Команда: УрФУ-Уралмаш

Вуз: УрФУ-Уралмаш

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вичужанин Роман Алексеевич 24.07.1995 175 71 Разыгрывающий
2 Урзыка Ион 07.02.1999 180 75 Разыгрывающий
3 Кайзер Александр Андреевич 27.03.1996 175 65 Разыгрывающий
4 Холобцев Антон Геннадьевич 19.06.1995 180 75 Разыгрывающий
5 Махнев Григорий Александрович 07.02.1996 205 100 Центровой
6 Быков Дмитрий Игоревич 21.09.1999 188 78 Разыгрывающий
7 Чигрин Анатолий Александрович 12.08.1995 200 90 Нападающий
8 Великанов Константин Алексеевич 27.04.1996 202 94 Нападающий
9 Лукьянов Данил Олегович 04.02.1996 198 90 Нападающий
10 Колощук Виталий Евгеньевич 15.05.1998 200 90 Центровой
11 Минченков Максим Александрович 03.09.1998 206 100 Центровой
12 Тимохин Александр Андреевич 08.03.1999 200 100 Центровой
13 Шишкин Михаил Дмитриевич 28.12.1998 0 0 Защитник
14 Мушенко Дмитрий Олегович 25.10.1996 198 95 Нападающий
15 Мурза Александр Сергеевич 12.08.1999 194 84 Нападающий
16 Щербаков Константин Евгеньевич 19.07.2000 194 82 Защитник
17 Крушельницкий Владислав Дмитриевич 27.12.1997 195 81 Защитник
18 Минаков Никита Игоревич 10.06.1999 202 95 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Тренер Фазулов Владислав Фанисович 28.04.1990
Лидеры команды
Результативность

Мушенко Дмитрий Олегович

25.10.1996
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
17.6
Очков за игру
Подборы

Минаков Никита Игоревич

10.06.1999
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 95 кг
8.2
Подборов за игру
Передачи

Урзыка Ион

07.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Вичужанин Роман Алексеевич 6,0 0,3/0,7 50 1,7/3,3 50 0,3/0,3 100 2,0 1,3 1,3 1,3 0,7 1,0 2,3 12:10
2Урзыка Ион 14,3 5,7/11,7 49 0,3/2,2 15 2,0/3,2 63 3,3 3,3 0,2 3,3 1,2 4,5 2,5 2,0 1,2 26:37
3Кайзер Александр Андреевич 7,0 2,0/2,5 80 1,0/2,5 40 2,0 1,5 1,5 1,5 3,0 1,0 1,0 17:00
4Холобцев Антон Геннадьевич 5,0 1,2/2,8 41 0,7/3,8 17 0,7/1,2 57 2,5 1,5 0,2 3,3 0,2 3,5 2,8 1,3 2,2 22:24
7Быков Дмитрий Игоревич 8,3 2,3/5,0 47 1,0/2,3 43 0,7/0,8 80 2,0 3,0 3,3 1,2 4,5 2,7 1,8 2,2 17:17
8Чигрин Анатолий Александрович 4,0 2,0/5,3 38 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,5 1,0 0,5 2,8 2,0 4,8 1,3 0,5 1,3 16:05
9Великанов Константин Алексеевич 3,0 1,5/2,8 53 0,0/0,2 0 0,5 0,7 1,7 1,7 3,3 1,5 0,5 0,3 11:26
10Лукьянов Данил Олегович 1,0 0,5/1,8 29 0,0/0,3 0 0,0/0,5 0 0,8 0,5 0,5 1,0 0,8 0,5 0,5 5:36
15Минченков Максим Александрович 6,7 2,8/5,3 53 1,0/2,8 35 1,2 0,7 0,2 3,3 2,5 5,8 1,5 2,0 2,2 15:18
17Тимохин Александр Андреевич 5,8 2,0/3,0 67 1,8/2,8 65 0,7 1,0 1,8 3,5 2,8 6,3 1,5 2,3 1,8 16:23
23Шишкин Михаил Дмитриевич 5,5 0,5/2,3 22 1,3/4,8 26 0,8/0,8 100 1,3 1,5 1,3 0,3 1,5 0,8 0,3 0,8 14:09
32Мушенко Дмитрий Олегович 17,6 2,6/4,4 59 3,6/5,8 62 1,6/2,0 80 1,0 0,8 0,2 3,8 0,8 4,6 1,2 1,4 0,4 18:40
44Мурза Александр Сергеевич 8,0 2,8/4,5 63 0,5/2,7 19 0,8/1,3 63 2,5 1,7 0,2 2,5 1,0 3,5 2,7 0,7 1,2 17:41
99Минаков Никита Игоревич 9,8 3,3/7,3 45 0,2/1,3 13 2,7/3,3 80 0,8 0,8 0,3 5,5 2,7 8,2 2,0 2,5 2,5 21:44
    528
88,0
160/321
26,7/53,5
50 46/143
7,7/23,8
32 70/111
11,7/18,5
63 106
17,7
97
16,2
20
3,3
214
35,7
100
16,7
314
52,3
132
22,0
96
16,0
102
17,0
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва Зенит-ЛГУПушкин УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 74:83
15.10.2019 Москва УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГУМосква 58:72
24.10.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УдГУ-СШОР 3Ижевск 110:48
25.10.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УдГУ-СШОР 3Ижевск 95:66
03.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 77:102
04.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 74:80
27.11.2019 Симферополь УрФУ-Уралмаш Екатеринбург КФУ-ГрифоныСимферополь :
28.11.2019 Симферополь Спарта-КубГТУКраснодар УрФУ-Уралмаш Екатеринбург :
03.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург :
04.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск УрФУ-Уралмаш Екатеринбург :
14.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УниверПермь :
15.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УниверПермь :
21.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ВятГУКиров :
22.12.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ВятГУКиров :
17.01.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГАФКМалаховка :
18.01.2020 Екатеринбург ОрелГУОрел УрФУ-Уралмаш Екатеринбург :
19.01.2020 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Сибирские МедведиИркутск :
28.01.2020 Казань Академия спортаКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург :
29.01.2020 Казань Академия спортаКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург :