Команда: УрФУ-Уралмаш

Вуз: УрФУ-Уралмаш

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Эчаваррия-Дьяков Юлиан Викторович 06.03.1992 182 65 Защитник
2 Евграфов Сергей 0 0
3 Ляпах Михаил Иванович 09.06.1989 205 96 Нападающий - центр
4 Доманов Сергей Александрович 30.04.1988 188 80 Защитник
5 Досманов Максим Антонович 05.12.1991 195 85 Нападающий - центр
6 Заводских Станислав Дмитриевич 14.03.1988 196 90 Нападающий
7 Загиддуллин Булат 0 0
8 Ильин Евгений Александрович 21.02.1993 195 85 Нападающий
9 Казаков Егор 13.11.1992 202 120 Центровой
10 Аверьянов Федор 0 0 Центровой
11 Климов Лаврентий 01.01.1993 195 80 Разыгрывающий
12 Логинов Даниил Александрович 22.02.1986 212 100 Центровой
13 Воскресенский Антон 01.01.1993 160 70 Разыгрывающий
14 Блинков Евгений 201 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Гл.тренер Скачков Данил Владимирович 11.05.1982
Ст.тренер Фокин Яков Валерьевич 08.07.1980
Лидеры команды
Результативность

Ляпах Михаил Иванович

09.06.1989
Нападающий - центр
Рост: 205 см
Вес: 96 кг
15.8
Очков за игру
Подборы

Казаков Егор

13.11.1992
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 120 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Воскресенский Сергей Станиславович

01.03.1987
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 83 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Эчаваррия-Дьяков Юлиан Викторович 22  5,7 1,5/3,5 43 0,7/1,9 34 0,8/1,1 71 1,3 1,3 1,8 0,5 2,3 1,6 1,3 1,7 16:37
5Ляпах Михаил Иванович 22  15,8 6,1/10,3 59 0,6/1,8 31 1,9/3,2 61 1,7 1,2 0,3 4,4 2,6 7,0 1,7 3,0 2,2 23:48
5Евграфов Сергей 12  9,7 0,8/1,6 53 2,3/5,9 38 1,3/1,5 83 1,8 1,8 1,3 0,8 2,0 0,8 1,1 1,5 21:13
7Ильин Евгений Александрович 18  7,7 2,3/4,6 50 0,8/2,2 36 0,7/1,1 64 0,2 0,8 0,1 1,3 0,6 1,9 0,9 0,7 1,1 11:27
8Доманов Сергей Александрович 21  4,1 1,3/3,5 38 0,2/1,1 20 0,8/1,3 58 2,5 0,7 1,7 1,2 2,9 1,6 1,7 2,1 18:19
8Блинков Евгений 11  3,7 1,4/4,0 34 0,0/0,7 0 1,0/1,5 69 1,1 0,9 0,2 2,3 1,0 3,3 1,3 1,2 0,5 15:56
9Досманов Максим Антонович 20  9,2 3,4/7,7 44 0,2/1,3 17 1,8/3,1 58 1,9 1,7 0,4 2,3 2,4 4,8 1,8 2,7 2,5 24:25
9Загиддуллин Булат 5,0 2,3/4,3 54 0,0/1,0 0 0,3/0,3 100 0,3 1,0 0,5 0,8 1,2 2,0 0,2 0,2 1,0 11:07
10Заводских Станислав Дмитриевич 20  6,4 1,5/2,5 58 0,7/2,1 33 1,3/1,9 67 0,9 0,4 0,1 1,6 0,5 2,2 1,1 1,2 1,2 14:59
10Климов Лаврентий 12  10,4 2,4/5,2 47 1,5/5,0 30 1,1/1,3 81 2,7 1,6 0,2 2,4 1,5 3,9 1,1 1,6 1,8 25:22
13Казаков Егор 18  6,3 2,6/6,1 42 0,1/0,1 100 0,9/1,6 59 0,6 1,0 0,3 3,1 3,9 7,0 1,0 1,1 1,9 16:38
20Аверьянов Федор 13  12,7 5,6/7,8 71 0,0/0,3 0 1,6/4,2 37 1,2 0,8 0,2 3,9 2,4 6,3 2,9 3,3 1,9 20:48
24Логинов Даниил Александрович 22  7,0 2,5/5,4 45 0,2/0,3 60 1,6/2,7 60 0,8 0,6 0,6 3,2 3,3 6,5 1,2 2,0 2,0 18:01
25Воскресенский Сергей Станиславович 12,0 4,0/6,0 67 1,0/3,0 33 1,0/2,0 50 5,0 2,0 4,0 2,0 6,0 5,0 5,0 3,0 28:04
25Воскресенский Антон 21  11,5 3,5/6,8 51 0,9/3,3 29 1,7/2,7 62 4,2 2,8 0,2 3,7 1,1 4,8 2,4 2,5 2,4 25:52
    24  1707
71,1
546/1096
22,8/45,7
50 119/391
5,0/16,3
30 258/420
10,8/17,5
61 342
14,3
248
10,3
42
1,8
521
21,7
347
14,5
868
36,2
306
12,8
366
15,3
369
15,4
4000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.11.2011 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ЮУрГАУЧелябинск 95:59
06.11.2011 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург 91:74
12.11.2011 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень 65:47
13.11.2011 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Курганский Гос. УниверситетКурган 109:46
26.11.2011 Тюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 98:71
27.11.2011 Тюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ТюмГАСУТюмень 93:50
03.12.2011 УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 85:63
04.12.2011 УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ЮУрГАУЧелябинск 95:59
17.12.2011 Магнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург 82:52
18.12.2011 Магнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень 59:54
28.01.2012 Челябинск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Курганский Гос. УниверситетКурган 103:44
29.01.2012 Челябинск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 95:78
11.02.2012 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ТюмГАСУТюмень 113:62
12.02.2012 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 89:81
25.02.2012 Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 55:84
26.02.2012 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 116:53
31.03.2012 Магнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 83:73
07.04.2012 Екатеринбург МГТУ Им. НосоваМагнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 69:75
28.04.2012 Киров ВГСХАКиров УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 74:102
05.05.2012 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ВГСХАКиров 83:72
15.05.2012 Хабаровск ТОГУ-1Хабаровск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 61:73
20.05.2012 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ТОГУ-1Хабаровск 66:54
27.05.2012 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГАФКМалаховка 71:87
03.07.2012 Москва МГАФКМалаховка УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 92:70