Команда: БФУ

Вуз: Балтийский Федеральный Университет

Город: Калининград

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Миргородская Римма Валерьевна 26.11.1996 180 65 Защитник
2 Столярова Ирина Вячеславовна 02.07.1998 160 53 Защитник
3 Ушкалова Анастасия Дмитриевна 03.01.1996 175 65 Разыгрывающий
4 Ачилова Сабина Бахтияровна 08.02.1998 167 68 Защитник
5 Сергеева Алла Олеговна 14.07.1993 164 70 Защитник
6 Павлова Марина Валерьевна 07.02.1997 174 64 Нападающий
7 Цветкова Елизовета Андреевна 03.11.1997 166 60 Защитник
Усиление
8 Андреева Анастасия Андреевна 09.10.1992 175 66 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Андреева Анастасия Николаевна 09.10.1992
Лидеры команды
Результативность

Ушкалова Анастасия Дмитриевна

03.01.1996
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
20,3
Очков за игру
Подборы

Ушкалова Анастасия Дмитриевна

03.01.1996
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
11,5
Подборов за игру
Передачи

Андреева Анастасия Андреевна

09.10.1992
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 66 кг
4,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Столярова Ирина Вячеславовна 17  0,3 0,1/0,9 17 0,0/0,1 0 0,3 0,9 0,1 0,1 0,7 1,0 5:44
7 Ушкалова Анастасия Дмитриевна 17  20,3 6,2/11,3 55 2,2/6,2 35 1,4/2,1 69 3,5 3,3 0,4 7,6 3,9 11,5 3,0 2,5 1,6 36:21
8 Андреева Анастасия Андреевна 17  15,5 3,6/9,6 38 2,2/7,6 29 1,5/2,2 68 4,9 3,5 0,1 4,4 1,5 5,9 5,4 3,2 2,2 38:38
9 Ачилова Сабина Бахтияровна 17  2,5 0,5/1,5 32 0,4/1,8 23 0,4/0,4 86 0,6 1,1 0,1 1,4 0,9 2,3 1,1 0,5 1,4 12:27
10 Цветкова Елизовета Андреевна 17  6,7 2,7/6,2 44 0,3/1,2 27 0,4/0,8 45 1,5 1,7 0,1 3,8 3,2 7,1 2,8 1,1 2,7 29:48
11 Сергеева Алла Олеговна 17  9,1 2,2/6,1 36 1,2/5,8 21 1,1/1,8 60 3,4 3,2 0,1 4,2 1,2 5,4 2,9 2,5 3,2 35:49
13 Малышева Юлия 1,0 0,5/3,0 17 0,5 0,5 2,0 2,5 0,5 0,5 8:59
14 Миргородская Римма Валерьевна 15  19,1 7,5/13,8 54 0,2/0,4 50 3,6/5,7 63 2,5 3,4 0,1 5,5 2,4 7,9 3,0 5,0 2,2 33:41
16 Павлова Марина Валерьевна 17  6,6 2,9/6,1 49 0,1/0,3 20 0,6/1,0 59 0,7 1,0 3,0 2,1 5,1 1,6 0,8 1,8 28:15
    17  1220
71,8
381/832
22,4/48,9
46 110/390
6,5/22,9
28 128/200
7,5/11,8
64 273
16,1
272
16,0
11
0,6
494
29,1
252
14,8
746
43,9
332
19,5
233
13,7
243
14,3
3391:45
199:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Запад 03.11.2016 16:00 Иваново ПГТУ vs БФУ 56-87
Запад 04.11.2016 11:30 Иваново БФУ vs ПГТУ 88-37
Запад 06.11.2016 12:00 Иваново ИГХТУ vs БФУ 56-60
Запад 07.11.2016 11:30 Иваново ИГХТУ vs БФУ 50-53
Запад 16.12.2016 18:30 Самара Самарский vs БФУ 65-66
Запад 17.12.2016 13:00 Самара Самарский vs БФУ 78-76
Запад 19.12.2016 13:30 Саратов СГАУ vs БФУ 56-60
Запад 20.12.2016 13:30 Саратов СГАУ vs БФУ 66-62
Запад 16.01.2017 18:00 Ижевск УдГУ vs БФУ 54-72
Запад 17.01.2017 12:00 Ижевск УдГУ vs БФУ 56-75
Запад 20.01.2017 16:00 Чебоксары ЧГУ vs БФУ 61-54
Запад 21.01.2017 12:00 Чебоксары ЧГУ vs БФУ 60-72
1/4 (4) 17.02.2017 11:00 Самара БФУ vs МГТУ 77-74
1/2 (2) 18.02.2017 15:00 БФУ vs Нефтяночка 58-73
Финал 3 место 19.02.2017 14:00 Самара БФУ vs Самарский 79-56
1/32 (15) 31.03.2017 12:00 Великие Луки БФУ vs БГУ 115-48
1/16 (8) 01.04.2017 16:00 Великие Луки БФУ vs РАНХИГС 66-91