Команда: КГТУ

Вуз: Калининградский Государственный Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Плоскань Владислав Вадимович    23.02.1996 192 86 Нападающий
2 Чапкий Игорь Александрович    02.05.1996 187 83 Защитник
3 Гумбурашвили Нико Зазаевич    11.10.1998 183 76 Защитник
4 Передерий Олег Владимирович    06.12.1995 205 87 Нападающий
5 Сакович Евгений Сергеевич    23.08.1996 193 80 Нападающий
6 Арутюнян Артем Арменович    02.04.1996 184 78 Разыгрывающий
7 Уромичев Игорь Сергеевич    18.02.1998 184 80 Защитник
8 Земцов Андрей Валерьевич    15.08.1996 192 82 Нападающий
9 Строк Илья Максимович    22.11.1995 193 81 Нападающий
10 Андрюшанов Даниил Александрович    15.09.1997 199 100 Нападающий
11 Сидоренков Егор Владиславович    02.09.1997 200 86 Нападающий
12 Владовский Игорь Иванович    17.04.1997 187 72 Нападающий
13 Королёв Денис Максимович    24.10.1996 186 69 Разыгрывающий
14 Николаев Илья Андреевич    29.03.1996 189 89 Нападающий
15 Корнеев Максим Дмитриевич    13.07.1999 199 99 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дворнякова Людмила Александровна 26.04.1955
Лидеры команды
Результативность

Земцов Андрей Валерьевич

15.08.1996
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
23,0
Очков за игру
Подборы

Передерий Олег Владимирович

06.12.1995
Нападающий
Рост: 205 см
Вес: 87 кг
14,0
Подборов за игру
Передачи

Арутюнян Артем Арменович

02.04.1996
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 78 кг
5,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Чапкий Игорь Александрович   0,7 0,3/0,7 50 0,0/0,7 0 1,0 0,7 1,7 1,7 14:20
7 Передерий Олег Владимирович   11,7 5,0/9,3 54 0,0/1,3 0 1,7/5,3 31 3,0 1,7 4,0 9,3 4,7 14,0 7,0 4,7 3,3 26:55
9 Сакович Евгений Сергеевич  
10 Арутюнян Артем Арменович    9,7 2,7/7,0 38 0,3/2,3 14 3,3/5,7 59 5,0 1,7 0,3 2,7 1,3 4,0 6,0 3,7 3,0 35:46
11 Уромичев Игорь Сергеевич   1,0 0,3/1,0 33 0,3/1,3 25 2,7 2,3 3,0 2,0 5,0 1,7 1,3 1,7 24:47
12 Корнеев Максим Дмитриевич  (п) 8,3 2,7/5,3 50 0,3/0,7 50 2,0/2,3 86 3,0 1,3 1,0 7,0 1,7 8,7 2,7 4,3 2,7 25:43
14 Андрюшанов Даниил Александрович   0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 1,5 1,0 2,5 0,5 1,5 6:03
15 Николаев Илья Андреевич   1,0 1,0 6:42
16 Сидоренков Егор Владиславович   13,0 4,3/7,0 62 0,3/1,0 33 3,3/5,7 59 2,3 0,3 6,3 2,7 9,0 1,7 3,7 0,3 23:58
19 Плоскань Владислав Вадимович   4,5 1,5/4,0 38 0,5/1,0 50 1,0 0,5 3,0 3,5 2,0 2,0 10:56
20 Земцов Андрей Валерьевич   23,0 6,0/16,7 36 2,7/9,7 28 3,0/5,3 56 4,0 2,0 7,0 0,3 7,3 5,3 4,0 1,3 34:57
21 Гумбурашвили Нико Зазаевич  
    211
70,3
67/150
22,3/50,0
45 12/49
4,0/16,3
24 41/79
13,7/26,3
52 60
20,0
30
10,0
16
5,3
126
42,0
54
18,0
180
60,0
84
28,0
66
22,0
44
14,7
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Великий Новгород Калининградский Гос. Технический Университет Калининград Новгородский Гос. УниверситетНовгород 65:62
04.11.2017 Великий Новгород Балтийский Федеральный УниверситетКалининград Калининградский Гос. Технический Университет Калининград 65:60
05.11.2017 Великий Новгород Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец Калининградский Гос. Технический Университет Калининград 57:86
01.12.2017 Калининградский Гос. Технический Университет Калининград Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург :
02.12.2017 Калининградский Гос. Технический Университет Калининград Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки :
03.12.2017 Новгородский Гос. УниверситетНовгород Калининградский Гос. Технический Университет Калининград :