Команда: БФУ

Вуз: БФУ

Город: Калининград

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Водопьянов Лев Владимирович 23.02.2000 190 70 Нападающий
2 Гасымов Асимов Тельман Оглы 19.09.1998 178 78 Защитник
3 Гиль Артем Олегович 06.01.1997 184 80 Защитник
4 Елисеев Евгений Александрович 28.05.1994 194 87 Центровой
5 Корнеев Максим Дмитриевич 13.07.1999 200 104 Центровой
6 Куулар Бурбу Омакович 12.01.1995 179 77 Защитник
7 Молчанов Константин Александрович 07.12.1995 178 82 Разыгрывающий
8 Плужников Даниил Анатольевич 01.04.1996 190 90 Разыгрывающий
9 Резников Кирилл Александрович 06.10.1999 184 76 Защитник
10 Ташев Эмиль Азизович 06.11.2000 192 79 Нападающий
11 Трусов Андрей Андреевич 24.07.2002 186 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Аксиненко Николай Иванович 25.04.1959
Тренер Ловцов Виталий Геннадьевич 14.04.1978
Лидеры команды
Результативность

Плужников Даниил Анатольевич

01.04.1996
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
25.2
Очков за игру
Подборы

Корнеев Максим Дмитриевич

13.07.1999
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 104 кг
9.2
Подборов за игру
Передачи

Плужников Даниил Анатольевич

01.04.1996
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Плужников Даниил Анатольевич 10  25,2 8,0/14,5 55 1,7/5,9 29 4,1/5,3 77 3,2 4,5 0,6 6,1 2,5 8,6 2,0 4,1 2,8 31:30
4Молчанов Константин Александрович 10  1,2 0,1/0,6 20 0,3/1,0 33 0,2 0,4 0,3 0,8 1,2 0,1 1,0 6:52
5Трусов Андрей Андреевич 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,0 3:01
6Ташев Эмиль Азизович 10  7,2 1,6/5,0 32 0,9/4,4 20 1,3/2,4 54 2,9 2,6 0,2 6,0 2,0 8,0 2,8 1,9 1,9 30:27
7Водопьянов Лев Владимирович 10  10,7 3,9/6,2 63 0,4/2,4 17 1,7/3,7 46 3,0 3,5 0,9 4,1 2,5 6,6 2,7 3,7 3,0 26:54
8Гасымов Асимов Тельман Оглы 10  5,8 0,6/2,0 30 1,5/5,5 27 0,1/0,2 50 1,7 1,7 1,3 0,4 1,7 2,5 0,1 2,2 18:13
9Резников Кирилл Александрович 10  4,3 1,5/3,5 43 0,0/0,3 0 1,3/1,9 68 1,1 1,3 1,8 1,6 3,4 1,8 1,5 2,5 15:57
10Куулар Бурбу Омакович 10  2,1 0,7/2,0 36 0,1/1,1 13 0,3/0,6 50 0,9 0,6 1,0 1,1 2,1 1,3 0,7 1,6 11:18
12Корнеев Максим Дмитриевич 10  11,6 4,6/10,3 45 0,0/0,1 0 2,4/3,7 65 0,6 1,3 0,4 4,6 4,6 9,2 2,0 2,5 2,6 22:36
13Гиль Артем Олегович 10  7,4 1,1/2,1 52 1,7/6,2 27 0,1/0,4 25 2,4 1,8 2,5 0,7 3,2 2,9 0,9 3,1 21:49
14Елисеев Евгений Александрович 10  5,3 2,2/3,8 58 0,9/1,6 56 0,1 0,5 0,4 1,5 1,9 3,4 1,1 1,2 2,4 12:57
16Корженко Никита Евгеньевич 0,0/0,3 0 0,7 0,7 1,3 3:30
17Ермеков Алдияр 1,2 0,5/2,0 25 0,2/0,3 50 0,3 0,3 0,8 1,2 0,2 0,2 0,3 5:57
    10  808
80,8
244/507
24,4/50,7
48 66/266
6,6/26,6
25 122/198
12,2/19,8
62 156
15,6
181
18,1
25
2,5
317
31,7
206
20,6
523
52,3
210
21,0
166
16,6
234
23,4
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
26.10.2018 Великие Луки Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки БФУ Калининград 71:92
27.10.2018 Великие Луки БФУ Калининград Новгородский Гос. УниверситетНовгород 85:67
28.10.2018 Великие Луки Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург БФУ Калининград 68:79
18.11.2018 Великий Новгород БФУ Калининград Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 58:39
19.11.2018 Великий Новгород Новгородский Гос. УниверситетНовгород БФУ Калининград 65:77
20.11.2018 Великий Новгород Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург БФУ Калининград 70:63
12.12.2018 Вологда Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар БФУ Калининград 68:88
13.12.2018 Вологда БФУ Калининград Бульдоги-ВоГУВологда 101:46
14.12.2018 Вологда БФУ Калининград Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец 74:56
15.12.2018 Вологда Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта БФУ Калининград 29:91