Команда: ОрёлГУ

Вуз: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева

Город: Орел

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ревегук Анастасия Олеговна 17.05.1993 168 55 Защитник
2 Маргарян Римма Робертовна 21.05.1996 172 60 Разыгрывающий
3 Иноземцева Ольга Олеговна 24.07.1997 175 60 Защитник
4 Митюхина Алина Сергеевна 23.10.1998 178 63 Нападающий
5 Митюхина Татьяна Сергеевна 23.01.1996 178 63 Нападающий
6 Стрыкова Валентина Сергеевна 27.02.1997 177 68 Нападающий
7 Шамрина Наталия Сергеевна 22.02.1997 177 70 Нападающий
8 Сафронова Анастасия Александровна 09.06.1998 170 60 Защитник
9 Щипакова Юлия Витальевна 17.05.1996 170 60 Защитник
10 Борзенкова Виктория Александровна 28.05.1996 176 70 Нападающий
11 Овчарова Татьяна Сергеевна 23.01.1996 170 60 Нападающий
12 Анашкина Александра Александровна 13.02.1998 170 60 Нападающий
13 Иванова Валерия Александровна 15.04.1996 185 75 Центровой
14 Борзенкова Диана Александровна 28.05.1996 178 70 Нападающий
15 Новикова Юлия Сергеевна 17.06.1998 177 75 Центровой
16 Коростелева Александра Михайловна 06.08.1998 185 73 Защитник
17 Калинина Елизавета Игоревна 12.02.1998 170 65 Защитник
Усиление
18 Полякова Ирина Георгиевна 12.03.1998 167 57 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Изотова Маргарита Сергеевна 03.01.1989
Тренер Берестов Алексей Игоревич 14.03.1981
Лидеры команды
Результативность

Ревегук Анастасия Олеговна

17.05.1993
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 55 кг
14,0
Очков за игру
Подборы

Борзенкова Диана Александровна

28.05.1996
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
7,8
Подборов за игру
Передачи

Ревегук Анастасия Олеговна

17.05.1993
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 55 кг
5,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Ревегук Анастасия Олеговна 14,0 3,2/8,2 39 1,8/5,2 35 2,2/2,2 100 5,6 4,0 3,0 1,6 4,6 3,0 2,4 2,4 32:40
4 Маргарян Римма Робертовна 11  7,7 2,7/6,7 41 0,4/2,9 13 1,2/1,9 62 1,9 2,2 0,3 2,7 0,7 3,5 2,5 1,5 1,7 21:39
5 Иноземцева Ольга Олеговна 13  11,8 4,8/9,6 50 0,2/1,7 9 1,8/2,5 73 3,2 2,4 0,2 3,5 2,4 5,8 4,6 2,4 2,9 28:03
6 Митюхина Алина Сергеевна 13  5,1 2,2/4,9 45 0,0/0,2 0 0,6/1,2 53 0,5 1,2 0,5 3,9 2,6 6,5 1,2 1,1 2,5 18:02
7 Стрыкова Валентина Сергеевна 13  1,9 0,9/2,6 35 0,0/0,1 0 0,1/0,2 50 0,2 0,8 0,6 1,6 0,8 2,5 0,7 0,2 1,4 11:47
8 Шамрина Наталия Сергеевна 10  1,5 0,8/2,4 32 0,5 0,8 0,1 1,3 1,3 2,5 0,5 0,3 0,9 9:25
9 Сафронова Анастасия Александровна 1,6 0,6/3,8 16 0,0/0,2 0 0,4/1,2 33 1,0 1,4 0,2 2,0 0,6 2,6 1,4 1,4 2,6 15:33
10 Щипакова Юлия Витальевна 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,5 0,5 4:34
11 Борзенкова Виктория Александровна 13  11,7 3,0/8,8 34 1,1/4,3 25 2,4/3,2 76 1,2 1,4 0,1 4,0 1,8 5,8 2,2 2,3 2,8 25:03
12 Овчарова Татьяна Сергеевна 11  4,5 0,3/1,0 30 1,3/4,5 29 0,7 1,1 0,6 0,9 1,5 0,9 1,2 15:01
13 Анашкина Александра Александровна 13  6,2 1,4/4,3 32 1,1/3,3 33 0,2/0,8 30 0,9 1,5 0,6 0,6 1,2 1,2 0,8 0,8 18:02
14 Иванова Валерия Александровна 13  2,3 1,1/2,8 39 0,2/0,2 67 0,1 0,1 0,5 2,5 0,9 3,4 0,4 0,3 2,1 11:02
15 Борзенкова Диана Александровна 13  13,2 3,5/8,4 41 1,2/3,8 31 2,8/4,1 68 2,9 1,8 5,5 2,2 7,8 4,6 4,1 2,5 29:17
16 Полякова Ирина Георгиевна 2,0 1,0/2,0 50 0,0/0,5 0 0,5 0,5 3:56
17 Новикова Юлия Сергеевна 10  2,6 1,3/2,4 53 0,0/0,1 0 0,1/0,3 50 0,1 0,3 0,1 0,5 1,0 1,5 0,5 0,4 0,9 8:20
    13  912
70,2
286/716
22,0/55,1
40 70/277
5,4/21,3
25 130/194
10,0/14,9
67 181
13,9
188
14,5
32
2,5
394
30,3
216
16,6
610
46,9
276
21,2
183
14,1
264
20,3
2599:48
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Черноземье 21.10.2016 12:30 Владимир ВлГУ vs ОрёлГУ 60-67
Черноземье 22.10.2016 15:45 Владимир ИГЭУ vs ОрёлГУ 56-63
Черноземье 23.10.2016 10:00 Владимир УГТУ vs ОрёлГУ 63-52
Черноземье 18.11.2016 15:30 Орел ТГПУ vs ОрёлГУ 55-101
Черноземье 20.11.2016 10:00 Орел ЛГПУ vs ОрёлГУ 43-76
Черноземье 16.12.2016 14:00 Тула ВГИФК vs ОрёлГУ 44-73
Черноземье 17.12.2016 12:00 Тула БГТУ vs ОрёлГУ 59-74
Черноземье 18.12.2016 12:00 Тула ОрёлГУ vs БЕЛГУ 87-22
1/4 (1) 05.02.2017 15:45 Орел ОрёлГУ vs БГТУ 74-54
1/2 (1) 06.02.2017 16:00 Орел ОрёлГУ vs ВГИФК 73-78
Финал 3 место 07.02.2017 13:45 Орел ОрёлГУ vs ИГЭУ 63-59
1/32 (2) 07.04.2017 16:00 Орел ОрёлГУ vs КубГУ 77-68
1/16 (1) 08.04.2017 14:00 Орел СПБПУ vs ОрёлГУ 116-32