Команда: ОрёлГУ

Вуз: Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Маргарян Римма Робертовна 21.05.1996 170 51 Разыгрывающий
2 Иноземцева Ольга Олеговна 24.07.1997 175 58 Защитник
3 Митюхина Алина Сергеевна 23.10.1998 177 61 Нападающий
4 Стрыкова Валентина Сергеевна 27.02.1997 179 68 Центровой
5 Шамрина Наталия Сергеевна 22.02.1997 179 66 Центровой
6 Сафронова Анастасия Александровна 09.06.1998 172 0 Защитник
7 Щипакова Юлия Витальевна 17.05.1996 168 58 Защитник
8 Борзенкова Виктория Александровна 28.05.1996 174 70 Нападающий
9 Овчарова Татьяна Сергеевна 23.01.1996 170 58 Нападающий
10 Анашкина Александра Александровна 13.02.1998 170 60 Нападающий
11 Иванова Валерия Александровна 15.04.1996 185 73 Центровой
12 Борзенкова Диана Александровна 28.05.1996 178 69 Нападающий
13 Новикова Юлия Сергеевна 17.06.1998 178 68 Нападающий
14 Осипова Татьяна Андреевна 25.01.2000 170 65 Защитник
Усиление
15 Полякова Ирина Георгиевна 12.03.1998 168 56 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Изотова Маргарита Сергеевна 03.01.1989
Гл.тренер Папашвили Тариэл Альбегович 02.07.1997
Лидеры команды
Результативность

Иноземцева Ольга Олеговна

24.07.1997
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 58 кг
14.9
Очков за игру
Подборы

Борзенкова Диана Александровна

28.05.1996
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 69 кг
7.2
Подборов за игру
Передачи

Иноземцева Ольга Олеговна

24.07.1997
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 58 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Маргарян Римма Робертовна 18  7,9 1,9/4,9 38 1,1/4,1 27 0,8/1,5 56 2,2 1,8 0,4 3,3 1,0 4,3 4,6 1,6 2,9 22:45
5Иноземцева Ольга Олеговна 21  14,9 5,5/11,4 49 0,5/2,0 26 2,3/2,7 86 4,3 4,0 0,4 3,2 1,2 4,4 5,4 2,9 3,4 29:18
6Митюхина Алина Сергеевна 21  5,9 2,6/5,1 50 0,0/0,1 0 0,8/1,4 59 1,1 1,4 0,3 2,9 2,0 4,9 1,3 1,0 2,9 21:17
7Стрыкова Валентина Сергеевна 21  2,1 0,9/2,6 33 0,0/0,1 0 0,4/0,8 45 0,5 0,7 0,2 3,1 1,1 4,2 0,6 0,6 1,3 12:28
8Шамрина Наталия Сергеевна 18  0,6 0,3/1,1 27 0,0/0,1 0 0,4 0,3 0,1 0,9 0,6 1,5 0,3 0,1 1,5 8:27
9Сафронова Анастасия Александровна 6,0 1,3/5,0 27 1,0/1,7 60 0,3/1,3 25 0,3 1,3 0,3 3,3 0,7 4,0 3,0 4,0 1,0 17:19
10Щипакова Юлия Витальевна 0,0/2,0 0 2,0 1,0 3,0 1,0 2,0 8:52
11Борзенкова Виктория Александровна 19  10,3 3,2/7,5 42 0,5/2,2 22 2,6/3,2 80 0,7 0,9 0,2 3,0 1,9 4,9 1,5 2,7 2,4 22:56
12Овчарова Татьяна Сергеевна 19  2,8 0,2/0,7 33 0,8/3,1 25 0,2 0,3 0,8 0,5 1,3 0,7 0,1 0,6 11:35
13Анашкина Александра Александровна 21  7,4 1,7/4,5 37 1,0/3,0 34 0,9/1,0 90 1,4 0,8 0,1 1,5 1,5 3,0 1,5 0,8 2,5 21:27
14Иванова Валерия Александровна 19  4,8 2,2/4,2 52 0,5/0,9 59 0,6 0,9 0,5 3,3 1,9 5,2 1,2 0,8 2,7 17:30
15Борзенкова Диана Александровна 21  13,1 2,9/8,3 35 1,3/4,3 30 3,5/4,7 74 3,1 1,9 0,4 5,3 1,9 7,2 4,7 4,8 2,7 32:57
16Полякова Ирина Георгиевна 14  1,9 0,5/2,0 25 0,2/0,8 20 0,4/0,6 71 1,0 0,3 1,0 0,3 1,3 1,1 0,6 0,9 9:19
17Новикова Юлия Сергеевна 21  2,2 0,9/2,4 37 0,0/0,1 0 0,4/0,7 54 0,6 0,7 0,1 0,8 1,2 1,9 0,8 0,4 1,7 9:49
19Осипова Татьяна Андреевна 2,0 2,0 3:31
    21  1462
69,6
445/1068
21,2/50,9
42 108/391
5,1/18,6
28 248/342
11,8/16,3
73 315
15,0
275
13,1
51
2,4
609
29,0
316
15,0
925
44,0
498
23,7
331
15,8
485
23,1
4225:00
201:11
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
07.10.2017 Орел Орловский Государственный Университет Орел Самарский университетСамара 81:65
08.10.2017 Орел Орловский Государственный Университет Орел Самарский университетСамара 62:68
27.10.2017 Саратов Саратовский Гос. Аграрный УниверситетСаратов Орловский Государственный Университет Орел 62:67
28.10.2017 Саратов Саратовский Гос. Аграрный УниверситетСаратов Орловский Государственный Университет Орел 60:65
17.11.2017 Чебоксары Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары Орловский Государственный Университет Орел 86:63
18.11.2017 Чебоксары Орловский Государственный Университет Орел Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары 57:70
01.12.2017 Орел Орловский Государственный Университет Орел Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск 80:67
02.12.2017 Орел Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Орловский Государственный Университет Орел 70:49
03.12.2017 Орел Орловский Государственный Университет Орел Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 69:58
15.12.2017 Иваново Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск Орловский Государственный Университет Орел 54:78
16.12.2017 Иваново Орловский Государственный Университет Орел Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 71:64
17.12.2017 Иваново Орловский Государственный Университет Орел Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 64:60
03.02.2018 Орел Орловский Государственный Университет Орел Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 93:75
04.02.2018 Орел Орловский Государственный Университет Орел Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 87:72
17.02.2018 Орел Орловский Государственный Университет Орел Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 78:74
18.02.2018 Орел Орловский Государственный Университет Орел Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 51:72
02.03.2018 Чебоксары Университет-ЮграСургут Орловский Государственный Университет Орел 57:61
03.03.2018 Чебоксары Орловский Государственный Университет Орел Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 75:78
04.03.2018 Чебоксары Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа Орловский Государственный Университет Орел 65:60
06.04.2018 Орел Орловский Государственный Университет Орел Московский Государственный УниверситетМосква 91:45
07.04.2018 Орел Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург Орловский Государственный Университет Орел 92:60