Команда: ВИПЭ

Вуз: ВИПЭ

Город: Вологда

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Козьмина Анна Владимировна 03.10.1996 161 51 Защитник
2 Пахомова Мария Олеговна 08.05.1996 167 55 Разыгрывающий
3 Кузнецова Юлиана Николаевна 09.10.1997 177 60 Нападающий
4 Лопатина Алена Юрьевна 27.03.1997 173 67 Центровой
5 Скочилова Мария Владимировна 20.05.1997 167 69 Разыгрывающий
6 Шихаб Нора 26.12.1997 178 56 Защитник
7 Жукова Алена Андреевна 17.01.1997 162 54 Нападающий
8 Крапивина Юлия Сергеевна 21.01.1998 164 53 Защитник
9 Степанова Галина Сергеевна 25.12.1997 165 60 Защитник
10 Долгова Елена Владимировна 21.03.1997 165 52 Защитник
11 Попандо Валерия Валерьевна 31.08.1998 165 52 Нападающий
12 Вострокнутова Валерия Валерьевна 16.02.1998 168 53 Защитник
13 Одинцова Анна Вячеславовна 16.10.1998 165 51 Защитник
14 Дворецкая Юлия Петровна 02.12.1998 166 55 Разыгрывающий
Усиление
15 Соколова Светлана Александровна 14.09.1999 164 58 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Комиссаров Евгений Леонидович 22.03.1973
Лидеры команды
Результативность

Скочилова Мария Владимировна

20.05.1997
Разыгрывающий
Рост: 167 см
Вес: 69 кг
12,3
Очков за игру
Подборы

Скочилова Мария Владимировна

20.05.1997
Разыгрывающий
Рост: 167 см
Вес: 69 кг
11,5
Подборов за игру
Передачи

Скочилова Мария Владимировна

20.05.1997
Разыгрывающий
Рост: 167 см
Вес: 69 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Вострокнутова Валерия Валерьевна 0,0/2,8 0 0,0/0,5 0 0,3 0,5 1,5 2,0 1,5 0,5 1,5 17:37
0 Дворецкая Юлия Петровна 2,7 1,0/2,7 38 0,7/0,7 100 0,7 1,0 1,7 0,7 0,7 1,0 11:11
8 Шихаб Нора 4,0 1,7/8,3 20 0,0/0,7 0 0,7/2,3 29 0,3 1,7 0,3 5,3 3,3 8,7 5,3 1,3 1,7 30:13
8 Долгова Елена Владимировна
8 Попандо Валерия Валерьевна 2,0 1,0/2,0 50 5:46
11 Пахомова Мария Олеговна 3,8 1,4/8,3 17 0,3/2,1 12 0,3/0,9 29 0,8 2,1 0,3 3,0 1,9 4,9 5,3 1,3 0,8 31:36
19 Скочилова Мария Владимировна 12,3 5,0/14,4 35 0,3/1,0 25 1,5/3,1 48 2,3 3,8 0,9 5,5 6,0 11,5 4,6 3,0 2,1 39:12
22 Одинцова Анна Вячеславовна 1,0 0,4/3,6 11 0,0/0,2 0 0,2/0,8 25 0,4 2,0 3,2 2,2 5,4 5,8 0,6 1,6 28:09
23 Степанова Галина Сергеевна 0,0/1,2 0 0,2 0,8 0,3 2,8 3,2 1,2 0,8 11:46
24 Козьмина Анна Владимировна 7,3 2,1/8,0 27 0,6/3,1 20 1,1/1,6 69 0,8 1,6 0,1 2,5 1,8 4,3 3,3 1,9 2,6 31:32
25 Жукова Алена Андреевна 1,0 0,5/1,9 27 0,0/0,1 0 0,1 0,3 0,3 0,8 1,0 2,0 0,4 0,8 11:19
55 Лопатина Алена Юрьевна 7,8 3,4/12,6 27 0,3/1,1 22 0,3/1,8 14 0,5 1,1 0,4 4,9 5,0 9,9 4,1 1,4 4,0 34:53
    12  283
23,6
110/432
9,2/36,0
25 11/63
0,9/5,3
17 30/74
2,5/6,2
41 39
3,3
92
7,7
14
1,2
208
17,3
182
15,2
390
32,5
217
18,1
74
6,2
109
9,1
1600:00
133:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Вологда 13.11.2016 17:00 Вологда ВоГУ vs ВИПЭ 85-31
Вологда 28.11.2016 17:00 Вологда ВИПЭ vs ВГМХА 45-42
Вологда 20.12.2016 17:00 Вологда ВоГУ-Ф1 vs ВИПЭ 0-20
Вологда 23.01.2017 17:00 Вологда ВФ МГЮА vs ВИПЭ 0-20
Вологда 03.02.2017 19:30 Вологда ВКТД vs ВИПЭ 0-20
Вологда 10.02.2017 19:30 Вологда ВФ МГЮА vs ВИПЭ 0-20
Вологда 11.02.2017 Вологда ВИПЭ vs ВКТД 52-58
Вологда 14.02.2017 17:00 Вологда ВоГУ vs ВИПЭ 71-27
Вологда 14.02.2017 17:00 Вологда ВИПЭ vs ВоГУ-Ф1 20-0
Вологда 17.02.2017 17:00 Вологда ВИПЭ vs ВГМХА 31-53
1/2 (2) 18.03.2017 12:00 Вологда ПетрГУ vs ВИПЭ 20-0
Финал 3 место 19.03.2017 20:00 Вологда ЯРГУ vs ВИПЭ 20-0