Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пинич Илья Сергеевич 07.10.1984 200 100 Нападающий - центр
2 Ишков Виктор Сергеевич 04.05.1992 201 91 Нападающий - центр
3 Киселев Сергей Иванович 23.09.1984 190 80 Разыгрывающий
4 Павленко Владислав Богданович 10.03.1992 170 70 Защитник
5 Фуфурин Сергей Владимирович 19.12.1988 195 0 Нападающий - центр
6 Александров Алексей Алексеевич 15.02.1986 195 90 Разыгрывающий
7 Кармазинский Сергей 18.01.1983 195 87 Защитник
8 Айнудинов Руслан Ваизович 05.01.1992 195 83 Защитник
9 Карасев Василий Николаевич 14.04.1971 194 92 Защитник
10 Индриков Антон Сергеевич 29.07.1987 191 89 Нападающий - центр
11 Белов Константин Игоревич 23.11.1982 190 86 Нападающий - центр
12 Наботов Михаил Сергеевич 10.05.1991 202 100 Нападающий - центр
13 Борисов Вадим Иванович 0 0
14 Федоров Роман Николаевич 27.05.1989 190 91 Защитник
15 Пересыпкин Дмитрий 17.05.1985 216 120 Нападающий - центр
16 Парфенов Артем Андреевич 08.06.1990 177 65 Защитник
17 Кузнецов Александр МГИУ 184 78 Разыгрывающий
18 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Ст.тренер Рзаев Тофик Мамедович ЗТР 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Кармазинский Сергей

18.01.1983
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 87 кг
15,8
Очков за игру
Подборы

Пересыпкин Дмитрий

17.05.1985
Нападающий - центр
Рост: 216 см
Вес: 120 кг
6,1
Подборов за игру
Передачи

