Команда: Гвардия-ТИУ

Вуз: Тюменский Индустриальный Университет

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеев Михаил Викторович 03.04.2000 194 82
2 Алфимов Кирилл Максимович 29.10.1999 180 80 Защитник
3 Геворкян Данила Романович 20.12.1999 186 82 Разыгрывающий
4 Ефимов Иван Дмитриевич 08.10.1998 186 84 Нападающий
5 Зеленкин Вадим Александрович 29.05.2000 195 100 Нападающий - центр
6 Кузнецов Даниил Александрович 27.07.1999 0 0 Нападающий
7 Лишков Михаил Андреевич 08.02.1998 204 97 Центровой
8 Мальцев Сергей Александрович 15.07.2000 203 105 Центровой
9 Минкин Даниэль - 23.01.1999 202 96 Нападающий - центр
10 Нуриев Денис Вадимович 13.10.2000 206 100 Нападающий - центр
11 Потеряев Егор Владимирович 23.04.2000 185 70 Разыгрывающий
12 Свергунов Егор Игоревич 21.01.1999 183 80 Защитник
13 Ураков Константин Дмитриевич 20.04.1999 193 88 Нападающий
14 Чернышен Никита Андреевич 13.02.1998 183 79 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролов Михаил Сергеевич 08.12.1981
Ст.тренер Шуршилина Евгения Александровна 23.01.1985
Лидеры команды
Результативность

Минкин Даниэль -

23.01.1999
Нападающий - центр
Рост: 202 см
Вес: 96 кг
17.8
Очков за игру
Подборы

Минкин Даниель

23.01.1999
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
9.0
Подборов за игру
Передачи

Чернышен Никита Андреевич

13.02.1998
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 79 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Кузнецов Даниил Александрович 7,2 3,3/5,0 67 0,5/1,3 38 1,5 2,3 1,0 6,7 1,8 8,5 3,5 1,5 3,5 34:51
5Геворкян Данила Романович 14,7 4,7/7,3 64 0,8/5,0 17 2,8/4,0 71 2,3 1,7 0,3 3,3 0,5 3,8 3,2 2,5 1,5 28:34
7Алфимов Кирилл Максимович 8,5 1,7/3,5 48 1,0/3,7 27 2,2/3,5 62 2,3 1,3 4,7 1,0 5,7 3,3 2,8 1,0 21:26
8Ураков Константин Дмитриевич 10,3 3,2/6,2 51 0,5/1,3 38 2,5/3,2 79 2,8 2,8 0,3 2,5 3,3 5,8 3,2 2,7 2,8 28:51
9Свергунов Егор Игоревич 2,2 0,8/2,2 38 0,0/0,3 0 0,5/1,3 38 1,3 0,8 1,2 0,2 1,3 1,3 1,2 1,3 16:18
10Минкин Даниель 14,0 7,0/18,0 39 0,0/2,0 0 1,0 6,0 3,0 9,0 2,0 3,0 4,0 31:15
10Минкин Даниэль - 17,8 7,8/15,2 51 0,0/0,4 0 2,2/3,4 65 2,2 1,6 0,2 4,0 2,6 6,6 2,8 4,4 3,4 36:29
12Ефимов Иван Дмитриевич 1,6 0,2/0,6 33 0,4/1,4 29 1,2 1,4 0,2 1,6 1,4 0,2 0,4 7:05
12Алексеев Михаил Викторович 12,8 2,3/5,0 45 1,8/6,3 28 3,0/4,5 67 1,3 1,0 0,3 4,8 2,0 6,8 3,8 3,0 1,8 24:54
13Зеленкин Вадим Александрович 0,0/0,8 0 0,0/1,0 0 0,5 0,3 0,5 0,5 1,0 0,5 0,3 1,3 6:40
15Лишков Михаил Андреевич 0,0/0,3 0 0,0/0,5 0 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 1,0 3:29
15Мальцев Сергей Александрович 3,7 0,3/0,7 50 1,0/3,7 27 0,3 0,7 0,7 1,3 1,0 2,3 1,3 2,7 12:53
24Чернышен Никита Андреевич 6,3 1,3/3,7 36 1,0/4,7 21 0,7/0,7 100 4,3 0,7 1,7 0,7 2,3 4,3 1,3 2,3 40:18
72Нуриев Денис Вадимович 1,0 0,5/0,5 100 0,5 1,0 2:16
    451
75,2
144/280
24,0/46,7
51 29/125
4,8/20,8
23 76/121
12,7/20,2
63 95
15,8
78
13,0
14
2,3
182
30,3
76
12,7
258
43,0
149
24,8
108
18,0
117
19,5
1333:20
222:13
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 66:55
09.10.2018 Екатеринбург Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 77:74
13.10.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь 71:74
14.10.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь 93:86
18.10.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 75:86
22.10.2018 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 73:80
23.10.2018 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
09.11.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
11.11.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
13.11.2018 Москва Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта :
14.11.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
24.11.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
25.11.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
15.12.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
16.12.2018 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
25.12.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
26.12.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
19.01.2019 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
30.01.2019 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
31.01.2019 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Тюменский Индустриальный Университет Тюмень :
09.02.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень ИФ РГУФКСМиТИркутск :
10.02.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка :
13.02.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
14.02.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :