Команда: МГАФК

Вуз: МГАФК

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Старцев Михаил Владимирович 23.03.1990 201 89 Нападающий - центр
2 Крайнов Станислав Владимирович 29.11.1990 196 88 Защитник
3 Белов Константин Игоревич 23.11.1982 190 86 Нападающий - центр
4 Мурычев Алексей Максимович 13.09.1990 199 91 Нападающий - центр
5 Кармазинский Сергей 18.01.1983 195 87 Защитник
6 Кулдашев Тимур 0 0
7 Шаповалов Станислав 0 0
8 Пересыпкин Дмитрий 17.05.1985 216 120 Нападающий - центр
9 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
10 Свиридов Данила Егорович 07.01.1991 197 90 Нападающий - центр
11 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
12 Айнудинов Руслан Ваизович 05.01.1992 195 83 Защитник
13 Индриков Антон Сергеевич 29.07.1987 191 89 Нападающий - центр
14 Волконский Денис Алексеевич 06.02.1988 198 90 Нападающий - центр
15 Ахапкин Степан Константинович 05.12.1990 202 90 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Латев Анатолий
Ст.тренер Рзаев Тофик Мамедович ЗТР 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Крайнов Станислав Владимирович

29.11.1990
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 88 кг
32,6
Очков за игру
Подборы

Пересыпкин Дмитрий

17.05.1985
Нападающий - центр
Рост: 216 см
Вес: 120 кг
9,3
Подборов за игру
Передачи

