Команда: Гвардия-ТИУ

Вуз: Гвардия-ТИУ

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеев Михаил Викторович 03.04.2000 194 82 Легкий форвард
2 Алфимов Кирилл Максимович 29.10.1999 180 80 Разыгрывающий
3 Гук Михаил Олегович 11.05.2001 188 70 Атакующий защитник
4 Ефимов Иван Дмитриевич 08.10.1998 187 78 Легкий форвард
5 Залевский Максим Игоревич 06.09.2001 182 77 Атакующий защитник
6 Зеленкин Вадим Александрович 29.05.2000 195 96 Легкий форвард
7 Конкин Александр Вячеславович 04.01.2002 196 78 Легкий форвард
8 Кривошеев Егор Анатольевич 06.02.2001 187 79 Атакующий защитник
9 Кузнецов Даниил Александрович 27.07.1999 193 80 Легкий форвард
10 Пленкин Алексей Алексеевич 11.03.2001 192 94 Тяжелый форвард
11 Потеряев Егор Владимирович 23.04.2000 183 80 Разыгрывающий
12 Свергунов Егор Игоревич 21.01.1999 183 79 Атакующий защитник
13 Ураков Константин Дмитриевич 20.04.1999 193 83 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Берсенева Елена Анатольевна 19.09.1980
Тренер Шуршилина Евгения Александровна 23.01.1985
Лидеры команды
Результативность

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
13.9
Очков за игру
Подборы

Кузнецов Даниил Александрович

27.07.1999
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 80 кг
9.0
Подборов за игру
Передачи

Свергунов Егор Игоревич

21.01.1999
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 79 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Алфимов Кирилл Максимович 11,1 2,1/5,0 43 1,3/4,9 26 3,0/4,9 62 2,9 1,6 0,3 3,3 1,3 4,6 2,6 4,3 2,4 27:56
8Ураков Константин Дмитриевич 9,9 2,6/8,5 31 1,0/4,5 22 1,6/2,4 68 2,4 2,5 1,4 4,9 1,8 6,6 4,5 2,1 3,1 25:25
9Свергунов Егор Игоревич 6,8 1,9/3,4 56 0,9/4,8 18 0,4/1,0 38 3,1 2,1 3,3 0,5 3,8 3,5 2,5 2,4 25:26
13Кузнецов Даниил Александрович 13,9 5,5/8,9 62 0,8/2,9 26 0,6/2,4 26 2,9 3,1 2,9 7,1 1,9 9,0 4,3 2,8 3,1 32:10
18Конкин Александр Вячеславович 2,0 0,0/1,0 0 0,7/1,0 67 0,7 0,7 0,3 0,3 3:58
20Чорный Даниил Петрович 4,6 1,0/2,0 50 0,8/2,0 40 0,2/0,6 33 0,4 0,4 3,0 1,4 4,4 0,8 0,6 0,8 12:33
23Ефимов Иван Дмитриевич 4,3 0,5/1,8 29 1,0/2,9 35 0,3/0,3 100 0,9 0,6 0,1 1,1 1,0 2,1 0,5 0,3 1,3 11:15
25Залевский Максим Игоревич 5,8 1,0/2,5 40 0,9/3,3 27 1,1/1,5 75 0,9 0,4 1,5 0,8 2,3 1,8 1,1 1,0 15:44
31Пленкин Алексей Алексеевич 10,1 1,6/3,6 44 1,6/4,3 37 2,3/2,7 84 0,3 0,6 1,0 0,7 1,7 0,9 1,9 0,7 15:04
33Потеряев Егор Владимирович 1,0 0,5/2,0 25 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 14:40
33Гук Михаил Олегович 8,5 1,0/3,0 33 2,0/4,5 44 0,5/1,0 50 2,5 2,5 2,0 4,5 1,0 0,5 1,5 20:00
34Кривошеев Егор Анатольевич 5,7 1,7/4,7 36 0,6/2,1 27 0,6/0,9 67 2,4 2,7 0,1 1,6 1,3 2,9 1,7 2,4 3,0 23:39
43Зеленкин Вадим Александрович 7,7 2,0/4,3 46 0,8/3,0 28 1,2/1,8 64 1,5 0,5 0,2 3,8 1,5 5,3 1,8 1,5 1,5 18:15
    607
75,9
150/342
18,8/42,8
44 75/265
9,4/33,1
28 82/135
10,3/16,9
61 136
17,0
109
13,6
39
4,9
245
30,6
103
12,9
348
43,5
175
21,9
144
18,0
148
18,5
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва МГУМосква Гвардия-ТИУ Тюмень 75:59
15.10.2019 Москва Гвардия-ТИУ Тюмень Зенит-ЛГУПушкин 75:79
28.10.2019 Пермь УниверПермь Гвардия-ТИУ Тюмень 54:81
29.10.2019 Пермь УниверПермь Гвардия-ТИУ Тюмень 70:110
03.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург 77:102
04.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрФУ-УралмашЕкатеринбург 74:80
16.11.2019 Казань Академия спортаКазань Гвардия-ТИУ Тюмень 76:57
17.11.2019 Казань Академия спортаКазань Гвардия-ТИУ Тюмень 119:74
21.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Стальные сердцаМагнитогорск :
22.11.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Стальные сердцаМагнитогорск :
27.11.2019 Симферополь Гвардия-ТИУ Тюмень Спарта-КубГТУКраснодар :
28.11.2019 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Гвардия-ТИУ Тюмень :
07.12.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Гвардия-ТИУ Тюмень :
08.12.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Гвардия-ТИУ Тюмень :
18.12.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень ВятГУКиров :
19.12.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень ВятГУКиров :
18.01.2020 Екатеринбург МГАФКМалаховка Гвардия-ТИУ Тюмень :
19.01.2020 Екатеринбург Гвардия-ТИУ Тюмень ОрелГУОрел :
20.01.2020 Екатеринбург Сибирские МедведиИркутск Гвардия-ТИУ Тюмень :