Команда: ЧГУ

Вуз: Череповецкий Гос. Университет

Город: Череповец

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Федоров Антон Михайлович 26.01.1995 185 85 Защитник
2 Назаров Самир Хайруллоевич 01.02.2001
3 Козырев Глеб Николаевич 01.04.1998 190 85 Нападающий
4 Коркин Александр Сергеевна 06.05.1999 185 83 Защитник
5 Гаврилов Максим Михайлович 04.08.1994 185 85 Нападающий
6 Осминкин Андрей Сергеевич 05.06.1996 180 75 Разыгрывающий
7 Глухов Любим Юрьевич 11.06.1995 189 69 Нападающий
8 Беляев Максим Андреевич 01.05.1999 187 73 Нападающий
9 Блинов Матвей Дмитриевич 06.09.2000
10 Мухин Сергей Павлович 10.02.1994 194 84
11 Легких Артем Леонидович 01.07.1999 190 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шарков Петр Юрьевич 14.02.1987
Лидеры команды
Результативность

Федоров Антон Михайлович

26.01.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
21.7
Очков за игру
Подборы

Федоров Антон Михайлович

26.01.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
9.6
Подборов за игру
Передачи

Мухин Сергей Павлович

10.02.1994

Рост: 194 см
Вес: 84 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Федоров Антон Михайлович 10  21,7 5,5/13,6 40 2,2/7,7 29 4,1/6,3 65 3,3 3,4 0,5 6,5 3,1 9,6 3,1 6,1 3,2 36:01
6Назаров Самир Хайруллоевич 10  2,0 0,3/0,8 40 0,3/1,8 18 0,3/0,7 50 0,3 0,2 1,2 0,2 1,3 1,0 0,3 0,7 10:26
8Козырев Глеб Николаевич 10  13,8 3,2/7,5 43 1,8/7,4 24 2,0/3,1 65 0,9 1,9 0,3 2,5 1,9 4,4 1,7 2,6 2,3 31:02
10Легких Артем Леонидович 10  0,9 0,4/1,3 33 0,2 0,1 1,2 0,9 2,1 0,1 0,1 0,2 7:11
14Гаврилов Максим Михайлович 5,9 2,7/9,1 30 0,0/0,1 0 0,4/1,0 43 1,0 1,3 0,4 4,6 2,6 7,1 2,0 3,3 2,9 31:18
14Коркин Александр Сергеевна 0,0/1,0 0 0,0/3,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 1,0 8:25
15Мухин Сергей Павлович 10  12,8 4,2/8,3 51 0,6/2,6 23 2,6/3,9 67 3,4 1,7 1,0 6,3 2,8 9,1 2,5 3,2 2,7 33:04
16Осминкин Андрей Сергеевич 8,9 1,8/5,0 35 1,1/5,0 23 2,0/3,1 64 1,8 0,9 3,8 1,5 5,3 2,5 3,4 2,5 30:55
17Глухов Любим Юрьевич 10  4,5 2,0/4,7 43 0,1/1,8 6 0,2/0,6 33 0,3 0,7 2,0 1,3 3,3 1,2 0,5 1,7 20:29
18Беляев Максим Андреевич 2,0 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 6:51
21Блинов Матвей Дмитриевич 10  5,6 1,9/3,1 61 0,4/1,3 31 0,6/1,0 60 1,0 1,9 0,2 2,5 1,5 4,0 1,0 0,7 1,8 18:30
    10  718
71,8
208/497
20,8/49,7
42 62/264
6,2/26,4
23 116/185
11,6/18,5
63 115
11,5
113
11,3
25
2,5
316
31,6
171
17,1
487
48,7
142
14,2
184
18,4
164
16,4
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Сыктывкар Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар Череповецкий Гос. Университет Череповец 60:78
10.11.2018 Сыктывкар Череповецкий Гос. Университет Череповец Бульдоги-ВоГУВологда 69:78
11.11.2018 Сыктывкар Череповецкий Гос. Университет Череповец Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта 100:74
26.11.2018 Череповец Череповецкий Гос. Университет Череповец Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 83:58
27.11.2018 Череповец Бульдоги-ВоГУВологда Череповецкий Гос. Университет Череповец 66:69
28.11.2018 Череповец Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта Череповецкий Гос. Университет Череповец 74:82
12.12.2018 Вологда Череповецкий Гос. Университет Череповец Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 60:39
13.12.2018 Вологда Новгородский Гос. УниверситетНовгород Череповецкий Гос. Университет Череповец 78:70
14.12.2018 Вологда БФУ Калининград Череповецкий Гос. Университет Череповец 74:56
15.12.2018 Вологда Череповецкий Гос. Университет Череповец Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург 51:96
Фото
Видео
Новости