Команда: УрФУ

Вуз: Уральский Федеральный Университет им. Б.Н. Ельцина

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
14,4
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
7,3
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Ляпах Михаил Иванович 10  14,4 4,7/7,4 63 0,8/2,6 30 2,8/4,0 69 2,0 1,1 0,6 5,1 2,2 7,3 2,3 3,3 2,6 23:14
4 Вулканов Игорь Александрович 8,3 3,1/5,4 57 0,3/1,6 21 1,1/1,8 63 1,3 2,7 0,2 3,0 1,0 4,0 1,6 1,2 1,3 21:14
4 Уткин Алексей Юрьевич 11  9,7 4,1/7,1 58 0,2/0,6 29 1,0/1,6 61 1,0 1,5 0,4 2,1 2,3 4,4 1,2 1,4 1,1 20:15
4 Усков Руслан 4,5 1,6/2,3 72 0,3/1,3 20 0,5/1,1 44 1,6 1,4 0,3 2,0 0,5 2,5 2,4 1,8 0,6 14:03
4 Уткин Руслан 12,0 4,5/8,0 56 0,0/0,5 0 3,0/3,0 100 2,5 2,0 2,0 2,0 3,5 2,5 2,0 18:35
5 Подрабинок Сергей Михайлович 4,9 1,7/2,8 60 0,3/2,4 14 0,6/0,7 83 1,7 1,0 0,7 1,0 1,7 1,3 0,7 1,1 16:01
5 Эчаваррия-Дьяков Юлиан Викторович 4,0 0,9/2,6 33 0,3/1,1 25 1,4/2,0 71 0,7 0,4 1,7 0,4 2,1 1,4 1,4 1,7 14:05
5 Воскресенский Антон 11  5,8 1,1/2,3 48 1,0/2,7 38 0,6/0,8 71 3,4 1,8 2,4 1,2 3,7 1,2 0,9 1,0 16:35
7 Зубрицкий Денис Александрович 13  5,1 1,9/3,7 52 0,3/0,8 36 0,3/0,5 67 1,7 1,5 1,8 0,8 2,6 1,4 0,6 0,8 17:32
7 Белозёров Евгений 13  6,3 2,1/4,1 51 0,7/2,3 29 0,2/0,3 67 0,8 0,8 0,1 2,1 1,1 3,2 0,9 0,3 1,0 16:58
7 Бондаренко Максим Вадимович 14  6,4 2,6/4,6 55 0,1/0,4 20 1,1/1,5 71 0,9 1,6 0,9 2,9 2,0 4,9 1,9 1,0 1,6 17:22
8 Доманов Сергей Александрович 21  11,6 4,0/7,4 53 0,5/2,1 24 2,2/3,2 67 4,3 2,8 0,2 3,3 1,4 4,6 3,3 3,0 2,0 23:56
9 Досманов Максим Антонович 15  9,1 3,6/7,1 51 0,2/1,2 19 1,2/2,2 54 2,5 1,8 0,3 3,4 2,0 5,4 2,1 2,1 2,3 23:39
9 Исмагилов Максим Тагирович 3,8 1,8/3,0 58 0,0/0,1 0 0,3/0,5 50 0,6 2,4 2,3 2,1 4,4 1,4 0,6 2,3 16:27
10 Заводских Станислав Дмитриевич 19  13,8 4,4/7,9 56 0,9/2,3 38 2,3/3,3 68 1,2 1,7 0,1 2,6 1,5 4,1 1,1 2,5 1,3 21:31
10 Ильин Евгений Александрович 13,0 3,8/7,3 52 1,5/3,5 43 1,0/1,3 80 1,0 1,5 1,5 2,5 4,0 0,8 1,3 0,5 17:50
10 Энхтувшин Баттамир 7,7 3,3/5,7 59 0,3/0,7 50 1,0 2,3 0,3 0,7 1,0 1,7 2,7 0,3 20:27
13 Федяев Дмитрий Андреевич 11  5,4 2,0/3,6 56 0,2/0,8 29 0,8/1,1 70 1,8 0,3 0,3 1,9 1,3 3,2 1,7 0,9 1,1 15:34
13 Казаков Егор 20  7,3 3,0/6,1 49 0,1/0,1 50 1,2/2,2 52 0,4 0,6 0,5 3,8 2,8 6,7 1,2 1,4 1,3 16:25
15 Алифанов Станислав Дмитриевич 18  6,6 1,8/3,8 47 0,8/2,5 32 0,6/1,0 60 0,9 1,0 1,1 2,7 1,3 4,1 0,5 0,9 1,0 18:25
15 Городилов Василий Евгеньевич 13  6,5 2,5/4,6 55 1,5/1,9 76 0,3 0,5 0,5 2,0 1,6 3,6 0,6 1,5 2,1 15:44
23 Логинов Даниил Александрович 12  7,8 3,4/5,9 57 0,0/0,2 0 1,1/1,6 67 0,3 0,3 1,0 3,9 2,0 5,9 0,8 1,6 2,2 16:26
