Команда: ВятГУ

Вуз: Вятский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Зязин Никита Олегович    14.10.1994 185 85 Защитник
2 Куклин Иван Петрович    04.06.1998 183 76 Разыгрывающий
3 Каркин Алексей Николаевич    16.07.1999 186 78 Нападающий
4 Братчиков Павел Александрович    28.04.1999 192 74 Защитник
5 Семиглазов Александр Викторович    24.09.1993 188 90 Защитник
6 Охотников Владислав Викторович    18.06.1997 184 80 Защитник
7 Смотров Константин Александрович    23.11.1996 186 80 Защитник
8 Гао Юесинь    27.10.1995 180 80 Защитник
9 Вичужанин Роман Алексеевич    24.07.1995 178 63 Защитник
10 Куклин Артем Денисович    26.02.1999 183 80 Защитник
11 Бондарев Михаил Олегович    03.10.1995 189 84 Нападающий
12 Орлов Максим Юрьевич    02.03.1999 185 80 Нападающий
13 Мудрый Александр Олегович    21.02.1999 205 90 Центровой
14 Соболев Илья Эдуардович    17.02.1998 195 90 Центровой
Усиление
15 Корякин Александр Андреевич 16.02.1993 202 104 Нападающий
16 Шиндано Жозе Кутома 06.02.1994 203 92 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Пономарев Алексей Викторович 09.01.1969
Тренер Попереков Владислав Сергеевич 15.03.1981
Гл.тренер Вавилов Алексей Леонидович 19.04.1972
Лидеры команды
Результативность

Корякин Александр Андреевич

16.02.1993
Нападающий
Рост: 202 см
Вес: 104 кг
18,6
Очков за игру
Подборы

Корякин Александр Андреевич

16.02.1993
Нападающий
Рост: 202 см
Вес: 104 кг
13,7
Подборов за игру
Передачи

Смотров Константин Александрович

23.11.1996
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Корякин Александр Андреевич   17  18,6 7,0/13,1 54 0,1/0,7 17 4,2/6,2 69 1,6 1,0 1,0 8,6 5,1 13,7 3,5 5,4 3,1 30:50
3 Куклин Иван Петрович   17  3,1 1,2/2,4 49 0,1/0,3 40 0,4/0,6 55 1,1 1,1 0,3 0,9 1,2 2,1 1,2 0,5 1,6 15:29
8 Каркин Алексей Николаевич   17  1,0 0,3/0,9 30 0,1/0,2 50 0,2/0,5 33 0,1 0,3 0,5 0,5 0,9 0,9 0,4 1,5 5:32
9 Братчиков Павел Александрович   17  4,4 1,1/3,1 36 0,4/1,7 24 0,9/1,4 70 0,9 0,8 0,1 1,8 0,7 2,5 1,9 1,0 1,4 16:31
10 Семиглазов Александр Викторович   13,6 3,5/6,4 55 0,9/3,9 23 4,0/6,0 67 2,9 1,5 0,3 2,6 0,5 3,1 2,9 6,0 3,9 27:16
10 Соболев Илья Эдуардович   1,0 0,2/0,8 25 0,6/0,8 75 0,2 0,4 0,6 0,4 2:27
11 Охотников Владислав Викторович   10  0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,3 1,0 1:54
12 Зязин Никита Олегович   9,0 4,0/8,1 49 0,2/1,0 22 0,3/0,4 75 2,1 1,2 3,2 1,4 4,7 1,6 1,3 1,6 24:09
13 Смотров Константин Александрович   17  13,5 4,9/10,2 48 0,5/2,2 24 2,2/2,9 76 3,4 2,8 0,2 3,5 1,8 5,4 3,0 4,2 2,6 34:02
15 Гао Юесинь    15  1,2 0,0/0,8 0 0,3/0,3 100 0,2/0,3 50 0,2 0,2 0,2 0,3 0,2 0,8 2:58
17 Вичужанин Роман Алексеевич   17  4,3 0,9/1,9 47 0,7/3,0 23 0,5/0,6 80 0,3 0,8 0,1 0,8 0,7 1,5 1,1 0,5 1,2 13:25
20 Шиндано Жозе Кутома   16,8 6,8/12,0 56 0,3/0,8 33 2,5/5,3 48 1,3 1,8 0,3 6,8 4,0 10,8 2,8 4,8 2,3 29:17
20 Куклин Артем Денисович  
21 Бондарев Михаил Олегович   17  10,5 1,8/4,8 38 1,9/7,1 28 1,1/2,2 49 3,1 2,5 0,2 3,6 0,7 4,3 3,5 2,2 2,8 34:33
23 Орлов Максим Юрьевич   17  6,4 1,7/3,4 50 0,6/2,0 29 1,2/2,5 50 0,3 0,5 0,2 1,5 1,5 3,0 1,4 1,9 1,9 19:00
33 Мудрый Александр Олегович   15  0,5 0,1/1,3 10 0,0/0,1 0 0,3/0,3 100 0,1 0,4 0,4 0,3 0,6 0,5 0,1 0,4 3:38
    17  1314
77,3
411/859
24,2/50,5
48 87/334
5,1/19,6
26 231/364
13,6/21,4
63 231
13,6
194
11,4
43
2,5
457
26,9
253
14,9
710
41,8
337
19,8
354
20,8
328
19,3
3450:00
202:56
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Вятский Государственный Университет Киров 102:101
09.10.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Вятский Государственный Университет Киров 86:62
11.10.2017 Самара Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Вятский Государственный Университет Киров 81:87
12.10.2017 Самара Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Вятский Государственный Университет Киров 53:66
20.10.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 79:73
21.10.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 85:81
24.10.2017 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Вятский Государственный Университет Киров 90:85
27.10.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 72:76
28.10.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 76:71
17.11.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 79:71
18.11.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 70:58
21.11.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 80:66
22.11.2017 Киров Вятский Государственный Университет Киров Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 69:79
02.12.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Вятский Государственный Университет Киров 91:68
03.12.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Вятский Государственный Университет Киров 63:70
05.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный Университет Киров 84:79
06.12.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Вятский Государственный Университет Киров 92:86
19.12.2017 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Вятский Государственный Университет Киров :
20.12.2017 Казань Вятский Государственный Университет Киров Самарский Гос. Технический УниверситетСамара :
24.12.2017 Ростов Н/Д Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Вятский Государственный Университет Киров :
25.12.2017 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Вятский Государственный Университет Киров :
04.02.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Вятский Государственный Университет Киров :
05.02.2018 Малаховка Вятский Государственный Университет Киров Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
06.02.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Вятский Государственный Университет Киров :
14.02.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
19.02.2018 Киров Вятский Государственный Университет Киров Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :