Команда: УрФУ-Уралмаш

Вуз: УрФУ-Уралмаш

Город: Екатеринбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Урзыка Ион 07.02.1999 180 75 Разыгрывающий
2 Кайзер Александр Андреевич 27.03.1996 175 65 Разыгрывающий
3 Холобцев Антон Геннадьевич 19.06.1995 180 75 Разыгрывающий
4 Махнев Григорий Александрович 07.02.1996 205 100 Центровой
5 Чигрин Анатолий Александрович 12.08.1995 200 90 Нападающий
6 Великанов Константин Алексеевич 27.04.1996 202 94 Нападающий
7 Лукьянов Данил Олегович 04.02.1996 198 90 Нападающий
8 Щербаков Константин Евгеньевич 19.07.2000 194 82 Защитник
9 Кармакских Дмитрий Олегович 25.07.1995 192 92 Защитник
10 Шишкин Михаил Дмитриевич 28.12.1998 190 80 Защитник
11 Городилов Василий Евгеньевич 23.12.1994 206 107 Центровой
12 Тимохин Александр Андреевич 08.03.1999 200 100 Центровой
13 Коган Илья Матвеевич 27.12.1999 198 95 Нападающий - центр
14 Мушенко Дмитрий Олегович 25.10.1996 198 95 Нападающий
15 Голючков Артем 06.07.2018 196 88 Нападающий
16 Вичужанин Роман Алексеевич 24.07.1995 175 71 Разыгрывающий
17 Крушельницкий Владислав Дмитриевич 27.12.1997 185 81 Защитник
Усиление
18 Быков Дмитрий Игоревич 21.09.1999 188 78 Разыгрывающий
19 Иванищев Максим Алексеевич 26.12.1998 195 85 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кисурин Евгений Владимирович 28.01.1969
Тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Лидеры команды
Результативность

