Команда: ОГАУ

Вуз: ФГБОУВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина»

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Слепухин Андрей Игоревич    06.07.2000 190 79 Защитник
2 Захаров Кирилл Артемович    11.10.1996 170 79 Разыгрывающий
3 Досса Агбанде Арсен Пиеррик    19.07.1995 170 70 Защитник
4 Широков Илья Геннадьевич    01.03.2001 176 63 Разыгрывающий
5 Шванов Василий Вячеславович    12.05.1996 185 79
6 Дорофеев Владислав Игоревич    21.12.1999 195 80 Нападающий
7 Скрипцов Михаил Николаевич    16.02.1998 197 98 Центровой
8 Адашев Сергей Николаевич    13.09.1998 200 75 Нападающий - центр
9 Сиротинин Максим Олегович    10.08.2000 198 82 Нападающий
10 Отрощенко Иван Александрович    11.06.1997 182 90 Защитник
Усиление
11 Скобёлкин Никита Сергеевич 25.03.2001 175 70 Разыгрывающий
12 Савин Дмитрий Денисович 24.09.2001 200 90 Центровой
13 Соколов Олег Игоревич 08.09.2000 179 67 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Сиденко Дмитрий Анатольевич 05.11.1979
Тренер Зуев Андрей Владимирович 20.10.1987
Лидеры команды
Результативность

Савин Дмитрий Денисович

24.09.2001
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
10,3
Очков за игру
Подборы

Савин Дмитрий Денисович

24.09.2001
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи

Скобёлкин Никита Сергеевич

25.03.2001
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 70 кг
2,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Слепухин Андрей Игоревич   4,0 1,5/11,0 14 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 1,5 0,5 3,0 2,0 5,0 4,0 2,0 0,5 25:08
5 Захаров Кирилл Артемович   3,2 0,8/5,5 15 0,3/3,8 9 0,5/1,7 30 1,3 2,0 3,5 1,0 4,5 6,5 2,2 0,8 28:42
6 Досса Агбанде Арсен Пиеррик    1,3 0,5/1,3 40 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,3 1,0 0,5 1,5 3,0 0,3 0,5 9:11
7 Широков Илья Геннадьевич    1,5 0,7/2,0 33 0,0/1,0 0 0,2/0,5 33 0,5 0,3 0,8 0,7 1,5 2,3 0,3 0,3 9:15
8 Шванов Василий Вячеславович   2,2 0,7/2,8 24 0,2/0,3 50 0,3/0,8 40 0,3 0,8 0,8 0,7 1,5 2,5 0,5 0,5 14:59
9 Скобёлкин Никита Сергеевич   3,0 0,0/3,0 0 1,0/4,0 25 2,0 3,0 4,0 4,0 5,0 1,0 28:43
10 Дорофеев Владислав Игоревич   2,7 1,3/3,0 44 0,0/0,3 0 0,5 0,2 2,3 0,7 3,0 1,3 0,5 2,3 20:28
11 Скрипцов Михаил Николаевич   0,0/0,3 0 0,2 0,3 0,3 0,7 1,0 7:55
12 Адашев Сергей Николаевич   0,3 0,2/0,8 20 0,8 0,5 0,2 1,3 0,3 1,7 1,3 1,7 14:36
14 Савин Дмитрий Денисович    10,3 4,8/10,0 48 0,0/0,2 0 0,7/1,3 50 0,2 1,8 1,0 7,3 4,7 12,0 4,2 1,5 1,7 36:40
15 Сиротинин Максим Олегович   6,5 1,8/10,8 16 0,5/4,3 12 1,5/2,5 60 0,3 0,8 2,8 1,0 3,8 4,5 2,5 3,0 28:14
16 Отрощенко Иван Александрович   2,5 0,5/1,8 29 0,5/2,0 25 0,3 0,3 1,0 0,3 1,3 1,3 0,5 0,8 8:59
17 Соколов Олег Олегович  (п) 8,0 2,0/5,0 40 1,0/4,0 25 1,0/7,0 14 2,0 5,0 1,0 1,0 5,0 6,0 3,0 30:00
17 Соколов Олег Игоревич   10,7 2,3/9,3 25 1,7/8,0 21 1,0/1,7 60 2,0 2,3 0,3 2,0 0,3 2,3 7,3 2,0 3,0 36:35
    213
26,6
74/260
9,3/32,5
28 14/96
1,8/12,0
15 23/54
2,9/6,8
43 32
4,0
59
7,4
10
1,3
147
18,4
65
8,1
212
26,5
195
24,4
60
7,5
74
9,3
1200:00
150:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.11.2017 Елец ОГАУ Орел Калужский Филиал МГТУКалуга 45:101
05.11.2017 Елец ОГАУ Орел ТамГУТамбов 41:109
25.11.2017 Воронеж Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск ОГАУ Орел 91:26
26.11.2017 Воронеж ОГАУ Орел Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж 41:86
09.12.2017 Тамбов Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец ОГАУ Орел 20:0
10.12.2017 Тамбов Калужский Филиал МГТУКалуга ОГАУ Орел 20:0
23.12.2017 Калуга ТамГУТамбов ОГАУ Орел 94:33
24.12.2017 Калуга ОГАУ Орел Гос. Академия Физкультуры И СпортаСмоленск 27:69
03.02.2018 Воронежский Гос. Инстиут Физ. КультурыВоронеж ОГАУ Орел :
04.02.2018 ОГАУ Орел Елецкий Государственный Университет Им.БунинаЕлец :