Команда: МГАФК

Вуз: МГАФК

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Фомин Александр Сергеевич    [н/з] 19.06.1992 201 89 Защитник
2 Крайнов Станислав Владимирович    [н/з] 29.11.1990 196 88 Защитник
3 Шавкунов Павел Сергеевич    [н/з] 10.06.1991 190 90 Разыгрывающий
4 Антонов Михаил Александрович    [н/з] 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
5 Вакульчук Андрей Васильевич    [н/з] 05.03.1996 198 92 Центровой
6 Еровиченков Александр Игоревич    [н/з] 09.06.1991 198 96 Защитник
7 Печерский Александр Андреевич    [н/з] 05.03.1992 197 86 Защитник
8 Брыкин Вячеслав Владимирович    [н/з] 19.04.1995 204 101 Нападающий
9 Стародубов Олег Юрьевич    [н/з] 14.08.1997 192 82 Нападающий
10 Курбатов Александр Эдуардович    [н/з] 09.12.1997 208 98 Центровой
11 Попов Дмитрий Евгеньевич    [н/з] 23.03.1996 204 101 Нападающий
12 Гуреев Ярослав Владиленович    [н/з] 21.08.1995 200 89 Нападающий
13 Петруненко Александр Александрович    [н/з] 10.02.1995 180 82 Защитник
14 Рыженко Василий Александрович    [н/з] 23.11.1992 201 89 Нападающий
15 Зарьянов Никита Сергеевич    [н/з] 18.02.1994 209 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Рзаев Тофик Мамедович 10.10.1945
Лидеры команды
Результативность

Крайнов Станислав Владимирович

29.11.1990
Защитник
Рост: 196 см
Вес: 88 кг
27,8
Очков за игру
Подборы

Рыженко Василий Александрович

23.11.1992
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 89 кг
7,3
Подборов за игру
Передачи

Печерский Александр Андреевич

05.03.1992
Защитник
Рост: 197 см
Вес: 86 кг
3,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Фомин Александр Сергеевич  (п) 17  7,2 2,1/3,1 68 0,6/2,1 31 1,1/1,2 90 2,5 1,6 2,2 1,1 3,3 0,9 0,9 2,1 18:05
2 Крайнов Станислав Владимирович  (п) 17  27,8 6,9/10,5 66 3,6/9,0 40 3,1/3,7 84 2,5 1,8 0,4 4,9 1,6 6,6 1,8 3,2 1,1 31:10
7 Еделькин Дмитрий Олегович  (п) 6,7 1,3/1,7 80 1,2/3,5 33 0,5/0,7 75 0,3 1,7 1,2 0,7 1,8 1,3 0,3 1,8 13:47
7 Стародубов Олег Юрьевич  (п) 10,5 3,5/5,5 64 1,0 1,0 3,0 3,0 1,0 0,5 1,0 16:34
9 Антонов Михаил Александрович  (п) 19  12,3 3,7/7,2 51 1,1/3,5 31 1,6/1,9 83 3,4 2,0 2,6 0,8 3,4 1,9 2,1 2,2 24:04
12 Вакульчук Андрей Васильевич  (п) 19  8,5 3,4/5,6 61 0,0/0,2 0 1,7/3,3 51 1,6 1,1 0,5 3,6 2,0 5,6 1,5 2,7 2,5 18:32
15 Печерский Александр Андреевич  (п) 19  11,7 4,1/6,7 60 0,6/2,4 27 1,7/2,0 84 3,8 1,7 0,1 3,7 1,6 5,3 1,6 1,5 0,9 24:02
25 Брыкин Вячеслав Владимирович  (п) 16  6,0 1,1/2,1 55 0,9/3,1 27 1,1/1,6 70 1,2 1,1 0,2 2,1 0,6 2,8 0,7 0,9 2,4 15:27
32 Зарьянов Никита Сергеевич  (п) 14  3,7 1,7/3,7 46 0,0/0,1 0 0,3/0,5 60 0,3 0,5 0,5 2,5 1,9 4,5 1,1 0,3 0,9 8:42
32 Курбатов Александр Эдуардович  (п) 12,5 5,5/5,5 100 1,5/2,0 75 0,5 1,0 1,0 3,0 2,5 5,5 1,0 1,5 2,5 15:20
42 Попов Дмитрий Евгеньевич  (п) 12,7 3,7/5,4 67 1,3/3,7 36 1,3/1,8 75 1,4 1,2 1,1 4,2 2,2 6,4 1,6 1,3 1,8 24:37
44 Гуреев Ярослав Владиленович   (п) 19  8,0 3,4/7,7 45 0,1/0,6 22 0,8/1,6 46 1,2 1,0 0,6 3,9 2,8 6,8 0,8 1,9 1,7 20:31
46 Петруненко Александр Александрович  (п) 19  6,6 1,9/3,4 56 0,4/1,9 21 1,6/2,3 67 3,4 2,8 2,0 1,2 3,2 2,0 3,1 2,2 19:36
55 Рыженко Василий Александрович  (п) 16  10,8 4,8/6,9 70 0,1/0,1 50 1,0/1,5 65 0,7 0,9 0,2 4,7 2,6 7,3 1,6 1,4 1,9 22:21
    20  1946
97,3
615/1031
30,8/51,6
60 153/458
7,7/22,9
33 257/363
12,9/18,2
71 382
19,1
275
13,8
50
2,5
616
30,8
305
15,3
921
46,1
280
14,0
329
16,5
331
16,6
3800:00
190:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2015 Москва Московский Энергетический ИнститутМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 57:105
28.10.2015 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский инженерно-физический институтМосква 173:45
11.11.2015 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка ВГУЮМосква 72:46
20.11.2015 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква 119:73
30.11.2015 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Энергетический ИнститутМосква 123:73
04.12.2015 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Государственный УниверситетМосква 93:62
10.12.2015 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 59:90
16.12.2015 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка ВГУЮМосква 89:49
18.12.2015 Москва Московский инженерно-физический институтМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 57:122
21.01.2016 Москва Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 46:107
04.02.2016 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московская гос. академия физической культуры-ФМосква 104:62
10.02.2016 Малаховка Московская гос. академия физической культуры-ФМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 58:111
21.02.2016 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Энергетический ИнститутМосква 100:59
22.02.2016 Москва Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Государственный УниверситетМосква 88:67
09.04.2016 Пенза Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка РГЭУ-РИНХРостов-на-Дону 100:49
10.04.2016 Пенза Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Пензенский государственный университет Пенза 97:33
06.05.2016 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Приамурский Государственный УниверситетБиробиджан 127:47
07.05.2016 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 87:67
20.05.2016 Санкт-Петербург Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 59:57
21.05.2016 Санкт-Петербург Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Государственный УниверситетМосква 93:72