Команда: ВятГУ

Вуз: ВятГУ

Город: Киров

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бажин Михаил Николаевич 17.05.1999 197 91 Легкий форвард
2 Бондарев Михаил Олегович 03.10.1995 192 93 Атакующий защитник
3 Братчиков Павел Александрович 28.04.1999 184 83 Атакующий защитник
4 Воротилов Александр Николаевич 24.02.2000 190 85 Атакующий защитник
5 Каркин Алексей Сергеевич 16.07.1999 184 84 Атакующий защитник
6 Колупаев Александр Андреевич 30.10.2000 194 105 Центровой
7 Куклин Иван Петрович 04.06.1998 178 77 Атакующий защитник
8 Макаров Никита Евгеньевич 24.03.2000 193 86 Атакующий защитник
9 Новоселов Федор Андреевич 07.08.2000 194 89 Легкий форвард
10 Орлов Максим Юрьевич 02.03.1999 189 87 Атакующий защитник
11 Садовничий Павел Сергеевич 22.06.2000 194 86 Легкий форвард
12 Селиванов Артем Александрович 27.06.2000 195 87 Легкий форвард
13 Скибо Кирилл Романович 31.12.2000 178 75 Атакующий защитник
14 Соболев Илья Эдуардович 17.02.1998 193 95 Легкий форвард
15 Степанов Богдан Денисович 08.01.2001 198 93 Центровой
16 Чикишев Никита Андреевич 13.11.2000 182 79 Атакующий защитник
17 Юесинь Гао 27.10.1995 176 79 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Вавилов Алексей Леонидович 19.04.1972
Ст.тренер Ковязин Дмитрий Олегович 19.02.1989
Лидеры команды
Результативность

Хачатрян Карапет Мнацаканович

01.01.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 103 кг
15.9
Очков за игру
Подборы

Хачатрян Карапет Мнацаканович

01.01.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 103 кг
12.0
Подборов за игру
Передачи

