Команда: МГАФК

Вуз: Московская Государственная Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
2 Крайнов Станислав Владимирович 29.11.1990 196 88 Защитник
3 Шавкунов Павел Сергеевич 10.06.1991 190 90 Разыгрывающий
4 Антонов Михаил Александрович 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
5 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 198 83 Нападающий
6 Еровиченков Александр Игоревич 09.06.1991 198 96 Защитник
7 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
8 Брыкин Вячеслав Владимирович 19.04.1995 194 86 Защитник
9 Стародубов Олег Юрьевич 14.08.1997 192 82 Нападающий
10 Курбатов Александр Эдуардович 09.12.1997 208 98 Центровой
11 Попов Дмитрий Евгеньевич 23.03.1996 204 101 Центровой
12 Гуреев Ярослав Владиленович 21.08.1995 200 90 Нападающий
13 Петруненко Александр Александрович 10.02.1995 180 82 Защитник
14 Рыженко Василий Александрович 23.11.1992 201 89 Нападающий
15 Зарьянов Никита Сергеевич 18.02.1994 209 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Рзаев Тофик Мамедович 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Крайнов Станислав Владимирович

29.11.1990
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 88 кг
27,8
Очков за игру
Подборы

Рыженко Василий Александрович

23.11.1992
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 89 кг
7,3
Подборов за игру
Передачи

Печерский Александр Андреевич

05.03.1992
Защитник
Рост: 197 см
Вес: 86 кг
3,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Фомин Александр Сергеевич 17  7,2 2,1/3,1 68 0,6/2,1 31 1,1/1,2 90 2,5 1,6 2,2 1,1 3,3 0,9 0,9 2,1 18:05
2 Крайнов Станислав Владимирович 17  27,8 6,9/10,5 66 3,6/9,0 40 3,1/3,7 84 2,5 1,8 0,4 4,9 1,6 6,6 1,8 3,2 1,1 31:10
7 Еделькин Дмитрий Олегович 6,7 1,3/1,7 80 1,2/3,5 33 0,5/0,7 75 0,3 1,7 1,2 0,7 1,8 1,3 0,3 1,8 13:47
7 Стародубов Олег Юрьевич 10,5 3,5/5,5 64 1,0 1,0 3,0 3,0 1,0 0,5 1,0 16:34
9 Антонов Михаил Александрович 19  12,3 3,7/7,2 51 1,1/3,5 31 1,6/1,9 83 3,4 2,0 2,6 0,8 3,4 1,9 2,1 2,2 24:04
12 Вакульчук Андрей Васильевич 19  8,5 3,4/5,6 61 0,0/0,2 0 1,7/3,3 51 1,6 1,1 0,5 3,6 2,0 5,6 1,5 2,7 2,5 18:32
15 Печерский Александр Андреевич 19  11,7 4,1/6,7 60 0,6/2,4 27 1,7/2,0 84 3,8 1,7 0,1 3,7 1,6 5,3 1,6 1,5 0,9 24:02
25 Брыкин Вячеслав Владимирович 16  6,0 1,1/2,1 55 0,9/3,1 27 1,1/1,6 70 1,2 1,1 0,2 2,1 0,6 2,8 0,7 0,9 2,4 15:27
32 Зарьянов Никита Сергеевич 14  3,7 1,7/3,7 46 0,0/0,1 0 0,3/0,5 60 0,3 0,5 0,5 2,5 1,9 4,5 1,1 0,3 0,9 8:42
32 Курбатов Александр Эдуардович 12,5 5,5/5,5 100 1,5/2,0 75 0,5 1,0 1,0 3,0 2,5 5,5 1,0 1,5 2,5 15:20
42 Попов Дмитрий Евгеньевич 12,7 3,7/5,4 67 1,3/3,7 36 1,3/1,8 75 1,4 1,2 1,1 4,2 2,2 6,4 1,6 1,3 1,8 24:37
44 Гуреев Ярослав Владиленович 19  8,0 3,4/7,7 45 0,1/0,6 22 0,8/1,6 46 1,2 1,0 0,6 3,9 2,8 6,8 0,8 1,9 1,7 20:31
46 Петруненко Александр Александрович 19  6,6 1,9/3,4 56 0,4/1,9 21 1,6/2,3 67 3,4 2,8 2,0 1,2 3,2 2,0 3,1 2,2 19:36
55 Рыженко Василий Александрович 16  10,8 4,8/6,9 70 0,1/0,1 50 1,0/1,5 65 0,7 0,9 0,2 4,7 2,6 7,3 1,6 1,4 1,9 22:21
    20  1946
97,3
615/1031
30,8/51,6
60 153/458
7,7/22,9
33 257/363
12,9/18,2
71 382
19,1
275
13,8
50
2,5
616
30,8
305
15,3
921
46,1
280
14,0
329
16,5
331
16,6
3800:00
190:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 27.10.2015 17:30 Москва МЭИ vs МГАФК 57-105
Группа А 28.10.2015 18:15 Малаховка МГАФК vs МИФИ 173-45
Группа А 11.11.2015 20:00 Малаховка МГАФК vs ВГУЮ 72-46
Группа А 20.11.2015 18:30 Малаховка МГАФК vs РГУФКСМиТ 119-73
Группа А 30.11.2015 19:00 Малаховка МГАФК vs МЭИ 123-73
Группа А 04.12.2015 18:30 Малаховка МГАФК vs МГУ 93-62
Группа А 10.12.2015 19:00 Москва МГУ vs МГАФК 59-90
Группа А 16.12.2015 19:00 Малаховка МГАФК vs ВГУЮ 89-49
Группа А 18.12.2015 19:00 Москва МИФИ vs МГАФК 57-122
Группа А 21.01.2016 17:00 Москва РГУФКСМиТ vs МГАФК 46-107
1/4 (1) 04.02.2016 16:00 Малаховка МГАФК vs МГАФК-Ф 104-62
1/4 (1) 10.02.2016 16:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МГАФК 58-111
1/2 (1) 21.02.2016 14:45 Москва МГАФК vs МЭИ 100-59
Финал 22.02.2016 18:00 Москва МГАФК vs МГУ 88-67
1/32 (9) 09.04.2016 18:00 Пенза МГАФК vs РГЭУ-РИНХ 100-49
1/16 (5) 10.04.2016 16:00 Пенза МГАФК vs ПГУ 97-33
1/8 (3) 06.05.2016 15:00 Малаховка МГАФК vs ПГУ 127-47
1/4 (2) 07.05.2016 16:00 Малаховка МГАФК vs Гвардия-ТИУ 87-67
1/2 (1) 20.05.2016 17:00 Санкт-Петербург УГТУ vs МГАФК 59-57
Финал 3 место 21.05.2016 12:00 Санкт-Петербург МГАФК vs МГУ 93-72