Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Карпухин Александр Павлович 06.05.1990 189 92 Защитник
2 Кулагин Даниил Евгеньевич 25.02.1989 193 85 Разыгрывающий
3 Фахриев Игорь Шамилевич 05.02.1989 187 82 Защитник
4 Коршаков Дмитрий Александрович 11.03.1991 200 86 Защитник
5 Мурычев Алексей Максимович 13.09.1990 199 91 Нападающий - центр
6 Пластинин Александр Александрович 28.03.1991 205 94 Центровой
7 Стребков Иван Витальевич 27.07.1991 190 80 Защитник
8 Киселев Сергей Иванович 23.09.1984 190 80 Разыгрывающий
9 Шамов Иван Валентинович 27.03.1991 188 70 Защитник
10 Фуфурин Сергей Владимирович 19.12.1988 195 0 Нападающий - центр
11 Горланов Артем Игоревич 15.06.1991 196 82 Разыгрывающий
12 Пересыпкин Дмитрий 17.05.1985 216 120 Нападающий - центр
13 Александров Алексей Алексеевич 15.02.1986 195 90 Разыгрывающий
14 Барсков Евгений Александрович 13.04.1989 183 78 Разыгрывающий
15 Иванов Павел Денисович 10.04.1991 205 79 Нападающий - центр
16 Кармазинский Сергей 18.01.1983 195 87 Защитник
17 Одинцов Вечная Память Вадим Викторович 08.02.1990 208 92 Нападающий - центр
18 Русаков Артем Викторович 03.05.1991 206 93 Центровой
19 Еровиченков Александр Игоревич 09.06.1991 198 96 Защитник
20 Балашов Никита Александрович 19.06.1991 203 92 Центровой
21 Свиридов Данила Егорович 07.01.1991 197 90 Нападающий - центр
22 Борщевский Михаил Михайлович 10.01.1991 205 105 Нападающий - центр
23 Валиев Евгений Дмитриевич 30.05.1990 203 85 Центровой
24 Старцев Михаил Владимирович 23.03.1990 201 89 Нападающий - центр
25 Карасев Василий Николаевич 14.04.1971 194 92 Защитник
26 Мошкин Виталий Анатольевич 30.04.1991 201 85 Нападающий - центр
27 Наботов Михаил Сергеевич 10.05.1991 202 100 Нападающий - центр
28 Гладкий Иван 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Ст.тренер Рзаев Тофик Мамедович ЗТР 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Александров Алексей Алексеевич

15.02.1986
Разыгрывающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
17,4
Очков за игру
Подборы

Мурычев Алексей Максимович

13.09.1990
Нападающий - центр
Рост: 199 см
Вес: 91 кг
8,6
Подборов за игру
Передачи

