Команда: Тюменский Гос. Университет

Вуз: Тюменский Гос. Университет

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аблямитов Айдар Русланович 13.07.1995 190 80 Нападающий
2 Головчанский Максим Олегович 12.10.1998 176 76 Нападающий
3 Гренадеров Сергей Алексеевич 04.05.1998 195 92 Нападающий
4 Калинкин Павел Сергеевич 17.03.1997 183 72
5 Михеев Алексей Александрович 13.09.1995 178 80 Нападающий
6 Талай Дмитрий Дмитреевич 12.02.1998 178 78 Защитник
7 Чудиновских Владислав Игоревич 07.09.1993 192 73 Нападающий
8 Широковский Максим Игоревич 27.04.1998 203 104 Центровой
9 Галимжанов Данил Рашитович 25.12.1993 193 78 Защитник
10 Садыгов Рахиб Илдырым Оглы 07.07.1994 177 87 Защитник
11 Пантюшев Алексей Игоревич 18.03.1996 178 71
12 Фахретдинов Артур Венерович 20.08.1995 193 75 Разыгрывающий
13 Байдин Александр Игоревич 02.12.1995 177 74 Разыгрывающий
14 Мариненко Дмитрий Сергеевич 03.11.1996 183 74
Усиление
15 Семенов Павел Олегович 12.05.1999 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Сёмочкин Тимофей Иванович 27.08.1984
Лидеры команды
Результативность

Байдин Александр Игоревич

02.12.1995
Разыгрывающий
Рост: 177 см
Вес: 74 кг
18,5
Очков за игру
Подборы

Широковский Максим Игоревич

27.04.1998
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 104 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Байдин Александр Игоревич

02.12.1995
Разыгрывающий
Рост: 177 см
Вес: 74 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Головчанский Максим Олегович 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,0 1,0 2,0 1,5 9:16
3 Байдин Александр Игоревич 13  18,5 2,7/5,2 51 3,6/9,1 40 2,2/2,7 83 3,4 3,6 0,2 4,6 1,8 6,5 3,5 3,0 1,9 32:02
4 Пантюшев Алексей Игоревич 2,3 0,7/1,8 36 0,2/1,0 17 0,5/0,8 60 0,5 1,2 0,2 1,2 1,0 2,2 0,7 0,8 0,8 10:25
4 Талай Дмитрий Дмитреевич 11  6,1 2,2/4,6 48 0,4/1,6 25 0,5/0,8 63 1,1 1,4 3,1 0,9 4,0 1,5 1,2 0,6 16:42
6 Галимжанов Данил Рашитович 8,3 3,0/6,1 49 0,4/2,6 17 1,0/1,9 54 1,9 1,4 0,6 1,9 1,1 3,0 2,0 1,6 1,0 26:49
7 Садыгов Рахиб Илдырым Оглы 13  14,9 4,2/7,5 56 1,8/5,5 33 0,9/1,4 67 2,2 1,4 0,2 4,4 3,2 7,5 2,8 1,5 2,0 33:34
8 Мариненко Дмитрий Сергеевич 11  2,5 1,0/2,6 38 0,1/0,1 100 0,1/0,5 25 0,5 1,1 2,0 0,9 2,9 0,9 0,9 0,8 11:19
9 Михеев Алексей Александрович 12  6,5 1,6/3,5 46 0,5/2,1 22 1,9/2,5 78 1,4 1,6 0,1 2,5 0,9 3,4 1,6 1,6 1,5 18:26
10 Лыкасов Александр Андреевич 13  4,8 0,5/1,8 30 1,2/2,7 46 0,6 0,4 0,2 1,8 0,5 2,3 1,5 0,3 1,8 16:30
11 Широковский Максим Игоревич 12  8,1 3,7/7,8 47 0,0/0,3 0 0,8/2,0 38 0,8 1,3 0,3 6,3 2,6 8,8 2,5 1,8 2,3 30:45
12 Фахретдинов Артур Венерович 5,9 2,4/6,9 35 0,0/1,3 0 1,0/1,1 90 1,1 0,9 0,1 3,7 2,0 5,7 1,2 1,2 2,0 19:49
12 Семенов Павел Олегович 10  2,7 1,0/1,9 54 0,1/1,3 11 0,3/0,6 50 1,0 0,7 1,1 0,1 1,3 0,7 0,4 0,7 12:55
21 Чудиновских Владислав Игоревич 3,0 1,5/3,0 50 1,0 0,5 0,5 1,0 1,5 1,0 1,0 2,0 11:44
22 Гренадеров Сергей Алексеевич 7,8 2,8/5,5 50 0,5/2,5 20 0,8/2,0 38 0,5 1,5 2,3 1,8 4,0 2,0 1,3 1,8 21:34
    13  950
73,1
260/553
20,0/42,5
47 109/343
8,4/26,4
32 103/160
7,9/12,3
64 157
12,1
169
13,0
19
1,5
372
28,6
176
13,5
548
42,2
226
17,4
162
12,5
182
14,0
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 18.11.2016 19:00 Тюмень ЗСГК vs ТГУ 52-109
Группа Б 02.12.2016 19:00 Тюмень ТГУ vs ТюмГМА 95-51
Группа Б 04.12.2016 12:00 Тюмень ТГУ vs ЯАК 72-38
Группа Б 07.12.2016 18:30 Тюмень ТВВИКУ vs ТГУ 61-85
Группа Б 21.12.2016 18:30 Тюмень ПК vs ТГУ 60-74
Группа Б 20.01.2017 19:30 Тюмень ТЛТ vs ТГУ 56-68
1-6 место 08.02.2017 09:00 Тюмень ТГУ vs СГПУ 80-78
1-6 место 08.02.2017 11:40 Тюмень НВГУ vs ТГУ 44-66
1-6 место 09.02.2017 13:00 Тюмень ТГУ vs СурГУ 53-59
1-6 место 11.02.2017 09:00 Тюмень ТГУ vs ТЛТ 42-39
1-6 место 12.02.2017 09:00 Тюмень ПК vs ТГУ 35-64
1/2 (1) 17.03.2017 17:00 Омск СибГУФК vs ТГУ 77-88
Финал 18.03.2017 11:30 Омск ТГУ vs ОмГУПС 54-75