Команда: УрГУПС

Вуз: УрГУПС

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Васильев Никита Андреевич 30.07.2000 193 86 Легкий форвард
2 Гуриков Даниил Андреевич 07.02.1998 188 88 Атакующий защитник
3 Житлухин Иван Алексеевич 16.10.1996 180 78 Разыгрывающий
4 Загидуллин Дмитрий Ринатович 08.06.1999 187 80 Атакующий защитник
5 Киреев Игорь Олегович 02.07.1999 196 90 Тяжелый форвард
6 Колясников Данил Антонович 23.09.2000 203 98 Тяжелый форвард
7 Коногорский Егор Александрович 23.03.2000 200 94 Тяжелый форвард
8 Макаров Иван Сергеевич 14.09.2003 193 79 Атакующий защитник
9 Низамеев Марсель Рамилевич 11.09.1999 192 88 Легкий форвард
10 Пастухов Данил Евгеньевич 01.05.1999 178 70 Разыгрывающий
11 Поединенко Андрей Романович 30.07.1999 200 111 Центровой
12 Телегин Владислав Алексеевич 30.04.2003 180 72 Разыгрывающий
13 Ткаченко Алексей Федорович 03.06.1997 202 96 Центровой
14 Хоничев Александр Романович 07.07.1997 183 82 Атакующий защитник
15 Шухарт Сергей Дмитриевич 11.12.2003 185 75 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шухарт Дмитрий Владимирович - 05.09.1976
Лидеры команды
Результативность

Хоничев Александр Романович

07.07.1997
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 82 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Ткаченко Алексей Федорович

03.06.1997
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 96 кг
11.0
Подборов за игру
Передачи

Пастухов Данил Евгеньевич

01.05.1999
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
8.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Поединенко Андрей Романович 6,0 3,0/6,0 50 1,0 1,0 1,0 3,0 4,0 12:51
4Ткаченко Алексей Федорович 13,0 6,0/13,0 46 1,0/2,0 50 1,0 1,0 5,0 6,0 11,0 1,0 1,0 1,0 14:40
7Житлухин Иван Алексеевич 11,0 3,0/3,0 100 1,0/4,0 25 2,0/2,0 100 7,0 3,0 4,0 1,0 5,0 2,0 3,0 19:48
9Пастухов Данил Евгеньевич 11,0 3,0/3,0 100 1,0/3,0 33 2,0/2,0 100 8,0 4,0 5,0 5,0 1,0 2,0 20:30
10Низамеев Марсель Рамилевич 15,0 5,0/7,0 71 1,0/2,0 50 2,0/2,0 100 2,0 2,0 1,0 3,0 4,0 1,0 13:46
13Васильев Никита Андреевич 5,0 0,0/2,0 0 1,0/1,0 100 2,0/2,0 100 4,0 2,0 2,0 2,0 4,0 1,0 1,0 10:25
20Гуриков Даниил Андреевич 10,0 4,0/5,0 80 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 2,0 2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 2,0 16:41
22Киреев Игорь Олегович 6,0 3,0/7,0 43 0,0/2,0 0 0,0/2,0 0 3,0 1,0 4,0 2,0 6,0 1,0 1,0 2,0 14:27
34Хоничев Александр Романович 19,0 9,0/11,0 82 1,0/1,0 100 2,0 1,0 2,0 3,0 1,0 2,0 19:07
69Коногорский Егор Александрович 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 1,0 3,0 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 15:43
86Загидуллин Дмитрий Ринатович 13,0 6,0/13,0 46 0,0/6,0 0 1,0/1,0 100 4,0 5,0 2,0 5,0 5,0 10,0 2,0 1,0 2,0 22:30
88Колясников Данил Антонович 11,0 5,0/7,0 71 0,0/8,0 0 1,0/2,0 50 2,0 2,0 1,0 2,0 2,0 4,0 1,0 2,0 1,0 19:32
    120
120,0
47/78
47,0/78,0
60 4/28
4,0/28,0
14 14/18
14,0/18,0
78 34
34,0
26
26,0
4
4,0
33
33,0
32
32,0
65
65,0
11
11,0
16
16,0
12
12,0
200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2019 Екатеринбург УрГЮУЕкатеринбург УрГУПС Екатеринбург 44:120
18.11.2019 Екатеринбург УрФУ-3 СпортклубЕкатеринбург УрГУПС Екатеринбург :
25.11.2019 Екатеринбург УрГУПС Екатеринбург УГЛТУЕкатеринбург :