Кармазинский Сергей

18.01.1983
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 87 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Карасев Василий Николаевич 11  5,8 1,5/2,9 50 0,5/1,7 32 1,3/1,7 74 1,5 0,8 0,2 1,9 1,1 3,0 1,4 1,6 1,5 16:13
4 Александров Алексей Алексеевич 11  9,2 2,9/5,3 55 0,7/2,5 29 1,2/1,5 81 1,2 0,6 1,2 1,4 2,5 1,3 1,5 1,5 16:17
4 Пинич Илья Сергеевич 11  8,4 3,4/5,9 57 0,1/0,4 25 1,4/2,1 65 1,1 0,7 0,7 3,5 2,3 5,7 2,0 2,0 1,8 16:04
4 Айнудинов Руслан Ваизович 3,5 1,2/2,8 41 0,2/0,7 25 0,7/0,8 80 0,7 0,5 1,7 0,3 2,0 0,3 0,5 1,0 11:34
4 Борисов Вадим Иванович 6,0 3,0/3,0 100 2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 6:16
5 Ишков Виктор Сергеевич 2,3 1,0/3,3 30 0,3/0,7 50 0,7 0,7 0,3 0,3 1,7 2,0 1,0 1,7 3,0 9:22
5 Пересыпкин Дмитрий 5,9 2,6/5,4 47 0,1/1,4 10 0,3/0,9 33 0,7 1,0 0,6 3,6 2,6 6,1 0,7 0,6 1,0 15:34
6 Киселев Сергей Иванович 11  7,8 1,4/2,6 52 1,3/2,5 50 1,3/1,5 82 1,9 1,5 1,0 0,5 1,5 1,1 1,5 1,9 16:33
7 Павленко Владислав Богданович 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,0 1,0 0,5 4:20
8 Фуфурин Сергей Владимирович 11  5,0 1,0/2,4 42 0,7/3,3 22 0,8/1,5 53 1,1 0,8 0,1 2,3 0,9 3,2 0,9 1,0 1,6 16:28
9 Парфенов Артем Андреевич 2,0 0,2/0,8 20 0,5/2,8 18 0,2/0,3 50 0,7 0,5 0,2 0,5 0,7 0,7 0,2 1,0 12:36
11 Кармазинский Сергей 15,8 4,1/7,7 54 1,2/3,7 33 3,9/4,7 83 4,0 0,9 0,1 2,8 1,7 4,4 1,8 4,6 2,4 26:45
14 Кузнецов Александр МГИУ 4,8 1,5/2,7 56 0,5/1,8 27 0,3/0,7 50 1,5 1,0 2,3 2,0 4,3 0,3 0,3 1,0 13:30
15 Печерский Александр Андреевич 5,0 1,3/3,3 40 0,7/1,0 67 0,3/0,7 50 0,3 1,0 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 12:51
15 Белов Константин Игоревич 11  12,4 3,7/6,8 55 1,1/2,7 40 1,6/2,6 62 2,0 3,0 0,1 2,5 1,6 4,1 1,6 2,4 3,0 24:13
33 Индриков Антон Сергеевич 11  13,1 3,6/6,2 59 1,7/6,0 29 0,6/1,2 54 1,7 2,1 0,5 3,9 2,1 6,0 2,3 1,3 2,7 23:31
41 Наботов Михаил Сергеевич 6,3 2,7/5,0 54 0,9/1,7 50 0,1 0,1 0,7 2,0 1,7 3,7 1,0 1,7 2,1 17:05
    21  995
47,4
293/557
14,0/26,5
53 89/289
4,2/13,8
31 142/209
6,8/10,0
68 178
8,5
139
6,6
28
1,3
273
13,0
176
8,4
449
21,4
159
7,6
194
9,2
228
10,9
2199:19
104:44
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Москва Дивизион 7 30.10.2009 18:00 Москва МГАФК vs ВГУЮ 101-68
Москва Дивизион 7 04.11.2009 18:00 Москва МПГУ vs МГАФК 71-87
Москва Дивизион 7 11.11.2009 18:00 Москва МЭИ vs МГАФК 67-76
Москва Дивизион 7 20.11.2009 18:00 Москва МГИМО vs МГАФК 51-94
Москва Дивизион 7 20.11.2009 18:00 Москва МГАФК vs МГПИ 20-0
Москва Дивизион 7 17.02.2010 00:00 Москва ВГУЮ vs МГАФК 68-96
Москва Дивизион 7 23.02.2010 00:00 Москва МПГУ vs МГАФК 70-82
Москва Дивизион 7 02.03.2010 00:00 Москва МЭИ vs МГАФК 53-107
Москва Дивизион 7 12.03.2010 00:00 Москва МГИМО vs МГАФК 52-88
Москва Дивизион 7 17.03.2010 00:00 Москва МГАФК vs МГПИ 20-0
1/8 финала (2) 23.03.2010 18:45 Москва МАДИ vs МГАФК 58-88
1/8 финала (2) 30.03.2010 18:45 Москва МГАФК vs МАДИ 107-49
1/4 финала (1) 07.04.2010 18:00 Москва МГАФК vs МСХА 106-63
1/4 финала (1) 12.04.2010 19:45 Москва МСХА vs МГАФК 91-88
1/2 финала (1) 19.04.2010 18:00 Москва МГАФК vs МТУСИ 105-61
1/2 финала (1) 22.04.2010 18:30 Москва МТУСИ vs МГАФК 104-105
Финал 23.04.2010 18:00 Москва МГАФК vs МГУ 77-53
Финал 24.04.2010 19:00 Москва МГУ vs МГАФК 74-86
1/4 финала (2) 07.05.2010 12:00 Санкт-Петербург МГАФК vs СФУ 93-79
1/2 финала (1) 08.05.2010 14:00 Санкт-Петербург ПГТУ vs МГАФК 52-62
Финал 09.05.2010 18:00 Санкт-Петербург МГАФК vs ЛГУ 78-83