Команда: УрФУ-Уралмаш

Вуз: Уральский Федеральный Университет им. Б.Н. Ельцина

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Эчаваррия-Дьяков Юлиан Викторович 06.03.1992 182 65 Защитник
2 Евграфов Сергей 0 0
3 Ляпах Михаил Иванович 09.06.1989 205 96 Нападающий - центр
4 Доманов Сергей Александрович 30.04.1988 188 80 Защитник
5 Досманов Максим Антонович 05.12.1991 195 85 Нападающий - центр
6 Заводских Станислав Дмитриевич 14.03.1988 196 90 Нападающий
7 Загиддуллин Булат 0 0
8 Ильин Евгений Александрович 21.02.1993 195 85 Нападающий
9 Казаков Егор 13.11.1992 202 120 Центровой
10 Аверьянов Федор 0 0 Центровой
11 Климов Лаврентий 01.01.1993 195 80 Разыгрывающий
12 Логинов Даниил Александрович 22.02.1986 212 100 Центровой
13 Воскресенский Антон 01.01.1993 160 70 Разыгрывающий
14 Блинков Евгений 201 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Гл.тренер Скачков Данил Владимирович 11.05.1982
Ст.тренер Фокин Яков Валерьевич 08.07.1980
Лидеры команды
Результативность

Ляпах Михаил Иванович

09.06.1989
Нападающий - центр
Рост: 205 см
Вес: 96 кг
15,8
Очков за игру
Подборы

Ляпах Михаил Иванович

09.06.1989
Нападающий - центр
Рост: 205 см
Вес: 96 кг
7,0
Подборов за игру
Передачи

