Команда: КГМУ

Вуз: ФГБОУ ВО Кировский государственный медицинский университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шеломенцев Константин Сергеевич 16.01.1997 178 83 Защитник
2 Азизов Рамиль Акиф оглы 24.08.1995 178 78 Защитник
3 Груздев Вадим Дмитриевич 22.04.1997 173 81 Разыгрывающий
4 Санников Александр Сергеевич 13.05.1997 182 90 Центровой
5 Акопян Гайк Ваагович 02.10.1997 182 84 Защитник
6 Кудрин Данила Дмитриевич 22.08.1996 195 90 Защитник
7 Абрамов Евгений Дмитриевич 25.06.1998 171 78 Разыгрывающий
8 Степанов Егор Павлович 03.03.1997 180 87 Центровой
9 Комиссаров Иван Алексеевич 03.12.1994 190 80 Нападающий - центр
10 Цыбренков Иван Сергеевич 02.06.1997 180 81 Защитник
11 Морозов Кирилл Алексеевич 09.02.1996 180 90 Нападающий
12 Филатов Максим Андреевич 09.11.1993 187 86 Защитник
13 Обухов Иван Павлович 30.11.1995 185 91 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Чащин Андрей Сергеевич 09.03.1981
Лидеры команды
Результативность

Комиссаров Иван Алексеевич

03.12.1994
Нападающий - центр
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
21.7
Очков за игру
Подборы

Степанов Егор Павлович

03.03.1997
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 87 кг
15.8
Подборов за игру
Передачи

Комиссаров Иван Алексеевич

03.12.1994
Нападающий - центр
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
2.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Санников Александр Сергеевич 3,0 1,0/3,0 33 1,0/2,0 50 1,0 2,0 3,0 1,0 1,0 1,0 9:05
0Шеломенцев Константин Сергеевич 2,0 0,5/2,5 20 0,0/1,0 0 1,0/2,5 40 0,5 0,5 0,5 1,0 2,0 1,0 0,5 14:01
1Азизов Рамиль Акиф оглы 1,0 1,0 1,0 2:27
7Груздев Вадим Дмитриевич 11,3 1,7/7,0 24 2,7/11,0 24 1,3 2,3 0,7 0,3 1,0 4,3 0,7 2,7 27:32
11Кудрин Данила Дмитриевич 1,0 0,5/1,3 40 0,0/0,3 0 0,5 0,8 0,3 3,0 0,3 3,3 3,0 0,8 1,0 16:28
11Акопян Гайк Ваагович 5,0 2,0/6,0 33 1,0/6,0 17 1,0 1,0 6,0 4,0 10,0 5,0 4,0 2,0 26:45
12Абрамов Евгений Дмитриевич 9,8 2,8/11,0 25 1,2/6,4 19 0,6/2,0 30 1,0 2,6 0,2 1,0 1,8 2,8 6,0 2,4 0,8 37:04
13Степанов Егор Игоревич 12,0 6,0/17,0 35 0,0/2,0 0 1,0 2,0 2,0 11,0 3,0 14,0 4,0 2,0 40:00
13Степанов Егор Павлович 9,5 4,8/12,0 40 0,0/0,3 0 0,0/0,5 0 1,3 2,0 1,0 10,5 5,3 15,8 5,5 1,3 1,5 37:21
14Комиссаров Иван Алексеевич 21,7 10,3/16,7 62 1,0/4,0 25 2,7 3,3 0,7 7,7 6,0 13,7 6,7 4,7 2,7 40:00
14Цыбренков Иван Сергеевич 0,0/5,0 0 1,0 1,0 2,0 1,0 14:23
15Морозов Кирилл Алексеевич 7,0 3,0/16,0 19 1,0/2,0 50 1,0 2,0 3,0 6,0 9,0 1,0 3,0 3,0 33:42
15Морозов Кирилл Алексеевич 5,0 1,5/6,0 25 0,3/1,5 17 1,3/2,8 45 0,8 1,0 0,3 2,3 3,0 5,3 3,5 2,5 2,8 23:23
30Обухов Иван Павлович 10,4 5,0/12,8 39 0,4/2,0 20 0,4 0,8 0,4 6,2 5,0 11,2 2,6 1,8 1,6 29:47
    10  293
29,3
115/319
11,5/31,9
36 15/75
1,5/7,5
20 18/62
1,8/6,2
29 32
3,2
55
5,5
14
1,4
149
14,9
104
10,4
253
25,3
142
14,2
67
6,7
56
5,6
1000:00
100:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.11.2017 Киров ВГУ-2Киров КГМУ Киров 20:0
12.11.2017 Киров КГМУ Киров Реакция-ВГУКиров 51:93
12.11.2017 Киров Реакция-ВГУКиров КГМУ Киров 20:0
13.11.2017 Киров КГМУ Киров ВГУ-фКиров 0:20
20.11.2017 Киров ВГСХАКиров КГМУ Киров 88:66
09.12.2017 Киров КФ МГЮАКиров КГМУ Киров 20:0
10.12.2017 Киров КГМУ Киров ВГУ-2Киров 59:84
24.12.2017 Киров КГМУ Киров ВГСХАКиров 0:20
20.01.2018 Киров КГМУ Киров КФ МГЮАКиров 0:20
11.02.2018 Киров ВГУ-фКиров КГМУ Киров 20:0