Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Старцев Михаил Владимирович 23.03.1990 201 89 Нападающий - центр
2 Крайнов Станислав Владимирович 29.11.1990 196 88 Защитник
3 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
4 Антонов Михаил Александрович 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
5 Еровиченков Александр Игоревич 09.06.1991 198 96 Защитник
6 Дойников Дмитрий Евгеньевич 20.05.1994 Нападающий - центр
7 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
8 Ровчанин Адмир 20.09.1994 198 94 Нападающий - центр
9 Петросян Мгер 23.05.1995 174 68 Разыгрывающий
10 Индриков Антон Сергеевич 29.07.1987 191 89 Нападающий - центр
11 Рыженко Василий Александрович 23.11.1992 201 89 Нападающий
12 Горланов Артем Игоревич 15.06.1991 196 82 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Рзаев Тофик Мамедович ЗТР 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Крайнов Станислав Владимирович

29.11.1990
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 88 кг
28,4
Очков за игру
Подборы

Рыженко Василий Александрович

23.11.1992
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 89 кг
7,2
Подборов за игру
Передачи

Индриков Антон Сергеевич

29.07.1987
Нападающий - центр
Рост: 191 см
Вес: 89 кг
3,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шигин Антон Вячеславович 1,7 0,7/1,7 40 0,0/0,3 0 0,3/0,7 50 0,3 0,7 0,7 1,3 0,3 4:36
5 Старцев Михаил Владимирович 21  12,0 3,3/4,9 68 1,3/2,8 46 1,5/2,0 76 1,5 1,7 0,2 3,5 1,6 5,1 1,7 1,9 2,0 19:49
6 Крайнов Станислав Владимирович 21  28,4 7,7/12,0 64 2,8/7,8 36 4,8/6,8 71 3,2 2,7 0,2 4,2 1,8 6,0 2,6 5,1 2,0 30:55
7 Фомин Александр Сергеевич 20  6,7 2,0/3,1 66 0,7/1,9 34 0,7/1,0 74 3,1 1,9 0,2 3,1 1,6 4,6 1,1 1,2 1,4 20:20
8 Айнудинов Руслан Ваизович 3,8 1,3/1,8 73 0,0/0,3 0 1,2/1,7 70 1,7 1,3 2,0 0,8 2,8 1,5 1,7 0,8 10:58
9 Антонов Михаил Александрович 16  6,1 1,6/2,6 62 0,7/1,6 42 0,9/1,2 72 2,7 1,3 0,1 0,9 0,5 1,4 1,5 0,9 1,3 13:58
9 Петруненко Александр Александрович 1,8 0,5/1,5 33 0,3/0,8 33 0,3 0,5 0,5 1,0 0,3 0,5 0,3 4:38
10 Шадрин Александр Олегович 10  5,0 1,6/3,3 47 0,3/1,6 21 0,9/1,2 73 1,6 2,1 0,4 1,4 0,7 2,1 1,3 1,1 0,9 16:10
11 Рыженко Василий Александрович 22  6,5 2,6/3,9 67 1,3/2,1 62 1,1 1,0 0,4 4,4 2,8 7,2 1,3 2,0 2,0 17:07
13 Еровиченков Александр Игоревич 21  14,7 4,1/7,6 54 1,9/4,4 43 0,8/1,5 54 3,1 2,5 0,4 2,5 1,2 3,6 2,5 1,6 1,8 23:27
14 Дойников Дмитрий Евгеньевич 7,8 2,6/4,4 60 0,1/1,3 10 2,1/2,5 85 1,8 1,3 2,1 1,5 3,6 1,3 1,6 1,5 16:36
15 Печерский Александр Андреевич 21  11,3 3,3/5,5 60 1,3/4,0 32 0,9/1,2 73 3,4 2,3 0,3 2,2 1,0 3,2 1,8 1,1 1,2 22:54
17 Ровчанин Адмир 22  4,7 2,1/3,8 55 0,0/0,1 0 0,5/1,2 42 0,7 0,5 0,2 2,2 1,4 3,7 1,0 1,0 1,4 10:03
18 Индриков Антон Сергеевич 12  7,8 2,2/4,3 50 0,9/2,3 41 0,8/1,1 69 3,8 2,0 0,3 5,7 1,4 7,1 2,3 1,4 3,0 21:05
18 Ахапкин Степан Константинович 2,6 1,0/1,7 58 0,6/0,7 80 0,3 0,1 0,3 2,3 1,0 3,3 0,7 0,6 1,1 8:41
22 Петросян Мгер 19  1,2 0,4/0,8 43 0,1/0,6 10 0,4/0,5 75 1,3 1,1 0,9 0,2 1,1 0,6 0,3 0,6 6:39
23 Горланов Артем Игоревич 21  8,2 2,0/3,7 55 1,1/2,8 40 1,0/1,1 83 2,5 1,6 0,2 3,1 0,8 3,9 2,1 1,0 1,1 19:05
    22  2295
104,3
676/1131
30,7/51,4
60 212/582
9,6/26,5
36 307/443
14,0/20,1
69 534
24,3
392
17,8
54
2,5
706
32,1
336
15,3
1042
47,4
410
18,6
386
17,5
374
17,0
4418:50
200:51
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 16.10.2013 19:30 Москва МГАФК vs МПГУ 92-43
Группа А 23.10.2013 19:00 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 81-50
Группа А 06.11.2013 19:00 Москва МГАФК vs МГАУ 101-47
Группа А 11.11.2013 18:30 Москва РГУНГ vs МГАФК 47-107
Группа А 14.11.2013 20:00 Москва ВГУЮ vs МГАФК 85-59
Группа А 20.11.2013 19:00 Москва МГАФК vs МГУИТРЭ 116-39
Группа А 26.11.2013 18:30 Москва МЭИ vs МГАФК 73-158
Группа А 13.12.2013 18:30 Москва МПГУ vs МГАФК 54-106
Группа А 19.02.2014 14:30 Москва МГАФК vs ВГУЮ 73-80
Группа А 26.02.2014 18:00 Москва МГАУ vs МГАФК 44-101
Группа А 06.03.2014 19:30 Москва МГАФК vs РГУНГ 115-34
Группа А 11.03.2014 20:00 Москва МГУИТРЭ vs МГАФК 29-114
Группа А 19.03.2014 19:00 Москва МГАФК vs МЭИ 166-65
Группа А 25.03.2014 18:30 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 75-87
1/4 (4) 02.04.2014 18:30 Москва МГТУ vs МГАФК 65-94
1/4 (4) 04.04.2014 18:00 Москва МГАФК vs МГТУ 105-61
1/2 (2) 12.04.2014 16:00 Москва МАБиУ vs МГАФК 76-104
Финал 13.04.2014 15:30 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 71-73
1/4 (1) 05.05.2014 16:00 Краснодар КубГТУ vs МГАФК 72-105
1/4 (1) 08.05.2014 14:00 Москва МГАФК vs КубГТУ 160-60
1/2 (1) 24.05.2014 18:00 Казань МГАФК vs ЛГУ 84-62
Финал 25.05.2014 17:00 Казань МГАФК vs СФУ 79-57