Команда: ВятГУ

Вуз: Вятский Государственный Университет

Город: Киров

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бажин Михаил Николаевич 17.05.1999 197 91 Нападающий
2 Бондарев Михаил Олегович 03.10.1995 192 93 Защитник
3 Братчиков Павел Александрович 28.04.1999 184 83 Защитник
4 Воротилов Александр Николаевич 24.02.2000 190 85 Защитник
5 Каркин Алексей Николаевич 16.07.1999 184 84 Защитник
6 Колупаев Александр Андреевич 30.10.2000 194 105 Центровой
7 Куклин Иван Петрович 04.06.1998 185 75 Защитник
8 Макаров Никита Евгеньевич 24.03.2000 193 86 Защитник
9 Новоселов Федор Андреевич 07.08.2000 194 89 Нападающий
10 Орлов Максим Юрьевич 02.03.1999 189 87 Защитник
11 Садовничий Павел Сергеевич 22.06.2000 194 86 Нападающий
12 Селиванов Артем Александрович 27.06.2000 195 87 Нападающий
13 Скибо Кирилл Романович 31.12.2000 178 75 Защитник
14 Соболев Илья Эдуардович 17.02.1998 193 95 Нападающий
15 Степанов Богдан Денисович 08.01.2001 198 93 Центровой
16 Хачатрян Карапет Мнацаканович 01.01.1994 200 103 Нападающий
17 Чикишев Никита Андреевич 13.11.2000 182 79 Защитник
18 Юесинь Гао 27.10.1995 176 79 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Вавилов Алексей Леонидович 19.04.1972
Лидеры команды
Результативность

Хачатрян Карапет Мнацаканович

01.01.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 103 кг
20.0
Очков за игру
Подборы

Хачатрян Карапет Мнацаканович

01.01.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 103 кг
11.1
Подборов за игру
Передачи

Бондарев Михаил Олегович

03.10.1995
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 93 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
8Каркин Алексей Николаевич 12,4 3,7/8,6 43 1,0/3,4 29 2,0/2,7 74 1,6 1,6 3,4 1,0 4,4 2,1 2,9 2,6 25:32
9Братчиков Павел Александрович 8,7 2,6/7,3 35 1,0/4,4 23 0,6/1,0 57 2,6 2,3 0,3 4,4 1,1 5,6 4,4 2,0 2,6 30:06
10Садовничий Павел Сергеевич 2,2 1,0/1,2 86 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,8 1,0 0,7 1,5 2,2 0,7 0,3 1,3 12:31
11Селиванов Артем Александрович 0,5 0,5 0,5 4:54
11Макаров Никита Евгеньевич 1,5 0,5/1,0 50 0,5/0,5 100 1,0 1,0 0,5 0,5 0,5 3:50
12Юесинь Гао 0,8 0,0/0,5 0 0,3/0,8 33 0,3 0,5 0,8 0,5 0,5 0,5 3:31
13Новоселов Федор Андреевич 1,6 0,8/1,6 50 0,2 0,4 0,4 0,2 0,2 3:56
15Бажин Михаил Николаевич 0,9 0,3/1,1 25 0,3/0,3 100 0,1 0,1 0,7 0,3 1,0 0,4 0,4 0,7 5:44
17Чикишев Никита Андреевич 0,3 0,1/0,7 20 0,0/0,9 0 1,6 0,9 0,1 1,0 0,3 1,3 1,1 0,3 0,9 11:42
20Соболев Илья Эдуардович 6,6 2,6/4,4 58 0,0/0,1 0 1,4/2,1 67 0,6 0,7 0,1 2,3 1,7 4,0 1,7 2,3 4,4 25:03
21Бондарев Михаил Олегович 15,4 3,1/8,3 38 2,0/7,1 28 3,1/4,7 67 3,9 2,1 0,1 5,3 0,6 5,9 4,3 5,0 2,4 35:41
23Орлов Максим Юрьевич 4,1 1,0/4,0 25 0,3/0,9 33 1,3/1,6 82 0,6 0,6 0,4 1,1 0,9 2,0 1,0 1,1 1,9 20:33
33Хачатрян Карапет Мнацаканович 20,0 6,6/13,9 47 1,0/3,4 29 3,9/6,4 60 3,0 5,6 1,0 6,4 4,7 11,1 3,0 4,7 4,0 31:11
    506
72,3
151/357
21,6/51,0
42 38/146
5,4/20,9
26 90/135
12,9/19,3
67 102
14,6
103
14,7
16
2,3
188
26,9
95
13,6
283
40,4
141
20,1
137
19,6
147
21,0
1425:00
203:34
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Удмуртский Гос. УниверситетИжевск 67:60
04.10.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Удмуртский Гос. УниверситетИжевск 76:63
08.10.2018 Пермь Вятский Государственный Университет Киров Удмуртский Гос. УниверситетИжевск 72:66
09.10.2018 Пермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный Университет Киров 79:64
10.10.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Вятский Государственный Университет Киров 83:81
20.10.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный Университет Киров 71:75
21.10.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный Университет Киров 72:71
08.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Вятский Государственный Университет Киров :
09.11.2018 Малаховка Вятский Государственный Университет Киров ИФ РГУФКСМиТИркутск :
12.11.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Вятский Государственный Университет Киров :
13.11.2018 Симферополь Вятский Государственный Университет Киров Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
25.11.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Вятский Государственный Университет Киров :
26.11.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Вятский Государственный Университет Киров :
01.12.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
02.12.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
26.12.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :
27.12.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :
30.01.2019 Киров Вятский Государственный Университет Киров Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень :
31.01.2019 Киров Вятский Государственный Университет Киров Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень :
08.02.2019 Пермь Вятский Государственный Университет Киров Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :
09.02.2019 Пермь Вятский Государственный Университет Киров Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
10.02.2019 Пермь Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Вятский Государственный Университет Киров :
13.02.2019 Киров Вятский Государственный Университет Киров Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта :
14.02.2019 Киров Вятский Государственный Университет Киров Московский Государственный УниверситетМосква :