23 Климов Лаврентий 12  9,6 2,2/5,2 42 1,2/3,6 33 1,7/2,2 79 3,6 2,0 0,1 3,4 0,9 4,3 1,7 1,7 0,2 24:45
23 Шафранский Максим Вадимович 6,9 1,3/2,9 43 1,3/4,1 30 0,6/1,4 45 1,5 1,9 1,3 0,4 1,6 0,6 0,9 1,1 17:12
    25  2050
82,0
705/1317
28,2/52,7
54 115/391
4,6/15,6
29 295/448
11,8/17,9
66 400
16,0
361
14,4
85
3,4
674
27,0
385
15,4
1059
42,4
382
15,3
380
15,2
357
14,3
4800:00
192:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Свердловская обл А 14.11.2012 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УГИ МЧС 103-28
Свердловская обл А 19.11.2012 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УрГАУ 93-37
Свердловская обл А 23.11.2012 16:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГПУ 74-30
Свердловская обл А 07.12.2012 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УрГМА 97-31
Свердловская обл А 11.12.2012 20:30 Екатеринбург УРФУ vs УрГЭУ 74-80
Свердловская обл А 17.12.2012 17:30 Екатеринбург УРФУ vs УГГУ 100-30
1/2 (2) 22.12.2012 16:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГУПС 86-66
Финал 23.12.2012 18:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГЭУ 84-49
Свердловская обл 14.01.2013 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УГГУ 84-35
Свердловская обл 16.01.2013 17:30 Екатеринбург УРФУ vs УрГЮУ 92-31
Свердловская обл 19.01.2013 18:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГАХА 86-40
Свердловская обл 28.01.2013 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УрТИСИ 87-39
Свердловская обл 02.02.2013 17:00 Екатеринбург УрГЭУ vs УРФУ 67-101
Свердловская обл 08.02.2013 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УрГМА 82-36
Свердловская обл 11.02.2013 18:30 Екатеринбург УРФУ vs УГЛТУ 77-42
Свердловская обл 18.02.2013 15:30 Екатеринбург УРФУ vs УГИ МЧС 88-32
Свердловская обл 02.03.2013 18:00 Екатеринбург УРФУ vs УрГУПС 72-44
Финал УрФО 08.03.2013 12:00 Екатеринбург УРФУ vs КГУ 100-56
Финал УрФО 09.03.2013 12:00 Екатеринбург УРФУ vs СурГУ 89-61
Финал УрФО 10.03.2013 11:15 Екатеринбург УРФУ vs Динамо-УралГУФК 77-65
Группа А 14.05.2013 13:00 Борисоглебск РАНХИГС vs УРФУ 66-97
Группа А 15.05.2013 16:30 Борисоглебск УРФУ vs МГАФК 67-84
Группа А 16.05.2013 16:30 Борисоглебск УРФУ vs ЧГПУ 83-65
1/2 (2) 17.05.2013 18:15 Борисоглебск КубГТУ vs УРФУ 65-74
Финал 18.05.2013 15:30 Москва МГАФК vs УРФУ 76-60
Группа 03.08.2013 00:00 УРФУ vs КубГТУ -
Группа 06.08.2013 00:00 Москва УРФУ vs РАНХИГС -
Группа 08.08.2013 00:00 Москва СГУВТ vs УРФУ -
Группа 11.08.2013 00:00 Москва КубГТУ vs УРФУ -
Группа 13.08.2013 00:00 Москва УРФУ vs ИГЭУ -