Городилов Василий Евгеньевич

23.12.1994
Центровой
Рост: 206 см
Вес: 107 кг
12.0
Очков за игру
Подборы

Городилов Василий Евгеньевич

23.12.1994
Центровой
Рост: 206 см
Вес: 107 кг
6.6
Подборов за игру
Передачи

Урзыка Ион

07.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
4.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Урзыка Ион 24  9,1 2,6/6,3 42 1,0/3,9 27 0,8/1,1 67 4,7 2,3 0,0 2,6 0,9 3,5 2,3 1,4 1,8 24:46
3Кайзер Александр Андреевич 24  11,0 1,5/3,8 38 2,3/6,8 33 1,4/1,9 73 3,1 1,3 0,1 2,1 0,6 2,7 2,8 2,0 2,5 24:40
4Холобцев Антон Геннадьевич 22  5,5 1,0/1,9 52 0,9/3,0 29 1,0/1,4 68 2,4 0,6 2,1 0,7 2,8 2,0 1,3 1,1 15:17
5Махнев Григорий Александрович 22  5,6 1,3/3,6 35 0,8/1,9 39 0,9/1,5 59 0,8 0,4 3,0 2,0 5,0 1,5 1,6 1,6 18:46
7Вичужанин Роман Алексеевич 3,0 1,0/2,0 50 0,3/0,8 33 0,3/0,3 100 0,5 0,8 1,0 1,0 1,0 0,5 0,8 10:06
7Быков Дмитрий Игоревич 0,0/0,4 0 0,0/1,0 0 0,2 0,4 0,6 0,6 1,2 0,4 0,4 0,6 3:43
8Чигрин Анатолий Александрович 20  7,5 2,7/5,0 55 0,4/1,2 29 1,1/1,9 57 1,0 0,8 0,4 2,9 2,2 5,0 1,6 1,6 2,2 17:03
9Великанов Константин Алексеевич 14  4,8 1,6/2,9 55 0,2/0,4 50 1,0/2,2 45 0,4 1,0 0,3 2,1 2,3 4,4 0,9 1,3 0,6 13:30
10Лукьянов Данил Олегович 22  5,9 2,1/4,7 44 0,5/1,3 35 0,5/1,1 41 1,1 0,7 0,1 3,4 0,8 4,2 0,8 1,6 0,9 18:11
12Кармакских Дмитрий Олегович 24  8,7 1,7/3,3 52 1,2/4,3 27 1,8/2,3 76 2,0 1,1 0,2 3,5 1,3 4,7 1,4 2,5 1,3 17:29
15Городилов Василий Евгеньевич 21  12,0 5,1/9,0 56 0,3/1,5 19 1,0/1,9 51 1,8 1,1 0,9 3,8 2,8 6,6 1,0 1,8 1,8 25:04
17Тимохин Александр Андреевич 1,8 0,9/1,6 54 0,0/0,5 0 0,5 0,6 0,5 1,9 0,8 2,6 0,9 0,5 0,8 9:11
32Мушенко Дмитрий Олегович 1,3 0,3/1,3 20 0,3/2,3 11 0,3 0,8 0,8 1,0 0,8 5:15
34Голючков Артем Русланович 6,0 1,7/2,3 71 0,7/1,7 40 0,7/1,3 50 2,0 0,3 0,3 2,7 0,7 3,3 2,0 1,7 14:15
34Голючков Артем 12  5,1 1,9/3,2 60 0,2/2,0 9 0,7/1,5 47 1,2 0,5 0,1 2,8 2,0 4,8 0,7 1,4 1,9 17:13
45Щербаков Константин Евгеньевич 12  10,8 3,6/6,3 57 0,8/2,4 34 1,1/1,6 68 1,6 0,8 0,7 2,4 1,3 3,7 1,8 2,1 2,2 19:56
77Иванищев Максим Алексеевич 17  3,4 1,1/2,6 41 0,3/1,1 24 0,6/1,0 56 0,9 0,5 0,3 1,1 1,2 2,3 1,1 0,9 1,3 10:28
88Крушельницкий Владислав Дмитриевич 22  7,5 1,9/3,8 51 0,9/3,1 29 1,0/1,3 75 0,9 1,3 0,3 2,1 1,3 3,4 0,6 0,9 0,7 12:52
    24  1960
81,7
548/1122
22,8/46,8
49 205/708
8,5/29,5
29 249/405
10,4/16,9
61 464
19,3
262
10,9
64
2,7
756
31,5
402
16,8
1158
48,3
396
16,5
407
17,0
401
16,7
4800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень 66:55
10.10.2018 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ПГАФКСиТКазань 91:78
20.10.2018 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ПГАФКСиТКазань 75:76
24.10.2018 Пермь УниверПермь УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 82:74
25.10.2018 Пермь УниверПермь УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 64:85
03.11.2018 Белгород БГТУБелгород УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 66:84
04.11.2018 Белгород УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ОрёлГУОрел 100:61
07.11.2018 Москва МГУМосква УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 80:63
08.11.2018 Москва УГТУУхта УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 70:88
24.11.2018 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 76:87
25.11.2018 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 72:81
01.12.2018 Киров ВятГУКиров УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 82:80
02.12.2018 Киров ВятГУКиров УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 76:93
12.12.2018 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 69:49
13.12.2018 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 91:63
26.12.2018 Казань ПГАФКСиТКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 61:74
27.12.2018 Казань ПГАФКСиТКазань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 70:73
19.01.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень 100:57
30.01.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УдГУ-СШОР 3Ижевск 102:55
31.01.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург УдГУ-СШОР 3Ижевск 77:76
09.02.2019 Казань УрФУ-Уралмаш Екатеринбург КФУ-ГРИФОНЫСимферополь 70:76
10.02.2019 Казань КубГТУ-СпартаКраснодар УрФУ-Уралмаш Екатеринбург 65:81
13.02.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург ИФ РГУФКСМиТИркутск 90:74
14.02.2019 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш Екатеринбург МГАФКМалаховка 66:85