Индриков Антон Сергеевич

29.07.1987
Нападающий - центр
Рост: 191 см
Вес: 89 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Пересыпкин Дмитрий 8,3 2,8/4,3 65 0,3/0,5 50 2,0/3,3 62 1,8 1,5 1,3 6,0 3,3 9,3 1,3 3,3 2,0 20:12
5 Старцев Михаил Владимирович 19  10,9 4,2/6,1 69 0,6/1,4 40 0,9/1,8 48 1,4 1,8 0,2 2,7 1,9 4,6 1,5 1,7 2,3 19:25
5 Свиридов Данила Егорович 19  4,5 1,7/2,9 57 0,3/1,5 18 0,3/0,4 83 0,6 0,7 0,1 1,0 1,9 2,9 0,9 0,5 1,1 12:09
6 Крайнов Станислав Владимирович 21  32,6 10,8/17,3 62 2,0/5,8 35 4,9/6,3 77 2,2 2,7 0,6 3,3 1,4 4,7 2,0 4,7 1,3 30:56
7 Белов Константин Игоревич 5,6 1,6/4,2 38 0,4/1,0 40 1,2/2,2 55 2,0 2,0 1,0 1,2 2,2 2,4 2,2 3,2 15:19
10 Мурычев Алексей Максимович 12  7,2 2,7/5,1 54 0,0/0,3 0 1,7/4,2 41 1,6 1,6 0,3 4,4 1,8 6,2 1,5 3,7 2,7 20:03
10 Кулдашев Тимур 3,8 1,8/3,5 50 0,3/0,8 33 0,3 2,3 1,0 1,8 2,8 0,3 0,8 0,8 7:45
11 Кармазинский Сергей 10,3 3,2/6,7 48 0,2/1,2 14 3,5/3,8 91 4,0 1,3 3,2 1,5 4,7 2,7 4,5 3,8 28:52
13 Шаповалов Станислав 9,0 3,8/6,7 58 0,0/0,5 0 1,3/2,2 62 1,2 1,7 0,2 3,3 2,0 5,3 1,8 1,2 2,2 16:37
15 Печерский Александр Андреевич 21  9,2 3,5/5,9 59 0,2/0,8 19 1,7/1,9 89 2,2 2,2 0,1 2,2 1,7 3,9 1,8 1,6 1,5 19:09
21 Айнудинов Руслан Ваизович 13  4,7 1,8/3,8 47 0,3/1,1 27 0,2/0,8 25 0,8 1,1 0,1 1,7 0,7 2,4 1,0 0,8 1,6 16:01
23 Фомин Александр Сергеевич 21  9,3 3,0/5,0 59 0,9/2,6 33 0,9/1,0 82 2,1 1,9 0,5 2,9 1,7 4,5 1,5 1,3 2,3 24:22
33 Индриков Антон Сергеевич 13  15,6 4,5/7,2 62 1,3/3,2 41 2,8/3,6 77 4,3 3,2 1,1 4,6 2,8 7,4 3,4 3,2 3,2 29:33
34 Волконский Денис Алексеевич 20  10,8 3,3/6,1 54 1,1/2,7 41 1,0/1,4 74 2,4 3,0 0,6 3,6 2,0 5,6 1,7 1,1 2,5 23:11
41 Некрасов Дмитрий Александрович 9,7 4,3/7,3 59 1,0/2,7 38 1,0 1,3 3,0 4,7 7,7 1,3 1,7 0,3 16:27
42 Ахапкин Степан Константинович 21  4,3 1,7/3,4 48 0,0/0,2 0 0,9/1,7 55 0,7 1,1 0,8 2,6 1,4 4,0 1,5 1,1 2,7 14:51
44 Ильичев Александр 14  2,2 0,6/1,3 47 0,3/0,9 27 0,3/0,5 50 0,8 0,6 0,6 0,1 0,7 0,3 0,3 1,6 11:23
    22  2186
99,4
743/1274
33,8/57,9
58 127/380
5,8/17,3
33 319/467
14,5/21,2
68 373
17,0
383
17,4
79
3,6
567
25,8
349
15,9
916
41,6
334
15,2
398
18,1
433
19,7
4200:00
190:55
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 24.10.2011 18:30 Москва МГАФК vs МТУГА 97-24
Группа А 02.11.2011 19:00 Москва МГАФК vs МГУПС 114-54
Группа А 10.11.2011 18:30 Москва МТУСИ vs МГАФК 75-113
Группа А 17.11.2011 18:30 Москва МГАФК vs МАДИ 110-52
Группа А 21.11.2011 00:00 Москва Фин.Ун vs МГАФК 51-149
Группа А 28.11.2011 00:00 Москва МТУГА vs МГАФК 25-82
Группа А 09.12.2011 18:00 Москва МГУПС vs МГАФК 39-127
Группа А 16.02.2012 18:30 Москва МТУСИ vs МГАФК 65-117
Группа А 28.02.2012 18:30 Москва МАДИ vs МГАФК 18-116
Группа А 05.03.2012 19:00 Москва Фин.Ун vs МГАФК 48-115
1/8 финала (1) 20.03.2012 00:00 Москва МГУ vs МГАФК 57-101
1/8 финала (1) 29.03.2012 18:30 Москва МГАФК vs МГУ 107-50
1/4 финала (1) 03.04.2012 20:00 Москва МАТИ vs МГАФК 104-115
1/4 финала (1) 10.04.2012 00:00 Москва МГАФК vs МАТИ 20-0
1/2 финала (1) 19.04.2012 00:00 Москва МГАФК vs МГАУ 88-46
Финал 20.04.2012 00:00 Москва МГАФК vs ВГУЮ 81-69
1/4 финала (2) 28.04.2012 16:00 Москва МГАФК vs ОрёлГУ 104-60
1/4 финала (2) 05.05.2012 17:00 Орел ОрёлГУ vs МГАФК 106-91
1/2 финала (1) 12.05.2012 15:00 Москва МГАФК vs ЛГУ 95-84
1/2 финала (1) 20.05.2012 14:00 Санкт-Петербург ЛГУ vs МГАФК 89-85
Финал 27.05.2012 15:00 Екатеринбург УрФУ-Уралмаш vs МГАФК 71-87
Финал 03.07.2012 15:00 Москва МГАФК vs УрФУ-Уралмаш 92-70