Бондарев Михаил Олегович

03.10.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 87 кг
4.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Куклин Иван Петрович 16  11,9 4,8/9,8 49 0,4/1,1 35 1,2/1,8 68 2,0 1,8 0,1 2,4 1,9 4,3 2,8 2,2 3,5 28:44
6Братчиков Павел Александрович 31  10,3 2,7/7,0 39 1,3/3,9 33 1,0/1,5 65 2,4 2,0 0,2 3,6 1,0 4,7 3,5 1,7 2,3 28:13
7Бажин Михаил Николаевич 21  0,9 0,4/0,9 44 0,0/0,1 0 0,1/0,1 100 0,2 0,1 0,1 0,7 0,2 0,9 0,3 0,2 0,6 4:38
8Каркин Алексей Николаевич 31  15,0 3,8/8,1 46 1,6/5,1 32 2,5/3,5 72 1,5 1,6 0,2 2,0 1,5 3,5 2,5 3,4 2,1 27:13
10Садовничий Павел Сергеевич 28  1,7 0,5/1,2 41 0,1/0,3 40 0,3/0,5 67 0,4 0,5 0,1 0,4 0,7 1,1 0,9 0,5 0,8 8:20
10Воротилов Александр Николаевич 14  1,8 0,4/1,7 25 0,3/1,1 23 0,2/0,2 100 0,6 0,6 0,7 0,8 1,4 0,9 0,3 1,4 9:34
11Селиванов Артем Александрович 15  0,3 0,1/0,9 14 0,0/0,1 0 0,1 0,1 0,4 0,1 0,5 0,6 0,1 3:58
11Макаров Никита Евгеньевич 1,5 0,5/1,0 50 0,5/0,5 100 1,0 1,0 0,5 0,5 0,5 3:50
12Юесинь Гао 20  0,9 0,1/0,9 10 0,2/0,7 25 0,2/0,4 50 0,1 0,5 0,4 0,8 0,5 0,4 0,7 3:44
13Новоселов Федор Андреевич 22  1,2 0,6/1,1 56 0,3 0,3 0,7 0,3 1,1 0,5 0,2 0,7 4:41
17Чикишев Никита Андреевич 26  1,0 0,2/0,6 25 0,2/1,2 13 0,2/0,2 100 0,8 0,6 0,0 0,6 0,3 0,9 0,8 0,4 1,0 10:17
19Соболев Илья Эдуардович 31  4,1 1,7/3,6 46 0,0/0,1 0 0,7/1,4 55 0,4 0,7 0,1 2,5 1,4 3,9 1,4 1,4 2,9 19:06
21Бондарев Михаил Олегович 30  14,2 2,6/6,1 43 1,9/6,8 28 3,2/4,4 73 4,1 1,6 0,3 4,8 0,7 5,5 4,0 4,3 2,1 34:45
23Орлов Максим Юрьевич 31  7,4 2,2/5,1 43 0,7/1,8 38 1,0/1,6 62 1,0 0,8 0,3 2,6 1,3 3,9 1,4 1,5 2,6 25:09
25Степанов Богдан Денисович 1,1 0,6/1,3 44 0,1 0,6 0,4 0,7 1,4 2,1 0,6 0,1 1,7 9:58
33Хачатрян Карапет Мнацаканович 31  15,9 6,1/12,4 49 0,4/2,1 17 2,6/4,6 57 2,4 5,0 0,9 7,6 4,3 12,0 2,9 4,0 3,7 28:27
    31  2386
77,0
707/1582
22,8/51,0
45 197/685
6,4/22,1
29 381/578
12,3/18,6
66 439
14,2
430
13,9
67
2,2
862
27,8
427
13,8
1289
41,6
629
20,3
571
18,4
640
20,6
6299:59
203:14
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2018 Киров ВятГУ Киров УдГУ-СШОР 3Ижевск 67:60
04.10.2018 Киров ВятГУ Киров УдГУ-СШОР 3Ижевск 76:63
08.10.2018 Пермь ВятГУ Киров УдГУ-СШОР 3Ижевск 72:66
09.10.2018 Пермь Стальные сердцаМагнитогорск ВятГУ Киров 79:64
10.10.2018 Пермь УниверПермь ВятГУ Киров 83:81
20.10.2018 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск ВятГУ Киров 71:75
21.10.2018 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск ВятГУ Киров 72:71
08.11.2018 Малаховка МГАФКМалаховка ВятГУ Киров 83:55
09.11.2018 Малаховка ВятГУ Киров Сибирские МедведиИркутск 69:76
12.11.2018 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь ВятГУ Киров 102:87
13.11.2018 Симферополь ВятГУ Киров Спарта-КубГТУКраснодар 90:78
25.11.2018 Казань Академия спортаКазань ВятГУ Киров 79:72
26.11.2018 Казань Академия спортаКазань ВятГУ Киров 92:101
01.12.2018 Киров ВятГУ Киров УрФУ-УралмашЕкатеринбург 82:80
02.12.2018 Киров ВятГУ Киров УрФУ-УралмашЕкатеринбург 76:93
26.12.2018 Киров ВятГУ Киров УниверПермь 79:88
27.12.2018 Киров ВятГУ Киров УниверПермь 86:69
30.01.2019 Киров ВятГУ Киров Гвардия-ТИУТюмень 77:66
31.01.2019 Киров ВятГУ Киров Гвардия-ТИУТюмень 83:60
08.02.2019 Пермь ВятГУ Киров УниверПермь 78:85
09.02.2019 Пермь ВятГУ Киров ОрелГУОрел 83:69
10.02.2019 Пермь БГТУБелгород ВятГУ Киров 65:92
13.02.2019 Киров ВятГУ Киров УГТУУхта 71:79
14.02.2019 Киров ВятГУ Киров МГУМосква 48:67
15.03.2019 Киров МГАФКМалаховка ВятГУ Киров 90:68
16.03.2019 Киров ВятГУ Киров УГТУУхта 87:85
17.03.2019 Киров ВятГУ Киров УниверПермь 73:96
29.03.2019 Киров ВятГУ Киров МСХАМосква 80:61
30.03.2019 Киров ВятГУ Киров МГАФК-2Малаховка 98:90
18.04.2019 Киров СПБГУПТДСанкт-Петербург ВятГУ Киров 62:67
19.04.2019 Киров ВятГУ Киров Сибирские МедведиИркутск 78:80