Команда: ВятГУ

Вуз: ВятГУ

Город: Киров

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бондарев Михаил Олегович 03.10.1995 189 87 Разыгрывающий
2 Братчиков Павел Александрович 28.04.1999 190 82 Разыгрывающий
3 Васильев Даниил Андреевич 30.12.1997 187 75 Атакующий защитник
4 Джурич Марко 04.05.1997 194 84 Форвард
5 Каркин Алексей Сергеевич 16.07.1999 184 84 Атакующий защитник
6 Куклин Иван Петрович 04.06.1998 185 75 Легкий форвард
7 Макаров Никита Евгеньевич 24.03.2000 189 78 Легкий форвард
8 Матушкин Николай Афанасьевич 14.07.2002 0 0 Игрок
9 Новоселов Федор Андреевич 07.08.2000 194 89 Тяжелый форвард
10 Орлов Максим Юрьевич 02.03.1999 189 87 Атакующий защитник
11 Плакалович Боян 27.08.1997 195 90 Атакующий защитник
12 Сироткин Павел Сергеевич 16.09.2002 194 94 Легкий форвард
13 Соболев Илья Эдуардович 17.02.1998 193 95 Легкий форвард
14 Степанов Богдан Денисович 08.01.2001 198 93 Центровой
15 Чикишев Никита Андреевич 13.11.2000 182 79 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Вавилов Алексей Леонидович 19.04.1972
Лидеры команды
Результативность

Каркин Алексей Сергеевич

16.07.1999
Защитник
Рост: 184 см
Вес: 84 кг
20.4
Очков за игру
Подборы

Куклин Иван Петрович

04.06.1998
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
5.5
Подборов за игру
Передачи

Бондарев Михаил Олегович

03.10.1995
Разыгрывающий
Рост: 189 см
Вес: 87 кг
4.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Куклин Иван Петрович 7,8 3,2/9,3 34 0,3/1,2 29 0,5/0,7 75 3,2 2,0 0,2 3,0 2,5 5,5 3,5 1,5 3,5 27:02
6Братчиков Павел Александрович 13,3 2,8/7,3 39 2,2/4,5 48 1,2/1,7 70 2,0 2,3 0,2 2,7 1,7 4,3 3,0 1,3 2,2 28:03
7Плакалович Боян 12,3 3,7/7,3 50 1,2/4,2 28 1,5/1,8 82 1,2 1,8 0,2 3,0 1,2 4,2 2,2 1,5 2,2 22:06
8Каркин Алексей Сергеевич 20,4 5,4/11,8 46 2,0/4,8 42 3,6/5,0 72 2,0 1,6 0,4 2,0 2,2 4,2 2,8 5,0 2,4 29:02
10Васильев Даниил Андреевич 1,4 0,4/1,2 33 0,0/1,0 0 0,6/0,8 75 0,6 0,8 1,8 0,6 2,4 1,4 1,0 1,6 13:02
14Новоселов Федор Андреевич 1,0 0,5/0,5 100 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,5 1,5 6:54
18Сироткин Павел Сергеевич
19Соболев Илья Эдуардович 5,2 2,5/4,8 52 0,0/0,5 0 0,2/0,3 50 0,7 0,7 2,5 1,3 3,8 0,8 1,2 2,5 19:07
21Бондарев Михаил Олегович 5,0 2,5/7,0 36 0,0/4,0 0 4,5 3,5 1,0 2,0 3,0 3,0 1,5 3,0 31:53
23Орлов Максим Юрьевич 3,8 1,2/2,5 47 0,5/1,7 30 0,8 1,2 1,2 1,5 2,7 0,8 1,3 2,8 20:48
25Степанов Богдан Денисович 1,0 0,2/0,8 25 0,6/0,8 75 0,6 1,6 0,2 1,8 0,8 0,8 2,8 13:08
30Чикишев Никита Андреевич 1,8 0,6/2,0 30 0,2/1,6 13 1,0 0,8 0,2 1,0 0,2 1,2 1,6 0,6 1,2 12:43
33Джурич Марко 5,2 1,5/6,0 25 0,7/1,8 36 0,2/0,3 50 1,2 1,3 0,2 2,5 1,7 4,2 1,8 0,8 0,5 17:33
    421
60,1
128/318
18,3/45,4
40 40/129
5,7/18,4
31 45/62
6,4/8,9
73 85
12,1
79
11,3
7
1,0
129
18,4
87
12,4
216
30,9
120
17,1
86
12,3
131
18,7
1225:00
175:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Киров ВятГУ Киров КФУ-ГрифоныСимферополь 60:71
11.10.2019 Киров Спарта-КубГТУКраснодар ВятГУ Киров 0:20
22.10.2019 Киров ВятГУ Киров Стальные сердцаМагнитогорск 78:69
23.10.2019 Киров ВятГУ Киров Стальные сердцаМагнитогорск 81:78
06.11.2019 Малаховка МГАФКМалаховка ВятГУ Киров 105:49
07.11.2019 Малаховка ВятГУ Киров ОрелГУОрел 79:98
08.11.2019 Малаховка Сибирские МедведиИркутск ВятГУ Киров 71:74
16.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск ВятГУ Киров :
17.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск ВятГУ Киров :
23.11.2019 Киров ВятГУ Киров УниверПермь :
24.11.2019 Киров ВятГУ Киров УниверПермь :
04.12.2019 Киров ВятГУ Киров Академия спортаКазань :
05.12.2019 Киров ВятГУ Киров Академия спортаКазань :
18.12.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень ВятГУ Киров :
19.12.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень ВятГУ Киров :
21.12.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург ВятГУ Киров :
22.12.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург ВятГУ Киров :
20.01.2020 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин ВятГУ Киров :
21.01.2020 Санкт-Петербург ВятГУ Киров МГУМосква :