Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Горшков Дмитрий 18.01.1996 180 80 Защитник
2 Егоров Максим 17.10.1995 180 80 Защитник
3 Еделькин Дмитрий Олегович 19.02.1996 190 92 Защитник
4 Старцев Михаил Владимирович 23.03.1990 201 89 Нападающий - центр
5 Крайнов Станислав Владимирович 29.11.1990 196 88 Защитник
6 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
7 Антонов Михаил Александрович 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
8 Гаврилов Александр Николаевич 13.04.1994 198 96 Защитник
9 Еровиченков Александр Игоревич 09.06.1991 198 96 Защитник
10 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
11 Ровчанин Адмир 20.09.1994 198 94 Нападающий - центр
12 Гололобов Никита Андреевич 02.05.1996 200 92 Нападающий
13 Шадрин Александр Олегович 16.11.1992 204 102 Защитник
14 Акбашев Артём Рифович 12.03.1995 215 98 Центровой
15 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 198 83 Нападающий
16 Ахапкин Степан Константинович 05.12.1990 202 90 Нападающий - центр
17 Гуреев Ярослав Владиленович 21.08.1995 200 90 Нападающий
18 Рассудихин Евгений Анатольевич 20.02.1996 192 88 Нападающий
19 Зарьянов Никита Сергеевич 18.02.1994 209 92 Центровой
20 Петруненко Александр Александрович 10.02.1995 180 82 Защитник
21 Рыженко Василий Александрович 23.11.1992 201 89 Нападающий
22 Попов Дмитрий Евгеньевич 23.03.1996 204 101 Центровой
23 Чебуркин Дмитрий Сергеевич 16.06.1997 180 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Рзаев Тофик Мамедович 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Крайнов Станислав Владимирович

29.11.1990
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 88 кг
28,4
Очков за игру
Подборы

Попов Дмитрий Евгеньевич

23.03.1996
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 101 кг
9,5
Подборов за игру
Передачи

Печерский Александр Андреевич

05.03.1992
Защитник
Рост: 197 см
Вес: 86 кг
4,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Фомин Александр Сергеевич 16  8,5 1,9/3,9 50 1,0/2,7 38 1,0/1,3 79 3,0 2,1 0,1 2,9 0,9 3,8 1,1 1,4 1,7 25:50
2 Крайнов Станислав Владимирович 16  28,4 6,9/10,6 65 2,3/6,9 33 5,3/6,7 79 2,8 2,2 0,5 5,2 1,4 6,6 2,4 6,2 1,3 31:01
5 Старцев Михаил Владимирович 13  10,5 1,8/3,7 50 2,0/5,7 35 0,8/1,5 50 2,9 1,2 0,3 2,7 1,2 3,9 1,5 1,5 1,8 21:16
9 Антонов Михаил Александрович 10  11,5 2,8/4,3 65 1,0/2,8 36 1,0/1,1 89 2,4 1,1 0,3 1,3 0,6 1,9 1,4 1,4 1,4 19:27
9 Петруненко Александр Александрович 17  8,5 2,1/4,4 48 0,8/2,3 33 2,0/2,8 73 4,8 3,1 0,1 3,3 1,6 4,9 1,8 2,8 1,9 18:23
10 Рассудихин Евгений Анатольевич 11  5,5 2,2/4,0 54 0,2/1,8 9 0,2/0,3 50 0,7 1,7 1,2 1,5 2,7 0,3 0,3 1,2 10:52
13 Еровиченков Александр Игоревич 11  10,9 2,3/4,3 54 1,7/4,6 37 1,2/1,7 73 2,4 1,2 1,8 0,9 2,7 2,1 1,1 2,0 18:33
14 Гуреев Ярослав Владиленович 17  7,3 2,7/5,1 53 0,1/0,5 14 0,7/1,1 63 1,8 0,9 0,2 1,7 2,3 3,9 0,5 1,0 1,1 14:05
15 Печерский Александр Андреевич 17  19,3 5,3/9,2 58 2,0/7,1 28 2,1/2,8 75 4,9 2,5 3,5 1,5 5,0 1,9 2,6 1,6 31:54
17 Ровчанин Адмир 17  6,1 2,4/4,8 49 0,1/0,4 20 0,6/0,7 80 0,9 1,3 0,2 2,0 2,3 4,3 1,1 0,6 1,9 11:37
19 Горшков Дмитрий 0,0/1,0 0 1,0 1:18
43 Попов Дмитрий Евгеньевич 9,0 3,0/5,0 60 0,8/2,5 30 0,8/1,0 75 2,8 1,5 0,5 7,5 2,0 9,5 1,0 1,0 2,8 22:42
55 Рыженко Василий Александрович 17  10,7 4,6/7,3 63 0,0/0,1 0 1,1/2,3 50 1,6 1,1 0,6 5,4 4,4 9,9 1,6 2,1 2,1 24:11
69 Горланов Артем Игоревич 0,0/1,0 0 1:11
69 Зарьянов Никита Сергеевич 6,0 2,0/3,0 67 0,0/1,0 0 2,0/4,0 50 1,0 2,0 2,0 2,0 5,0 10:55
69 Егоров Максим 2,3 0,8/1,8 43 0,0/0,5 0 0,8/1,5 50 1,3 0,5 2,3 0,8 3,0 0,5 1,0 2,0 11:12
    17  1748
102,8
489/862
28,8/50,7
57 146/460
8,6/27,1
32 228/323
13,4/19,0
71 405
23,8
257
15,1
34
2,0
478
28,1
274
16,1
752
44,2
219
12,9
303
17,8
259
15,2
3200:00
188:14
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 21.10.2014 18:00 Москва МИЭТ vs МГАФК 37-137
Группа А 22.10.2014 19:00 Москва МГАФК vs МГУ-Ф 96-68
Группа А 27.10.2014 19:00 Москва МГАФК vs МГТУ 109-59
Группа А 19.11.2014 18:30 Москва РЭУ vs МГАФК 31-161
Группа А 03.12.2014 19:00 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 106-74
Группа А 15.12.2014 18:30 Москва МГАФК vs МИЭТ 130-27
Группа А 16.12.2014 18:30 Москва МГУ-Ф vs МГАФК 73-103
Группа А 26.12.2014 18:30 Москва ВГУЮ vs МГАФК 77-90
Группа А 22.01.2015 18:30 Москва МГАФК vs МГТУ 104-41
1/2 (1) 24.02.2015 18:00 Москва МГАФК vs МГУ-Ф 85-79
Финал 25.02.2015 20:00 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 94-67
1/32 (1) 11.04.2015 16:20 Белгород МГАФК vs Ракеты 126-34
1/16 (1) 12.04.2015 16:00 Белгород МГАФК vs БГТУ 99-68
1/8 (1) 29.04.2015 16:00 Малаховка МГАФК vs ТОГУ 98-63
1/4 (1) 30.04.2015 16:00 Малаховка МГАФК vs КузГТУ 74-50
1/2 (1) 22.05.2015 16:00 Москва МГАФК vs РГУФКСМиТ 72-60
Финал 23.05.2015 20:00 Москва МГАФК vs МГУ 64-69