Команда: Гвардия-ТИУ

Вуз: Гвардия-ТИУ

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеев Михаил Викторович 03.04.2000 194 82 Игрок
2 Алфимов Кирилл Максимович 29.10.1999 180 80 Атакующий защитник
3 Геворкян Данила Романович 20.12.1999 186 82 Разыгрывающий
4 Ефимов Иван Дмитриевич 08.10.1998 186 84 Легкий форвард
5 Зеленкин Вадим Александрович 29.05.2000 195 100 Тяжелый форвард
6 Кузнецов Даниил Александрович 27.07.1999 193 80 Легкий форвард
7 Лишков Михаил Андреевич 08.02.1998 204 97 Игрок
8 Мальцев Сергей Александрович 15.07.2000 203 105 Центровой
9 Минкин Даниэль 23.01.1999 202 96 Тяжелый форвард
10 Нуриев Денис Вадимович 13.10.2000 206 100 Тяжелый форвард
11 Потеряев Егор Владимирович 23.04.2000 185 70 Разыгрывающий
12 Свергунов Егор Игоревич 21.01.1999 183 80 Атакующий защитник
13 Ураков Константин Дмитриевич 20.04.1999 193 88 Легкий форвард
14 Чернышен Никита Андреевич 13.02.1998 183 79 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролов Михаил Сергеевич 08.12.1981
Ст.тренер Шуршилина Евгения Александровна 23.01.1985
Лидеры команды
Результативность

Минкин Даниэль

23.01.1999
Нападающий - центр
Рост: 202 см
Вес: 90 кг
14.2
Очков за игру
Подборы

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Ураков Константин Дмитриевич

20.04.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 83 кг
2.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кузнецов Даниил Александрович 26  7,9 3,4/5,4 63 0,1/0,3 25 0,8/2,0 42 2,6 2,9 1,4 6,3 1,7 8,0 3,1 2,0 2,9 30:52
1Геворкян Данила Романович 26  13,5 4,4/8,5 52 0,8/4,3 19 2,2/3,5 64 2,0 2,8 0,2 2,8 1,0 3,8 3,5 2,7 1,2 29:11
3Алфимов Кирилл Максимович 26  7,0 1,7/3,4 49 0,9/3,6 24 1,1/2,3 47 1,7 0,9 0,0 2,4 0,7 3,1 2,7 1,8 1,1 18:36
8Ураков Константин Дмитриевич 21  10,5 3,4/7,8 44 0,5/2,7 20 2,1/3,0 69 2,7 2,5 0,7 3,0 2,0 5,0 3,7 2,5 2,5 25:54
9Свергунов Егор Игоревич 21  1,8 0,6/2,0 31 0,1/0,4 22 0,2/0,6 42 1,1 0,9 1,1 0,2 1,3 1,0 0,7 0,6 13:54
10Минкин Даниэль 20  14,2 5,8/13,2 44 0,1/0,4 13 2,5/4,0 63 1,2 1,2 0,3 4,0 2,7 6,7 3,6 3,9 2,8 30:14
11Чернышен Никита Андреевич 23  4,5 0,7/2,4 27 1,0/2,6 37 0,3/0,5 58 2,4 0,7 0,1 2,0 0,7 2,7 2,9 1,3 1,8 24:00
12Ефимов Иван Дмитриевич 12  1,7 0,2/0,5 33 0,5/1,2 38 0,6 0,9 0,1 1,0 0,7 0,1 0,4 5:49
12Алексеев Михаил Викторович 23  11,3 2,6/5,5 46 1,6/6,2 26 1,3/2,2 60 1,5 1,9 0,4 3,5 1,3 4,8 2,2 2,0 2,2 27:54
12Потеряев Егор Владимирович 1,0 0,5/1,3 40 0,0/0,5 0 0,3 0,3 1,3 0,8 2,0 0,3 1,0 7:23
13Зеленкин Вадим Александрович 26  3,1 0,9/2,0 47 0,4/1,7 22 0,1/0,3 38 0,7 0,6 0,0 1,8 1,1 2,9 0,9 0,6 1,2 12:02
15Лишков Михаил Андреевич 14  0,2 0,1/0,5 20 0,0/0,5 0 0,1 0,2 0,9 0,5 1,5 0,5 0,5 0,6 4:34
15Мальцев Сергей Александрович 3,7 0,3/0,7 50 1,0/3,7 27 0,3 0,7 0,7 1,3 1,0 2,3 1,3 2,7 12:53
25Нуриев Денис Вадимович 19  3,4 1,7/3,0 57 0,0/0,2 0 0,5 0,8 0,3 1,6 1,5 3,1 1,2 0,5 1,5 10:46
    28  1811
64,7
578/1219
20,6/43,5
47 136/558
4,9/19,9
24 247/437
8,8/15,6
57 385
13,8
363
13,0
83
3,0
713
25,5
313
11,2
1026
36,6
597
21,3
419
15,0
426
15,2
5333:20
190:29
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень 66:55
09.10.2018 Екатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень Академия спортаКазань 77:74
13.10.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УниверПермь 71:74
14.10.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УниверПермь 93:86
18.10.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Академия спортаКазань 75:86
22.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Гвардия-ТИУ Тюмень 73:80
23.10.2018 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Гвардия-ТИУ Тюмень 64:59
09.11.2018 Белгород БГТУБелгород Гвардия-ТИУ Тюмень 82:84
11.11.2018 Орел ОрелГУОрел Гвардия-ТИУ Тюмень 68:71
13.11.2018 Москва Гвардия-ТИУ Тюмень УГТУУхта 44:72
14.11.2018 Москва МГУМосква Гвардия-ТИУ Тюмень 83:65
24.11.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург 76:87
25.11.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург 72:81
15.12.2018 Казань Академия спортаКазань Гвардия-ТИУ Тюмень 75:67
16.12.2018 Казань Академия спортаКазань Гвардия-ТИУ Тюмень 68:76
25.12.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Стальные сердцаМагнитогорск 88:82
26.12.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Стальные сердцаМагнитогорск 80:77
19.01.2019 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень 100:57
30.01.2019 Киров ВятГУКиров Гвардия-ТИУ Тюмень 77:66
31.01.2019 Киров ВятГУКиров Гвардия-ТИУ Тюмень 83:60
09.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Сибирские МедведиИркутск 46:93
11.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень МГАФКМалаховка 65:110
13.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Спарта-КубГТУКраснодар 66:79
14.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень КФУ-ГрифоныСимферополь 60:69
02.03.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Гвардия-ТИУ Тюмень 20:0
03.03.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Гвардия-ТИУ Тюмень 20:0
30.03.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Челбаскет УралГУФКЧелябинск 72:80
31.03.2019 Тюмень СурГУСургут Гвардия-ТИУ Тюмень 51:86