Команда: БФУ

Вуз: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гавриков Дмитрий Павлович    14.09.1998 192 89 Нападающий
2 Гасымов Асим Тель Оглы    19.09.1998 178 75 Защитник
3 Плужников Даниил Анатольевич    01.04.1996 190 81 Защитник
4 Молчанов Константин Александрович    07.12.1995 178 78 Разыгрывающий
5 Зиганшин Данил Анатольевич    21.10.1999 185 78 Защитник
6 Табуцадзе Никита Русланович    27.05.1999 183 75 Защитник
7 Резников Кирилл Александрович    06.10.1999 185 75 Защитник
8 Куулар Бурбу Омакович    12.01.1995 179 70 Разыгрывающий
9 Гиль Артем Олегович    06.01.1997 185 77 Разыгрывающий
10 Елисеев Евгений Александрович    28.05.1994 197 86 Центровой
11 Корженко Никита Евгеньевич    19.09.1999 196 93 Нападающий
12 Филимонов Филипп Алексеевич    11.07.1995 199 93 Центровой
Усиление
13 Ташев Эмиль Азизович 06.11.2000 191 75 Защитник
14 Рябченко Игорь Сергеевич 12.05.2000 205 88 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Аксиненко Николай Иванович 25.04.1959
Тренер Ловцов Виталий Геннадьевич 14.04.1978
Лидеры команды
Результативность

Плужников Даниил Анатольевич

01.04.1996
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 81 кг
25,0
Очков за игру
Подборы

Плужников Даниил Анатольевич

01.04.1996
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 81 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Гиль Артем Олегович

06.01.1997
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Плужников Даниил Анатольевич   25,0 9,0/21,0 43 1,3/8,3 16 3,0/5,3 56 2,7 5,7 0,7 6,0 3,0 9,0 6,0 4,3 3,7 35:52
4 Молчанов Константин Александрович   1,0 0,0/1,0 0 0,3/1,7 20 1,3 1,0 2,0 8:04
5 Зиганшин Данил Анатольевич   1,0 0,0/0,3 0 0,3/0,3 100 0,3 0,3 1,0 1,0 0,3 2:55
6 Ташев Эмиль Азизович   8,7 3,3/8,3 40 0,7/2,3 29 2,0 3,7 0,7 1,7 1,7 3,3 3,0 2,0 28:34
8 Гасымов Асим Тель Оглы   4,7 0,3/2,0 17 1,0/4,3 23 1,0/1,7 60 1,0 1,0 1,0 2,3 3,3 3,0 1,0 3,0 17:46
9 Резников Кирилл Александрович   2,7 1,0/3,0 33 0,0/0,3 0 0,7/1,0 67 1,3 2,0 2,3 4,3 1,3 0,7 2,7 17:33
10 Куулар Бурбу Омакович   4,3 1,0/3,0 33 0,3/1,3 25 1,3/2,0 67 1,3 2,0 2,3 2,7 5,0 2,7 2,3 4,7 21:00
12 Рябченко Игорь Сергеевич   1,3 0,7/3,7 18 0,7 2,3 0,7 3,0 1,0 0,7 0,7 6:49
13 Гиль Артем Олегович   8,3 2,3/6,7 35 0,7/1,0 67 1,7/3,0 56 3,7 3,3 1,7 2,0 3,7 3,7 1,7 4,0 23:59
14 Елисеев Евгений Александрович   1,0 0,5/2,0 25 0,5 1,0 2,5 2,5 1,5 4,0 8:25
15 Корженко Никита Евгеньевич   1,3 0,7/1,7 40 1,0 0,3 4,3 1,7 6,0 0,3 1,3 11:33
17 Гавриков Дмитрий Павлович   7,0 2,0/7,3 27 0,7/3,7 18 1,0/1,3 75 1,3 2,7 3,3 0,7 4,0 1,3 2,3 3,3 20:19
    198
66,0
62/178
20,7/59,3
35 16/70
5,3/23,3
23 26/43
8,7/14,3
60 45
15,0
65
21,7
4
1,3
84
28,0
62
20,7
146
48,7
74
24,7
39
13,0
91
30,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Великий Новгород Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки Балтийский Федеральный Университет Калининград 63:66
04.11.2017 Великий Новгород Балтийский Федеральный Университет Калининград Калининградский Гос. Технический УниверситетКалининград 65:60
05.11.2017 Великий Новгород Балтийский Федеральный Университет Калининград Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург 67:76
01.12.2017 Новгородский Гос. УниверситетНовгород Балтийский Федеральный Университет Калининград :
02.12.2017 Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец Балтийский Федеральный Университет Калининград :
03.12.2017 Балтийский Федеральный Университет Калининград Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки :