Команда: УрГУПС

Вуз: Уральский государственный университет путей сообщения

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Афлятунов Александр Евгеньевич    07.06.1995 200 100 Нападающий
2 Гурьянов Данил Станиславович    20.05.1995 180 75 Защитник
3 Долгих Илья Михайлович    28.06.1995 178 70 Защитник
4 Житлухин Иван Алексеевич    16.10.1996 180 80 Разыгрывающий
5 Махнев Григорий Александрович    07.02.1996 205 95 Центровой
6 Пителин Сергей Дмитриевич    19.02.1997 185 67 Разыгрывающий
7 Саланов Анатолий Евгеньевич    20.07.1994 178 70 Разыгрывающий
8 Табунщиков Павел Михайлович    13.12.1994 195 88 Нападающий
9 Ткаченко Алексей Федорович    03.06.1997 202 95 Центровой
10 Хоничев Александр Романович    07.07.1997 185 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шухарт Дмитрий Владимирович 05.09.1976
Тренер Зверев Олег Александрович 06.11.1962
Лидеры команды
Результативность

Загидуллин Дмитрий Ренатович

08.06.1998
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 70 кг
12.7
Очков за игру
Подборы

Ткаченко Алексей Федорович

03.06.1997
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 95 кг
9.4
Подборов за игру
Передачи

Житлухин Иван Алексеевич

16.10.1996
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Гурьянов Данил Станиславович   14  3,5 0,8/2,0 39 0,4/1,8 20 0,9/1,8 48 1,1 0,9 0,1 1,1 0,6 1,6 1,4 1,8 1,2 11:05
1 Ткаченко Алексей Федорович   14  8,6 3,9/6,9 57 0,0/0,1 0 0,7/1,4 50 2,4 0,7 1,3 5,4 4,1 9,4 2,3 1,5 3,5 26:26
2 Загидуллин Дмитрий Ренатович  (п) 14  12,7 3,9/6,5 59 1,0/3,9 25 2,0/2,8 72 1,6 1,6 0,2 3,6 1,6 5,2 1,9 1,7 2,4 21:26
2 Долгих Илья Михайлович   14  10,9 2,4/3,7 63 1,9/4,9 39 0,5/0,8 56 1,2 1,5 1,5 0,8 2,4 1,5 0,6 1,2 18:46
4 Хоничев Александр Романович   14  11,0 4,1/6,3 65 0,7/3,1 24 0,6/1,4 47 1,7 1,5 2,0 0,5 2,5 1,9 0,9 1,7 21:35
4 Киреев Игорь Олегович  (п) 2,2 1,0/2,7 38 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 0,8 0,7 0,2 2,2 0,7 2,8 0,5 0,2 2,5 12:14
5 Саланов Анатолий Евгеньевич   14  0,7 0,1/0,4 33 0,1/1,2 12 2,4 0,6 0,7 0,4 1,1 1,4 0,3 1,5 13:03
7 Житлухин Иван Алексеевич   14  6,4 0,5/2,0 25 1,6/5,1 31 0,6/0,9 69 2,9 1,1 1,4 0,5 1,9 1,9 1,7 2,0 17:46
8 Поединенко Андрей Романович  (п) 2,5 1,3/3,0 42 0,0/0,8 0 1,3 0,5 3,5 0,8 4,3 1,0 0,5 1,8 14:23
9 Пастухов Данил Евгеньевич  (п) 11  4,3 1,7/3,0 58 0,1/0,7 13 0,5/0,7 75 2,8 1,5 0,1 1,6 0,5 2,2 2,1 0,9 0,5 16:02
9 Низамеев Марсель Рамилевич  (п) 4,3 1,3/2,8 47 0,2/0,5 33 1,2/1,3 88 0,7 0,5 1,3 0,7 2,0 1,8 1,2 0,8 10:24
13 Махнев Григорий Александрович   12  10,8 3,3/7,1 46 1,1/3,2 34 1,1/1,8 59 1,3 0,9 0,3 4,8 2,3 7,0 2,5 1,8 1,8 23:55
20 Пителин Сергей Дмитриевич   4,0 0,4/1,6 27 0,9/2,7 32 0,6/1,4 40 1,7 1,3 0,1 1,7 0,9 2,6 2,0 1,4 1,4 14:41
22 Афлятунов Александр Евгеньевич   14  7,2 1,8/3,6 50 0,8/2,0 39 1,3/1,8 75 2,4 2,0 0,4 2,4 0,8 3,2 1,7 1,3 1,8 19:44
69 Табунщиков Павел Михайлович  (п) 9,3 2,0/3,2 62 1,2/4,2 29 1,7/3,0 56 0,4 0,9 0,2 3,6 1,4 5,0 1,4 2,3 0,7 18:01
    14  1090
77,9
314/594
22,4/42,4
53 111/385
7,9/27,5
29 129/214
9,2/15,3
60 274
19,6
174
12,4
35
2,5
406
29,0
202
14,4
608
43,4
288
20,6
199
14,2
266
19,0
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Оренбург УрГУПС Екатеринбург Оренбургский Гос. Педагогический УниверситетОренбург 68:73
05.11.2017 Оренбург Самарский УниверситетСамара УрГУПС Екатеринбург 37:99
24.11.2017 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск УрГУПС Екатеринбург 58:60
25.11.2017 Ижевск УрГУПС Екатеринбург Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород 77:80
26.11.2017 Ижевск ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород УрГУПС Екатеринбург 68:62
16.12.2017 Пермь УрГУПС Екатеринбург Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь 80:79
17.12.2017 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь УрГУПС Екатеринбург 91:82
16.02.2018 Н. Новгород Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород УрГУПС Екатеринбург 83:73
17.02.2018 Н. Новгород Самарский УниверситетСамара УрГУПС Екатеринбург 37:81
18.02.2018 Н. Новгород УрГУПС Екатеринбург ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород 76:83
14.03.2018 Омск ОмГУПСОмск УрГУПС Екатеринбург 56:79
15.03.2018 Омск СибГУФКОмск УрГУПС Екатеринбург 86:92
30.03.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск УрГУПС Екатеринбург 96:79
31.03.2018 Челябинск Уральский Гос. Университет Физической КультурыЧелябинск УрГУПС Екатеринбург 74:82