Команда: ЧГУ

Вуз: Череповецкий государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Федоров Антон Михайлович    26.01.1995 185 85 Защитник
2 Козырев Глеб Николаевич    01.04.1998 190 85 Нападающий
3 Кутынцев Артем Игоревич    10.08.1999 176 76 Защитник
4 Беляев Максим Андреевич    01.05.1999 187 73 Нападающий
5 Вячеславов Евгений Алексеевич    18.07.1995 193 93 Центровой
6 Легких Артем Леонидович    01.07.1999 190 85 Нападающий
7 Осминкин Андрей Сергеевич    05.06.1996 180 75 Разыгрывающий
8 Глухов Любим Юрьевич    11.06.1995 189 69 Нападающий
9 Коркин Александр Сергеевна    06.05.1999 185 83 Защитник
10 Костюничев Артем Ильич    24.04.1998 183 73 Защитник
11 Прокопчук Никита Сергеевич    03.01.1999 195 87 Центровой
Усиление
12 Рахманов Лев Александрович 21.09.2001 200 90 Центровой
13 Арсеньев Дмитрий Алексеевич 16.05.2001 197 86 Центровой
14 Солопов Олег Владиславович 16.08.2000 180 77 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Горбушин Илья Игоревич 08.06.1988
Гл.тренер Шарков Петр Юрьевич 14.02.1987
Лидеры команды
Результативность

Федоров Антон Михайлович

26.01.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
19,5
Очков за игру
Подборы

Федоров Антон Михайлович

26.01.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
11,5
Подборов за игру
Передачи

Федоров Антон Михайлович

26.01.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
4,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Федоров Антон Михайлович   19,5 7,0/15,7 45 0,8/4,0 21 3,0/6,7 45 4,8 3,7 0,5 8,8 2,7 11,5 4,0 6,8 2,7 38:28
8 Козырев Глеб Николаевич   13,0 3,2/9,3 34 1,7/9,8 17 1,7/2,7 63 1,7 3,0 0,5 4,0 1,7 5,7 3,0 2,3 2,7 34:30
10 Легких Артем Леонидович   4,0 2,0/3,0 67 2,0 1,0 3,0 5:02
10 Кутынцев Артем Игоревич   0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 0,5 5:26
14 Вячеславов Евгений Алексеевич   8,8 3,5/7,5 47 0,0/0,2 0 1,8/3,0 61 1,5 1,3 0,2 3,3 3,2 6,5 2,5 4,5 3,5 36:56
16 Осминкин Андрей Сергеевич   9,3 1,7/4,7 36 1,0/3,3 30 3,0/3,7 82 0,7 1,0 3,3 0,3 3,7 3,7 2,7 2,7 27:49
17 Глухов Любим Юрьевич   4,7 1,8/5,0 37 0,3/2,7 13 0,3 0,2 1,2 1,3 2,5 0,8 0,5 1,5 24:51
18 Коркин Александр Сергеевна   0,0/0,3 0 0,3 0,7 0,7 0,3 0,3 4:41
21 Солопов Олег Владиславович   5,7 1,2/5,3 22 0,8/3,2 26 0,8/2,0 42 1,3 1,8 0,2 3,0 1,3 4,3 4,0 1,2 2,0 29:11
37 Арсеньев Дмитрий Алексеевич   3,7 0,7/3,3 20 0,7/2,0 33 0,3/1,3 25 0,7 0,3 1,3 5,3 2,3 7,7 1,7 0,7 2,0 34:19
    353
58,8
109/286
18,2/47,7
38 27/135
4,5/22,5
20 54/101
9,0/16,8
53 63
10,5
66
11,0
12
2,0
167
27,8
84
14,0
251
41,8
114
19,0
103
17,2
90
15,0
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Великий Новгород Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург Череповецкий Гос. Университет Череповец 72:51
04.11.2017 Великий Новгород Новгородский Гос. УниверситетНовгород Череповецкий Гос. Университет Череповец 85:60
05.11.2017 Великий Новгород Череповецкий Гос. Университет Череповец Калининградский Гос. Технический УниверситетКалининград 57:86
01.12.2017 Великие Луки Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки Череповецкий Гос. Университет Череповец 71:60
02.12.2017 Великие Луки Череповецкий Гос. Университет Череповец Балтийский Федеральный УниверситетКалининград 82:94
03.12.2017 Великие Луки Череповецкий Гос. Университет Череповец Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург 43:72
Фото
Видео
Новости