий
Усиление
14 Фоминых Вячеслав Викторович 17.12.1998 218 125 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Карандашов Юрий Владиславович 31.03.1968
Лидеры команды
Результативность

Сергеев Иван Олегович

05.09.1994
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 100 кг
14.1
Очков за игру
Подборы

Сергеев Иван Олегович

05.09.1994
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 100 кг
7.8
Подборов за игру
Передачи

Кирпич Семен

28.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 87 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Востриков Степан Дмитриевич 4,5 1,0/2,3 43 0,8/3,2 26 1,3 1,3 1,8 1,8 2,2 0,8 0,7 24:23
4Близняков Роман Альбертович 2,6 0,8/1,6 50 0,2/1,0 20 0,4/0,8 50 0,4 0,2 0,4 0,6 0,6 0,6 0,8 7:57
8Емельянов Константин Владимирович 13  2,7 0,3/2,6 13 0,4/1,8 23 0,8/1,1 69 0,2 0,7 0,3 0,8 0,9 1,7 1,8 0,8 1,8 15:40
12Дерюшев Вадим Анатольевич 12  1,8 0,9/2,2 41 0,0/0,3 0 0,1 0,7 0,8 1,5 0,6 0,5 2,4 11:39
13Кирпич Семен 15  9,0 2,3/5,6 42 0,5/1,7 28 2,9/3,9 75 3,3 2,3 2,6 0,9 3,5 5,7 4,7 3,8 28:27
14Сергеев Иван Олегович 13  14,1 5,0/10,4 48 0,5/1,4 39 2,5/3,7 67 1,1 2,1 0,5 5,6 2,2 7,8 2,8 3,3 2,8 30:39
15Казымов Захар Андреевич 1,4 0,4/1,3 33 0,1/1,3 11 0,1/0,1 100 0,9 0,3 1,0 0,1 1,1 1,3 0,3 0,6 11:35
17Поздеев Сергей Николаевич 15  10,8 2,9/6,3 46 0,9/2,3 40 2,1/2,5 86 1,1 1,1 0,3 4,0 2,2 6,2 2,1 2,1 3,5 26:08
25Фоминых Вячеслав Викторович 4,5 1,8/4,5 39 1,0/2,0 50 0,5 0,8 3,8 1,8 5,5 3,8 1,3 1,3 15:17
30Фионов Данил Викторович 15  4,3 1,3/4,8 28 0,1/1,3 10 1,3/1,7 76 1,7 1,5 0,1 2,1 0,6 2,7 3,7 1,1 1,3 22:09
55Дерюшев Иван Андреевич 13  8,6 1,8/5,1 35 0,9/3,9 24 2,3/3,2 71 1,7 1,2 0,3 4,2 1,3 5,5 3,3 2,9 4,2 30:43
69Васильев Даниил Андреевич 13  6,5 1,4/3,8 37 0,6/3,2 20 1,8/2,5 75 1,2 1,2 1,7 1,5 3,2 2,2 1,9 2,5 20:44
88Клестов Сергей Олегович 13  4,3 1,5/4,1 37 0,2/0,8 22 0,8/1,7 50 0,5 0,8 2,7 0,8 3,5 1,3 1,9 1,3 16:30
99Замятин Дмитрий Максимович 1,5 0,0/0,3 0 0,5/1,8 29 0,8 0,5 0,8 1,3 0,5 0,3 1,0 13:53
    15  917
61,1
256/653
17,1/43,5
39 66/264
4,4/17,6
25 207/289
13,8/19,3
72 169
11,3
165
11,0
22
1,5
406
27,1
186
12,4
592
39,5
384
25,6
279
18,6
334
22,3
3104:21
206:57
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2018 Киров ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 67:60
04.10.2018 Киров ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 76:63
08.10.2018 Пермь ВятГУКиров УдГУ-СШОР 3 Ижевск 72:66
09.10.2018 Пермь УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь 69:82
10.10.2018 Пермь МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 62:50
22.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Гвардия-ТИУТюмень 73:80
23.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск Гвардия-ТИУТюмень 64:59
30.10.2018 Магнитогорск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 83:62
31.10.2018 Магнитогорск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 79:64
16.11.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск УдГУ-СШОР 3 Ижевск 86:50
17.11.2018 Малаховка МГАФКМалаховка УдГУ-СШОР 3 Ижевск 136:49
20.11.2018 Краснодар КФУ-ГРИФОНЫСимферополь УдГУ-СШОР 3 Ижевск 60:63
21.11.2018 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар УдГУ-СШОР 3 Ижевск 71:70
21.12.2018 Казань ПГАФКСиТКазань УдГУ-СШОР 3 Ижевск 83:50
22.12.2018 Казань ПГАФКСиТКазань УдГУ-СШОР 3 Ижевск 87:64
22.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь :
23.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УниверПермь :
30.01.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
31.01.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург УдГУ-СШОР 3 Ижевск :
09.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск УГТУУхта :
10.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск МГУМосква :
11.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск :
13.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск ОрёлГУОрел :
14.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3 Ижевск БГТУБелгород :