Кармазинский Сергей

18.01.1983
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 87 кг
4,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Мурычев Алексей Максимович 6,4 1,9/4,7 40 0,4/1,4 31 1,3/1,9 71 1,0 1,1 0,7 5,8 2,8 8,6 1,7 2,2 1,9 19:19
4 Балашов Никита Александрович 12  11,5 4,8/8,6 56 0,2/0,7 25 1,3/2,0 67 1,3 1,1 1,8 4,3 3,1 7,4 1,7 2,1 2,4 22:47
4 Коршаков Дмитрий Александрович 8,0 1,8/2,5 70 1,3/4,5 28 0,8/1,0 75 1,3 1,5 0,8 4,5 2,0 6,5 1,8 1,3 2,0 26:36
4 Стребков Иван Витальевич 13,3 3,2/6,3 50 1,2/3,5 33 3,5/4,5 78 2,2 1,5 0,2 2,3 1,2 3,5 3,3 3,0 1,5 27:10
4 Еровиченков Александр Игоревич 11  8,7 2,5/5,2 48 1,1/3,2 34 0,4/0,8 50 0,8 0,5 0,1 1,7 0,6 2,3 1,3 0,8 1,9 19:32
4 Пластинин Александр Александрович 1,3 0,7/1,7 40 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,7 3,0 1,3 4,3 1,0 0,3 17:51
4 Мошкин Виталий Анатольевич 4,0 1,3/2,3 56 0,5/2,0 25 0,3 1,0 0,5 1,5 0,3 0,3 1,3 12:24
6 Киселев Сергей Иванович 19  4,2 0,8/2,4 35 0,7/1,7 42 0,4/0,7 58 2,2 0,9 0,3 2,3 1,1 3,4 1,8 0,9 1,7 20:06
6 Пересыпкин Дмитрий 14  2,8 0,6/1,1 50 0,6/2,3 24 0,0/0,2 0 1,1 1,1 0,7 0,9 1,6 1,2 0,6 1,1 11:49
7 Старцев Михаил Владимирович 13  6,5 1,7/3,0 56 0,8/2,7 31 0,6/0,9 67 0,4 0,5 0,3 2,7 0,8 3,5 1,1 1,0 1,9 14:41
7 Шамов Иван Валентинович 5,3 0,7/1,7 40 1,3/3,0 44 1,3 0,7 2,0 2,0 1,7 0,7 2,7 13:59
7 Кармазинский Сергей 14  15,6 4,1/7,9 52 1,4/4,6 30 3,3/3,7 88 4,5 1,4 0,3 4,6 1,3 5,9 2,2 2,9 2,3 28:05
8 Спиридонов Максим Валерьевич 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 2:51
8 Фуфурин Сергей Владимирович 12  9,3 1,2/3,7 32 2,1/6,4 32 0,8/1,4 53 1,3 1,7 0,3 2,8 0,4 3,2 1,4 1,3 1,1 26:01
8 Горланов Артем Игоревич 14  10,5 2,4/5,3 45 1,4/4,2 34 1,5/1,9 78 1,2 0,6 2,8 1,1 3,9 2,7 1,3 1,4 23:52
10 Александров Алексей Алексеевич 19  17,4 5,7/10,5 54 1,1/3,5 30 2,9/3,6 81 2,2 1,3 0,1 3,2 1,9 5,2 3,4 4,1 1,9 28:27
11 Барсков Евгений Александрович 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 8:01
11 Иванов Павел Денисович 6,3 1,3/2,3 57 1,0/2,7 38 0,7/0,7 100 0,7 0,3 0,3 2,0 0,7 2,7 0,3 0,7 2,0 16:47
11 Гладкий Иван 3,0 0,0/3,0 0 1,0/1,0 100 3,0 3,0 2,0 5:37
13 Одинцов Вечная Память Вадим Викторович 13  7,7 3,1/5,7 54 0,3/0,9 36 0,5/1,0 50 0,4 0,5 0,8 2,3 1,7 3,9 0,9 0,8 1,3 16:41
13 Русаков Артем Викторович 7,0 1,0/5,0 20 5,0/8,0 63 1,0 3,0 4,0 1,0 4,0 4,0 18:53
15 Усик Иван 6,0 2,5/5,5 45 0,0/0,5 0 1,0/1,5 67 2,0 1,5 1,5 3,0 3,5 1,5 1,5 20:34
15 Валиев Евгений Дмитриевич 10  6,5 2,1/4,5 47 0,4/2,4 17 1,1/2,7 41 0,5 2,0 1,6 3,9 2,7 6,6 1,4 2,8 3,0 18:46
15 Наботов Михаил Сергеевич 11  7,0 2,9/7,2 41 0,0/0,2 0 1,2/2,4 50 0,4 0,5 0,4 3,4 2,3 5,6 1,9 1,8 1,9 19:08
21 Свиридов Данила Егорович 4,5 1,5/2,5 60 0,5/1,5 33 0,5 1,5 1,5 3,0 0,5 2,0 12:24
23 Фахриев Игорь Шамилевич
23 Борщевский Михаил Михайлович 6,5 2,5/5,5 45 0,5/0,5 100 1,0 0,5 1,0 2,0 2,0 4,0 1,5 3,5 27:56
41 Карасев Василий Николаевич 10,4 3,0/6,2 48 0,6/1,2 50 2,6/3,6 72 0,6 0,8 2,8 1,2 4,0 2,0 2,6 0,4 19:35
    23  1775
77,2
513/1051
22,3/45,7
49 165/524
7,2/22,8
31 254/366
11,0/15,9
69 268
11,7
194
8,4
86
3,7
586
25,5
298
13,0
884
38,4
361
15,7
345
15,0
358
15,6
4200:00
182:37
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Москва 09.11.2008 18:00 Москва МГАФК vs МГУ 92-97
Москва 16.11.2008 20:00 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 68-72
Москва 23.11.2008 18:00 Москва МГАФК vs МАТИ 86-68
Москва 30.11.2008 18:00 Москва МГУИТРЭ vs МГАФК 72-78
Москва 07.12.2008 20:00 Москва МСХА vs МГАФК 119-104
Москва 14.12.2008 18:00 Москва МГАФК vs МГАУ 85-78
Москва 21.12.2008 18:00 Москва МГТУ vs МГАФК 62-74
Москва 22.02.2009 16:00 Москва МГАФК vs МГУ 79-82
Москва 15.03.2009 16:00 Москва МГАФК vs МАТИ 86-70
Москва 21.03.2009 15:00 Москва МГУИТРЭ vs МГАФК 78-103
Москва 22.03.2009 18:00 Москва МСХА vs МГАФК 89-86
Москва 29.03.2009 12:00 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 68-77
Москва 04.04.2009 12:30 Москва МГАФК vs МГАУ 73-66
1/2 финала (2) 05.04.2009 00:00 МГАФК vs МГТУ 99-74
Москва 05.04.2009 11:45 Москва МГТУ vs МГАФК 60-71
1/2 финала (2) 09.04.2009 00:00 МГТУ vs МГАФК 74-85
1/4 финала (3) 18.04.2009 13:00 Москва МГУИТРЭ vs МГАФК 73-124
1/4 финала (3) 19.04.2009 15:30 Москва МГАФК vs МГУИТРЭ 103-104
Финал 25.04.2009 16:30 Московская Область МГАФК vs МГУ 73-64
Финал 26.04.2009 16:00 Москва МГУ vs МГАФК 83-87
1/4 финала (4) 08.05.2009 17:30 Верхняя Пышма ФСКГФУ vs МГАФК 50-86
1/2 финала (2) 09.05.2009 18:00 Верхняя Пышма БГПУ-2 vs МГАФК 50-70
Финал 10.05.2009 17:00 Верхняя Пышма ИНЖЭКОН vs МГАФК 76-66