Команда: Гвардия-ТИУ

Вуз: Гвардия-ТИУ

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кармакских Денис Олегович 16.10.1996 185 75 Разыгрывающий
2 Алфимов Кирилл Максимович 29.10.1999 180 80 Разыгрывающий
3 Кайзер Александр Андреевич 27.03.1996 175 65 Разыгрывающий
4 Свергунов Егор Игоревич 21.01.1999 183 79 Защитник
5 Фасеев Артем Сергеевич 27.03.1993 205 100 Центровой
6 Немчинов Никита Андреевич 05.11.1994 181 78 Защитник
7 Кузнецов Даниил Александрович 27.07.1999 193 80 Нападающий
Усиление
8 Ураков Константин Дмитриевич 20.04.1999 193 83 Нападающий
9 Бородин Владислав Андреевич 31.03.1998 195 90 Нападающий
Дозаявка
10 Шепель Андрей Михайлович 24.08.1996 204 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролов Михаил Сергеевич 08.12.1981
Лидеры команды
Результативность

Кайзер Александр Андреевич

27.03.1996
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
14.7
Очков за игру
Подборы

Шепель Андрей Михайлович

24.08.1996
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 92 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Кармакских Денис Олегович

16.10.1996
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Пустовских Никита Владимирович 22  0,5 0,2/0,7 30 0,0/0,1 0 0,1/0,2 33 0,3 0,1 0,1 0,6 0,1 0,8 0,3 0,1 0,1 4:50
3Свергунов Егор Игоревич 28  1,4 0,5/1,4 38 0,1/0,5 14 0,1/0,2 67 0,4 0,6 0,0 0,6 0,4 1,0 0,4 0,4 0,7 9:54
5Кармакских Денис Олегович 28  10,3 2,2/5,5 40 1,4/3,8 36 1,8/3,2 57 2,8 1,6 0,0 2,7 0,5 3,2 3,1 3,1 0,6 22:55
7Алфимов Кирилл Максимович 21  1,1 0,3/0,8 44 0,1/0,6 14 0,2/0,4 40 0,3 0,1 0,3 0,3 0,6 1,0 0,3 0,8 4:53
8Кайзер Александр Андреевич 28  14,7 3,1/8,4 37 2,1/6,8 32 2,1/2,8 73 2,7 2,1 0,2 3,5 0,8 4,3 3,6 3,5 2,8 29:26
9Немчинов Никита Андреевич 28  3,2 0,7/2,1 36 0,4/1,4 30 0,5/0,6 76 1,3 1,3 2,6 1,0 3,6 1,4 0,9 2,3 18:22
10Фасеев Артем Сергеевич 28  10,2 2,7/5,9 46 0,9/3,8 25 2,0/2,8 70 1,7 1,3 1,0 4,9 1,3 6,2 2,3 2,6 2,3 29:45
12Ураков Константин Дмитриевич 26  11,3 3,7/8,2 45 0,7/3,4 22 1,8/2,5 71 1,3 2,3 0,4 3,3 2,0 5,3 3,0 2,5 2,7 28:26
12Кузнецов Даниил Александрович 28  3,4 1,5/2,9 52 0,0/0,1 0 0,5/1,2 39 1,2 1,7 0,6 2,4 1,9 4,3 1,1 1,1 2,2 17:24
13Бородин Владислав Андреевич 28  11,0 4,5/9,1 50 0,3/1,5 17 1,2/2,2 54 1,3 0,9 0,5 3,2 1,6 4,8 2,4 1,9 2,9 28:53
14Каинов Артем Анатольевич 13,0 3,5/5,0 70 1,5/3,0 50 1,5/2,0 75 2,0 2,0 2,5 4,5 1,5 2,5 2,5 25:58
15Янкин Георгий Дмитриевич 22  1,8 0,6/2,1 30 0,0/0,3 0 0,5/0,9 57 0,1 0,4 0,3 1,6 1,0 2,6 0,6 1,0 1,2 8:46
72Шепель Андрей Михайлович 7,8 3,3/7,6 44 1,1/1,8 63 0,7 0,3 1,2 4,8 3,2 8,0 1,4 1,4 3,0 25:09
    28  1947
69,5
574/1321
20,5/47,2
43 167/605
6,0/21,6
28 298/473
10,6/16,9
63 367
13,1
341
12,2
96
3,4
735
26,3
330
11,8
1065
38,0
528
18,9
485
17,3
512
18,3
5625:00
200:54
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень 70:71
10.10.2017 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень 70:63
27.10.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень ЮУРГУЧелябинск 75:67
28.10.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень ЮУРГУЧелябинск 87:80
03.11.2017 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Гвардия-ТИУ Тюмень 68:61
04.11.2017 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Гвардия-ТИУ Тюмень 60:57
06.11.2017 Челябинск ЮУРГУЧелябинск Гвардия-ТИУ Тюмень 67:77
07.11.2017 Челябинск ЮУРГУЧелябинск Гвардия-ТИУ Тюмень 62:75
17.11.2017 Киров ВятГУКиров Гвардия-ТИУ Тюмень 79:71
18.11.2017 Киров ВятГУКиров Гвардия-ТИУ Тюмень 70:58
20.11.2017 Ухта УГТУУхта Гвардия-ТИУ Тюмень 76:65
01.12.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Энергия-СамГТУСамара 68:63
02.12.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Энергия-СамГТУСамара 78:73
12.12.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Академия спортаКазань 72:74
13.12.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Академия спортаКазань 78:61
15.12.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург 66:71
16.12.2017 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург 59:68
20.01.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Стальные сердцаМагнитогорск 73:78
21.01.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Стальные сердцаМагнитогорск 67:76
02.02.2018 Белгород Гвардия-ТИУ Тюмень Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 82:58
03.02.2018 Белгород БГТУБелгород Гвардия-ТИУ Тюмень 77:57
06.02.2018 Москва МГУМосква Гвардия-ТИУ Тюмень 76:46
18.02.2018 Екатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень Спарта-КубГТУКраснодар 90:51
19.02.2018 Екатеринбург КФУ-ГрифоныСимферополь Гвардия-ТИУ Тюмень 78:69
21.02.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень МГАФКМалаховка 76:85
22.02.2018 Тюмень ОрелГУОрел Гвардия-ТИУ Тюмень 63:71
24.03.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень ПНИПУ-2Пермь 73:50
25.03.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень СГУВТНовосибирск 62:68