Команда: ГВАРДИЯ

Вуз: Тюменский индустриальный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кармакских Денис Олегович    16.10.1996 186 78 Разыгрывающий
2 Алфимов Кирилл Максимович    29.10.1999 180 75 Защитник
3 Кайзер Александр Андреевич    27.03.1996 175 67 Разыгрывающий
4 Свергунов Егор Игоревич    21.01.1999 183 76 Защитник
5 Фасеев Артем Сергеевич    27.03.1993 205 100 Центровой
6 Немчинов Никита Андреевич    05.11.1994 178 72 Разыгрывающий
7 Кузнецов Даниил Александрович    27.07.1999 191 80 Нападающий
Усиление
8 Ураков Константин Дмитриевич 20.04.1999 193 83 Нападающий
9 Бородин Владислав Андреевич 31.03.1998 195 90 Нападающий
Дозаявка
10 Шепель Андрей Михайлович 24.08.1996 204 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролов Михаил Сергеевич 08.12.1981
Лидеры команды
Результативность

Кайзер Александр Андреевич

27.03.1996
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 67 кг
14.7
Очков за игру
Подборы

Шепель Андрей Михайлович

24.08.1996
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 92 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Кармакских Денис Олегович

16.10.1996
Разыгрывающий
Рост: 186 см
Вес: 78 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Пустовских Никита Владимирович   22  0,5 0,2/0,7 30 0,0/0,1 0 0,1/0,2 33 0,3 0,1 0,1 0,6 0,1 0,8 0,3 0,1 0,1 4:50
3 Свергунов Егор Игоревич   28  1,4 0,5/1,4 38 0,1/0,5 14 0,1/0,2 67 0,4 0,6 0,0 0,6 0,4 1,0 0,4 0,4 0,7 9:54
5 Кармакских Денис Олегович   28  10,3 2,2/5,5 40 1,4/3,8 36 1,8/3,2 57 2,8 1,6 0,0 2,7 0,5 3,2 3,1 3,1 0,6 22:55
7 Алфимов Кирилл Максимович   21  1,1 0,3/0,8 44 0,1/0,6 14 0,2/0,4 40 0,3 0,1 0,3 0,3 0,6 1,0 0,3 0,8 4:53
8 Кайзер Александр Андреевич   28  14,7 3,1/8,4 37 2,1/6,8 32 2,1/2,8 73 2,7 2,1 0,2 3,5 0,8 4,3 3,6 3,5 2,8 29:26
9 Немчинов Никита Андреевич   28  3,2 0,7/2,1 36 0,4/1,4 30 0,5/0,6 76 1,3 1,3 2,6 1,0 3,6 1,4 0,9 2,3 18:22
10 Фасеев Артем Сергеевич   28  10,2 2,7/5,9 46 0,9/3,8 25 2,0/2,8 70 1,7 1,3 1,0 4,9 1,3 6,2 2,3 2,6 2,3 29:45
12 Ураков Константин Дмитриевич   26  11,3 3,7/8,2 45 0,7/3,4 22 1,8/2,5 71 1,3 2,3 0,4 3,3 2,0 5,3 3,0 2,5 2,7 28:26
12 Кузнецов Даниил Александрович   28  3,4 1,5/2,9 52 0,0/0,1 0 0,5/1,2 39 1,2 1,7 0,6 2,4 1,9 4,3 1,1 1,1 2,2 17:24
13 Бородин Владислав Андреевич   28  11,0 4,5/9,1 50 0,3/1,5 17 1,2/2,2 54 1,3 0,9 0,5 3,2 1,6 4,8 2,4 1,9 2,9 28:53
14 Каинов Артем Анатольевич   13,0 3,5/5,0 70 1,5/3,0 50 1,5/2,0 75 2,0 2,0 2,5 4,5 1,5 2,5 2,5 25:58
15 Янкин Георгий Дмитриевич   22  1,8 0,6/2,1 30 0,0/0,3 0 0,5/0,9 57 0,1 0,4 0,3 1,6 1,0 2,6 0,6 1,0 1,2 8:46
72 Шепель Андрей Михайлович   7,8 3,3/7,6 44 1,1/1,8 63 0,7 0,3 1,2 4,8 3,2 8,0 1,4 1,4 3,0 25:09
    28  1947
69,5
574/1321
20,5/47,2
43 167/605
6,0/21,6
28 298/473
10,6/16,9
63 367
13,1
341
12,2
96
3,4
735
26,3
330
11,8
1065
38,0
528
18,9
485
17,3
512
18,3
5625:00
200:54
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 70:71
10.10.2017 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 70:63
27.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 75:67
28.10.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 87:80
03.11.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 68:61
04.11.2017 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 60:57
06.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 67:77
07.11.2017 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 62:75
17.11.2017 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 79:71
18.11.2017 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 70:58
20.11.2017 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 76:65
01.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 68:63
02.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 78:73
12.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 72:74
13.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань 78:61
15.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 66:71
16.12.2017 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 59:68
20.01.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 73:78
21.01.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 67:76
02.02.2018 Белгород Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 82:58
03.02.2018 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 77:57
06.02.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 76:46
18.02.2018 Екатеринбург Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 90:51
19.02.2018 Екатеринбург Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 78:69
21.02.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 76:85
22.02.2018 Тюмень Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Тюменский Индустриальный Университет Тюмень 63:71
24.03.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень ПНИПУ-2Пермь 73:50
25.03.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный Университет Тюмень Сибирский Гос. Университет Водного ТранспортаНовосибирск 62:68