Команда: УрФУ-Уралмаш

Вуз: Уральский Федеральный Университет им. Б.Н. Ельцина

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Поспелов Максим Константинович    02.12.1997 180 71 Разыгрывающий
2 Скутин Виталий Сергеевич    12.07.1995 175 67
3 Ноякшев Александр Викторович    06.03.1996 187 77 Защитник
4 Шишкин Михаил Дмитриевич    28.12.1998 191 80 Защитник
5 Коган Илья Матвеевич    27.12.1999 196 96 Нападающий
6 Кармакских Дмитрий Олегович    25.07.1995 188 80 Разыгрывающий
7 Мушенко Дмитрий Олегович    25.10.1996 199 92 Нападающий
8 Городилов Василий Евгеньевич    23.12.1994 205 107 Центровой
9 Бондаренко Максим Вадимович    28.08.1994 195 90 Нападающий
10 Тимохин Александр Андреевич    08.03.1999 203 90 Центровой
Усиление
11 Быков Дмитрий Игоревич 21.09.1999 185 78 Разыгрывающий
12 Бачин Станислав Александрович 07.01.1993 199 97 Нападающий
13 Милошевич Неман 23.09.1996 187 80
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ежов Сергей Геннадьевич 15.08.1959
Лидеры команды
Результативность

Кармакских Дмитрий Олегович

25.07.1995
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 80 кг
21,3
Очков за игру
Подборы

Бачин Станислав Александрович

07.01.1993
Нападающий
Рост: 199 см
Вес: 97 кг
17,0
Подборов за игру
Передачи

Кармакских Дмитрий Олегович

25.07.1995
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 80 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Скутин Виталий Сергеевич   0,7 0,7/0,7 100 0,3 0,3 1,3 0,3 1,0 2:12
5 Поспелов Максим Константинович   8,0 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 5,0/6,0 83 3,0 4,0 1,0 1,0 6,0 4,0 3,0 28:32
7 Быков Дмитрий Игоревич   6,3 1,7/4,7 36 0,7/6,0 11 1,0/3,0 33 3,3 2,7 0,3 3,3 1,3 4,7 4,0 3,7 3,7 29:32
9 Ноякшев Александр Викторович   0,0/1,3 0 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,3 0,5 0,8 2,0 0,3 1,0 10:02
10 Шишкин Михаил Дмитриевич   4,8 0,8/2,5 33 0,8/3,2 26 0,7/1,5 44 0,8 1,0 0,3 0,5 0,8 0,5 1,2 1,5 13:11
11 Коган Илья Матвеевич   1,3 0,7/1,3 50 0,0/0,7 0 1,7 0,7 0,7 2,0 0,7 2,7 1,0 1,0 1,7 14:06
12 Кармакских Дмитрий Олегович   21,3 4,2/7,8 53 3,3/8,3 40 3,0/4,0 75 4,0 3,0 0,3 4,8 2,0 6,8 2,7 5,3 1,3 35:37
13 Бачин Станислав Александрович   2,0 1,0/5,0 20 0,0/1,0 0 2,0 15,0 2,0 17,0 4,0 1,0 3,0 32:40
14 Мушенко Дмитрий Олегович   6,3 1,5/4,5 33 0,8/3,3 25 0,8/1,7 50 0,5 0,2 0,2 2,5 1,2 3,7 1,5 1,0 1,2 18:40
15 Городилов Василий Евгеньевич   13,8 5,8/11,2 52 0,2/1,7 10 1,7/2,8 59 1,7 1,5 0,8 6,0 4,7 10,7 1,5 2,5 3,0 35:16
16 Бондаренко Максим Вадимович   1:35
17 Тимохин Александр Андреевич   5,7 2,2/4,2 52 0,0/0,2 0 1,3/2,0 67 0,7 0,5 1,2 2,3 2,2 4,5 1,7 1,5 1,3 19:42
18 Милошевич Неман    11,4 2,0/5,2 38 1,8/5,0 36 2,0/2,2 91 3,6 3,0 0,2 2,6 1,4 4,0 2,0 1,6 1,6 29:28
    435
72,5
115/261
19,2/43,5
44 45/161
7,5/26,8
28 70/114
11,7/19,0
61 90
15,0
74
12,3
19
3,2
170
28,3
107
17,8
277
46,2
103
17,2
110
18,3
99
16,5
1225:00
204:10
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 70:71
10.10.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 70:63
27.10.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 67:52
28.10.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург 83:75
03.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 88:77
04.11.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 80:56
21.11.2017 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
22.11.2017 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
25.11.2017 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
04.12.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Самарский Гос. Технический УниверситетСамара :
05.12.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Самарский Гос. Технический УниверситетСамара :
09.12.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
10.12.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
15.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
16.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
20.01.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
21.01.2018 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
02.02.2018 Белгород Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
03.02.2018 Белгород Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
05.02.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
09.02.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
10.02.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
16.02.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
17.02.2018 Екатеринбург Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :
19.02.2018 Тюмень Уральский Федеральный Университет Екатеринбург Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
20.02.2018 Тюмень Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Уральский Федеральный Университет Екатеринбург :