Команда: МГТУ

Вуз: Мурманский ГосударственныйТехнический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Суруда Станислав Валерьевич    21.05.1996 184 73 Нападающий
2 Трыков Андрей Валерьевич    30.11.1999 185 80 Разыгрывающий
3 Николаев Данил Алексеевич    24.11.1998 196 70 Нападающий
4 Нагорный Григорий Борисович    27.06.1998 184 75 Разыгрывающий
5 Тараненко Андрей Павлович    16.01.1998 188 82 Нападающий
6 Мелашенко Константин Романович    26.12.1994 185 80 Защитник
7 Котин Владислав Сергеевич    18.02.1996 200 96 Центровой
8 Черевач Антон Александрович    29.11.1997 188 90 Нападающий
9 Горохов Валерий Евгеньевич    15.05.1996 202 95 Центровой
10 Сироткин Владислав Дмитриевич    11.06.1998 193 88 Нападающий
11 Афанасьев Александр Дмитриевич    22.05.1994 195 90 Нападающий - центр
Усиление
12 Канев Александр Сергеевич 24.02.2000 190 70 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Уханов Михаил Валентинович 16.04.1978
Лидеры команды
Результативность

Трыков Андрей Валерьевич

30.11.1999
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
18,0
Очков за игру
Подборы

Горохов Валерий Евгеньевич

15.05.1996
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 95 кг
15,0
Подборов за игру
Передачи

Трыков Андрей Валерьевич

30.11.1999
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
5,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Суруда Станислав Валерьевич   16,3 6,0/14,7 41 1,0/6,7 15 1,3/2,0 67 3,3 1,7 0,7 5,7 2,3 8,0 6,3 3,0 2,7 37:22
5 Трыков Андрей Валерьевич   18,0 3,3/8,7 38 3,0/10,7 28 2,3/4,3 54 5,7 1,7 5,3 1,0 6,3 2,3 2,0 2,0 37:55
6 Николаев Данил Алексеевич   2,0 1,0/1,0 100 3:29
8 Нагорный Григорий Борисович   4,0 2,0/5,0 40 0,0/0,7 0 2,0 1,0 1,7 0,3 2,0 1,7 1,0 1,3 19:31
9 Канев Александр Сергеевич   7,7 3,7/12,3 30 0,0/1,3 0 0,3/0,7 50 3,0 0,7 0,3 5,0 2,7 7,7 0,7 1,3 2,7 36:40
10 Тараненко Андрей Павлович   0,0/2,0 0 2,0 1,0 3,0 1,0 11:27
11 Мелашенко Константин Романович   9,7 3,3/7,7 43 1,0/3,0 33 0,3 1,0 7,3 2,0 9,3 1,3 0,7 3,3 25:18
12 Котин Владислав Сергеевич   0,0/3,0 0 1,0 4,0 1,0 5,0 1,0 1,0 15:54
13 Черевач Антон Александрович   8,5 3,5/12,5 28 1,5/2,0 75 1,0 0,5 1,0 3,0 5,5 8,5 1,0 1,5 3,5 37:24
14 Горохов Валерий Евгеньевич   4,0 2,0/12,0 17 2,0 4,0 10,0 5,0 15,0 1,0 1,0 24:06
    190
63,3
65/188
21,7/62,7
35 15/67
5,0/22,3
22 15/25
5,0/8,3
60 48
16,0
19
6,3
9
3,0
113
37,7
50
16,7
163
54,3
44
14,7
28
9,3
46
15,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Мурманск Мурманский Гос. Технический Университет Мурманск Мурманский Строительный КолледжМурманск 64:34
07.11.2017 Мурманск ММРКМурманск Мурманский Гос. Технический Университет Мурманск 69:64
13.11.2017 Мурманск Мончегорский Политехнический КолледжМончегорск Мурманский Гос. Технический Университет Мурманск :
15.11.2017 Мурманск Северный Колледж Физической Культуры И СпортаМончегорск Мурманский Гос. Технический Университет Мурманск 73:62
13.12.2017 Мурманск Мурманский Гос. Технический Университет Мурманск Мурманский Арктический Государственный УниверситетМурманск :