Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Старцев Михаил Владимирович 23.03.1990 201 89 Нападающий - центр
2 Крайнов Станислав Владимирович 29.11.1990 196 88 Защитник
3 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
4 Антонов Михаил Александрович 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
5 Еровиченков Александр Игоревич 09.06.1991 198 96 Защитник
6 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
7 Ровчанин Адмир 20.09.1994 198 94 Нападающий - центр
8 Ахапкин Степан Константинович 05.12.1990 202 90 Нападающий - центр
9 Свиридов Данила Егорович 07.01.1991 197 90 Нападающий - центр
10 Петросян Мгер 23.05.1995 174 68 Разыгрывающий
11 Пересыпкин Дмитрий 17.05.1985 216 120 Нападающий - центр
12 Волконский Денис Алексеевич 06.02.1988 198 90 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Крайнов Станислав Владимирович

29.11.1990
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 88 кг
29,9
Очков за игру
Подборы

Пересыпкин Дмитрий

17.05.1985
Нападающий - центр
Рост: 216 см
Вес: 120 кг
8,9
Подборов за игру
Передачи

Еровиченков Александр Игоревич

09.06.1991
Защитник
Рост: 198 см
Вес: 96 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Свиридов Данила Егорович 14  3,6 1,4/2,4 59 0,0/0,2 0 0,1/0,4 20 0,6 0,3 0,1 1,3 1,1 2,3 1,2 0,3 1,1 9:35
5 Старцев Михаил Владимирович 19  11,7 2,5/4,2 58 1,2/3,0 39 1,8/3,0 61 2,1 1,6 0,2 2,6 1,5 4,2 2,3 2,9 2,7 22:26
6 Крайнов Станислав Владимирович 17  29,9 7,5/13,1 57 3,1/7,9 40 5,6/6,9 81 2,8 2,8 1,0 5,0 1,8 6,8 2,2 5,6 1,8 32:48
7 Фомин Александр Сергеевич 18  7,1 1,6/2,9 53 0,9/2,5 36 1,3/1,8 73 3,1 1,6 0,1 3,8 1,7 5,6 1,5 1,2 2,2 25:42
8 Кармазинский Сергей
8 Петросян Мгер 18  1,6 0,6/1,4 39 0,1/0,5 13 0,2/0,3 75 1,1 1,3 0,1 0,8 0,3 1,1 0,9 0,4 0,8 9:47
9 Антонов Михаил Александрович 19  7,5 1,7/3,3 53 0,8/1,8 43 0,9/1,5 62 2,7 1,9 1,9 0,5 2,5 2,0 1,6 2,2 19:50
10 Мошкин Виталий Анатольевич 1,3 0,3/1,0 25 0,0/0,3 0 0,8/1,0 75 1,5 0,3 2,3 2,3 0,8 0,8 2,3 11:24
10 Пересыпкин Дмитрий 12  6,7 2,5/3,8 67 0,1/0,3 33 1,4/2,6 52 1,0 0,9 0,4 5,4 3,5 8,9 0,7 2,1 1,8 16:39
12 Кошелев Станислав 1,8 0,7/1,7 40 0,2/1,0 17 0,3 0,5 0,7 0,5 1,2 0,3 0,2 1,2 8:24
13 Еровиченков Александр Игоревич 18  16,6 4,9/8,2 59 1,6/4,5 35 2,2/3,2 67 3,4 2,3 0,3 2,3 1,6 3,9 3,1 2,8 2,9 24:38
15 Печерский Александр Андреевич 17  11,2 2,6/4,2 63 0,8/3,3 25 1,5/1,9 76 2,9 1,8 0,3 2,6 0,6 3,2 2,1 1,7 1,4 23:21
17 Ровчанин Адмир 19  5,8 2,2/4,5 50 0,0/0,1 0 0,5/1,2 43 0,8 0,8 0,4 1,9 1,4 3,3 0,9 1,2 2,2 15:01
18 Ахапкин Степан Константинович 13  4,0 1,3/2,4 54 0,1/0,3 33 0,7/1,0 70 0,6 0,5 0,4 2,6 0,9 3,5 0,9 1,0 2,7 18:30
23 Волконский Денис Алексеевич 19  9,1 2,7/5,5 49 0,9/2,2 40 1,0/1,8 56 2,8 1,4 0,3 2,7 2,7 5,4 2,1 1,8 2,5 22:25
45 Ильичев Александр 3,0 20:00
    21  1903
90,6
515/923
24,5/44,0
56 163/459
7,8/21,9
36 282/419
13,4/20,0
67 411
19,6
290
13,8
54
2,6
524
25,0
276
13,1
800
38,1
331
15,8
373
17,8
400
19,0
4000:00
190:29
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 24.10.2012 18:00 Москва МГАФК vs МАБиУ 100-73
Группа А 31.10.2012 19:00 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 110-59
Группа А 07.11.2012 18:30 Москва МГТУ vs МГАФК 68-103
Группа А 14.11.2012 19:00 Москва МГАФК vs МГПУ 114-32
Группа А 21.11.2012 00:00 Москва МГАФК vs МГИМО 81-40
Группа А 27.11.2012 18:00 Москва МАБиУ vs МГАФК 94-92
Группа А 11.12.2012 18:00 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 64-82
Группа А 20.02.2013 19:00 Москва МГАФК vs МГТУ 128-81
Группа А 28.02.2013 19:15 Москва МГПУ vs МГАФК 65-102
Группа А 04.03.2013 18:00 Москва МГИМО vs МГАФК 53-87
1/8 (1) 14.03.2013 18:30 Москва ГУУ vs МГАФК 59-102
1/8 (1) 20.03.2013 18:30 Москва МГАФК vs ГУУ 136-34
1/4 (1) 27.03.2013 19:45 Москва МГАУ vs МГАФК 38-86
1/4 (1) 01.04.2013 19:00 Москва МГАФК vs МГАУ 74-71
1/2 (1) 18.04.2013 18:30 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 82-68
Финал 19.04.2013 20:00 Москва МГАФК vs МГТУ 93-47
Группа А 14.05.2013 14:45 Борисоглебск МГАФК vs ЧГПУ 87-77
Группа А 15.05.2013 16:30 Борисоглебск УРФУ vs МГАФК 67-84
Группа А 16.05.2013 18:15 Борисоглебск МГАФК vs РАНХИГС 84-63
1/2 (1) 17.05.2013 16:30 Борисоглебск МГАФК vs СГУВТ 81-78
Финал 18.05.2013 15:30 Москва МГАФК vs УРФУ 76-60
Группа 02.08.2013 00:00 СГУВТ vs МГАФК -
Группа 04.08.2013 00:00 Москва ИГЭУ vs МГАФК -
Группа 09.08.2013 00:00 Москва МГАФК vs РАНХИГС -
Группа 12.08.2013 00:00 Москва РАНХИГС vs МГАФК -
Группа 14.08.2013 00:00 Москва МГАФК vs ИГЭУ -