Команда: МГАФК

Вуз: Московская Гос. Академия Физической Культуры

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агеев Константин Валерьевич 26.03.1998 187 83 Защитник
2 Алексиевич Павел Игоревич 11.02.1995 185 75 Защитник
3 Брыкин Вячеслав Владимирович 19.04.1995 194 86 Защитник
4 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 201 96 Центровой
5 Карпенков Илья Алексеевич 17.02.1997 203 120 Центровой
6 Назаров Евгений Сергеевич 30.06.1999 193 81 Нападающий
7 Перов Вячеслав Дмитриевич 19.09.1995 186 76 Защитник
8 Петруненко Александр Александрович 10.02.1995 180 82 Защитник
9 Семенас Дмитрий Павлович 18.02.1995 196 101 Нападающий
10 Сибилев Григорий Сергеевич 17.01.1999 186 84 Защитник
11 Сопин Андрей Алексеевич 07.07.1997 186 80 Разыгрывающий
12 Станиславчик Глеб Александрович 28.05.1994 207 97 Центровой
13 Шаров Станислав Спартакович 29.05.1995 191 90 Нападающий
14 Шумков Максим Михайлович 25.08.1999 195 76 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992
Лидеры команды
Результативность

Гуреев Ярослав Владиленович

21.08.1995
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 91 кг
16.7
Очков за игру
Подборы

Гуреев Ярослав Владиленович

21.08.1995
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 91 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Петруненко Александр Александрович

10.02.1995
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 82 кг
7.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Перов Вячеслав Дмитриевич 1,0 0,5/1,5 33 0,0/1,5 0 2,5 0,5 0,5 2,5 1,0 3,5 0,5 0,5 1,5 11:18
12Вакульчук Андрей Васильевич 9,3 4,3/7,3 59 0,7/1,3 50 1,7 1,0 0,7 3,3 2,3 5,7 0,7 1,7 1,7 22:20
17Шумков Максим Михайлович 1,3 0,7/1,3 50 0,0/1,0 0 0,3 0,3 1,0 1,0 2,0 0,3 1,7 10:20
18Карпенко Илья Дмитриевич 1,0 1,0 2:35
21Станиславчик Глеб Александрович 8,0 2,5/4,0 63 0,5/1,5 33 1,5/2,0 75 3,0 1,0 2,5 1,0 3,5 1,5 1,0 2,5 13:57
23Попов Дмитрий Евгеньевич 14,3 4,0/5,3 75 1,3/3,3 40 2,3/3,3 70 2,7 2,3 1,0 3,7 0,7 4,3 0,7 2,7 0,7 21:39
25Брыкин Вячеслав Владимирович 6,3 1,3/2,3 57 0,7/1,0 67 1,7/1,7 100 1,0 1,0 1,3 0,3 1,7 1,7 1,7 1,7 13:10
30Сибилев Григорий Сергеевич 11,7 4,7/6,3 74 0,0/1,0 0 2,3/3,3 70 1,3 0,7 1,0 2,7 2,7 0,3 2,3 1,7 15:55
31Алексиевич Павел Игоревич 4,0 1,3/2,7 50 0,3/2,3 14 0,3/1,3 25 1,3 1,7 0,7 2,7 1,7 4,3 0,7 3,7 2,3 18:05
33Еделькин Дмитрий Олегович 15,3 3,7/5,3 69 2,0/6,0 33 2,0/2,7 75 2,7 0,7 2,3 0,7 3,0 1,3 2,7 1,0 22:16
44Гуреев Ярослав Владиленович 16,7 5,0/9,3 54 1,7/3,7 45 1,7/2,3 71 2,0 0,3 1,3 5,3 2,7 8,0 1,7 2,7 1,3 22:25
46Петруненко Александр Александрович 7,7 0,7/2,7 25 0,7/1,7 40 4,3/4,7 93 7,3 1,0 3,3 1,0 4,3 3,7 3,0 1,3 23:59
55Падун Никита Эдуардович 8,0 1,5/2,5 60 1,0/3,0 33 2,0/2,0 100 6,0 0,5 1,0 4,0 4,0 2,5 2,0 4,0 18:16
    294
98,0
86/144
28,7/48,0
60 23/72
7,7/24,0
32 53/70
17,7/23,3
76 84
28,0
29
9,7
19
6,3
102
34,0
44
14,7
146
48,7
45
15,0
68
22,7
56
18,7
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 95:49
09.10.2018 Малаховка Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 64:120
10.10.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск 79:64
18.10.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка 78:70
29.10.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
30.10.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
01.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
02.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
08.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Вятский Государственный УниверситетКиров :
09.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :
16.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
17.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Удмуртский Гос. УниверситетИжевск :
28.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
29.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
03.12.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТИркутск Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
04.12.2018 Иркутск ИФ РГУФКСМиТИркутск Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
13.12.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта :
14.12.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта :
17.01.2019 Малаховка Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка Московский Государственный УниверситетМосква :
30.01.2019 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
31.01.2019 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
10.02.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
13.02.2019 Екатеринбург Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :
14.02.2019 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Московская Гос. Академия Физической Культуры Малаховка :