Воскресенский Сергей Станиславович

01.03.1987
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 83 кг
5,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Эчаваррия-Дьяков Юлиан Викторович 22  5,7 1,5/3,5 43 0,7/1,9 34 0,8/1,1 71 1,3 1,3 1,8 0,5 2,3 1,6 1,3 1,7 16:37
5 Ляпах Михаил Иванович 22  15,8 6,1/10,3 59 0,6/1,8 31 1,9/3,2 61 1,7 1,2 0,3 4,4 2,6 7,0 1,7 3,0 2,2 23:48
5 Евграфов Сергей 12  9,7 0,8/1,6 53 2,3/5,9 38 1,3/1,5 83 1,8 1,8 1,3 0,8 2,0 0,8 1,1 1,5 21:13
7 Ильин Евгений Александрович 18  7,7 2,3/4,6 50 0,8/2,2 36 0,7/1,1 64 0,2 0,8 0,1 1,3 0,6 1,9 0,9 0,7 1,1 11:27
8 Доманов Сергей Александрович 21  4,1 1,3/3,5 38 0,2/1,1 20 0,8/1,3 58 2,5 0,7 1,7 1,2 2,9 1,6 1,7 2,1 18:19
8 Блинков Евгений 11  3,7 1,4/4,0 34 0,0/0,7 0 1,0/1,5 69 1,1 0,9 0,2 2,3 1,0 3,3 1,3 1,2 0,5 15:56
9 Досманов Максим Антонович 20  9,2 3,4/7,7 44 0,2/1,3 17 1,8/3,1 58 1,9 1,7 0,4 2,3 2,4 4,8 1,8 2,7 2,5 24:25
9 Загиддуллин Булат 5,0 2,3/4,3 54 0,0/1,0 0 0,3/0,3 100 0,3 1,0 0,5 0,8 1,2 2,0 0,2 0,2 1,0 11:07
10 Заводских Станислав Дмитриевич 20  6,4 1,5/2,5 58 0,7/2,1 33 1,3/1,9 67 0,9 0,4 0,1 1,6 0,5 2,2 1,1 1,2 1,2 14:59
10 Климов Лаврентий 12  10,4 2,4/5,2 47 1,5/5,0 30 1,1/1,3 81 2,7 1,6 0,2 2,4 1,5 3,9 1,1 1,6 1,8 25:22
13 Казаков Егор 18  6,3 2,6/6,1 42 0,1/0,1 100 0,9/1,6 59 0,6 1,0 0,3 3,1 3,9 7,0 1,0 1,1 1,9 16:38
20 Аверьянов Федор 13  12,7 5,6/7,8 71 0,0/0,3 0 1,6/4,2 37 1,2 0,8 0,2 3,9 2,4 6,3 2,9 3,3 1,9 20:48
24 Логинов Даниил Александрович 22  7,0 2,5/5,4 45 0,2/0,3 60 1,6/2,7 60 0,8 0,6 0,6 3,2 3,3 6,5 1,2 2,0 2,0 18:01
25 Воскресенский Сергей Станиславович 12,0 4,0/6,0 67 1,0/3,0 33 1,0/2,0 50 5,0 2,0 4,0 2,0 6,0 5,0 5,0 3,0 28:04
25 Воскресенский Антон 21  11,5 3,5/6,8 51 0,9/3,3 29 1,7/2,7 62 4,2 2,8 0,2 3,7 1,1 4,8 2,4 2,5 2,4 25:52
    24  1707
71,1
546/1096
22,8/45,7
50 119/391
5,0/16,3
30 258/420
10,8/17,5
61 342
14,3
248
10,3
42
1,8
521
21,7
347
14,5
868
36,2
306
12,8
366
15,3
369
15,4
4000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
УФО 05.11.2011 00:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs ЮУрГАУ 95-59
УФО 06.11.2011 14:30 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs УрГУПС 91-74
УФО 12.11.2011 00:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs Гвардия-ТИУ 65-47
УФО 13.11.2011 00:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs КГУ 109-46
УФО 26.11.2011 00:00 Тюмень УрФУ-Уралмаш vs ЮУрГУ-Челбаскет 98-71
УФО 27.11.2011 00:00 Тюмень УрФУ-Уралмаш vs ТГАСУ 93-50
УФО 03.12.2011 00:00 УрФУ-Уралмаш vs МГТУ им. Носова 85-63
УФО 04.12.2011 00:00 УрФУ-Уралмаш vs ЮУрГАУ 95-59
УФО 17.12.2011 00:00 Магнитогорск УрФУ-Уралмаш vs УрГУПС 82-52
УФО 18.12.2011 00:00 Магнитогорск УрФУ-Уралмаш vs Гвардия-ТИУ 59-54
УФО 28.01.2012 00:00 Челябинск УрФУ-Уралмаш vs КГУ 103-44
УФО 29.01.2012 00:00 Челябинск УрФУ-Уралмаш vs ЮУрГУ-Челбаскет 95-78
УФО 11.02.2012 16:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs ТГАСУ 113-62
УФО 12.02.2012 16:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs МГТУ им. Носова 89-81
1/2 финала (1) 25.02.2012 00:00 Екатеринбург ЮУрГУ-Челбаскет vs УрФУ-Уралмаш 55-84
1/2 финала (1) 26.02.2012 00:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs ЮУрГУ-Челбаскет 116-53
Финал 31.03.2012 00:00 Магнитогорск УрФУ-Уралмаш vs МГТУ им. Носова 83-73
Финал 07.04.2012 00:00 Екатеринбург МГТУ им. Носова vs УрФУ-Уралмаш 69-75
1/4 финала (3) 28.04.2012 00:00 Киров ВГСХА vs УрФУ-Уралмаш 74-102
1/4 финала (3) 05.05.2012 00:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs ВГСХА 83-72
1/2 финала (2) 15.05.2012 00:00 Хабаровск ТОГУ-1 vs УрФУ-Уралмаш 61-73
1/2 финала (2) 20.05.2012 00:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs ТОГУ-1 66-54
Финал 27.05.2012 15:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs МГАФК 71-87
Финал 03.07.2012 15:00 Москва МГАФК vs УрФУ-Уралмаш 92-70