Команда: МГАФК

Вуз: МГАФК

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексиевич Павел Игоревич 11.02.1995 187 88 Атакующий защитник
2 Борзилов Олег Евгеньевич 27.01.2000 202 96 Тяжелый форвард
3 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 200 95 Тяжелый форвард
4 Гарабаев Кемал Нурмаммедович 07.06.1999 180 77 Разыгрывающий
5 Греков Константин Иванович 19.06.1997 195 96 Легкий форвард
6 Гринчук Александр Владимирович 25.03.2000 192 77 Легкий форвард
7 Еделькин Дмитрий Олегович 19.02.1996 189 90 Атакующий защитник
8 Коновалов Кирилл Игоревич 15.07.1997 195 90 Разыгрывающий
9 Назаров Евгений Сергеевич 30.06.1999 191 80 Атакующий защитник
10 Никитин Даниил Анатольевич 20.05.1999 189 81 Атакующий защитник
11 Падун Никита Эдуардович 18.02.1999 184 79 Разыгрывающий
12 Петруненко Александр Александрович 10.02.1995 180 80 Разыгрывающий
13 Плужников Даниил Анатольевич 01.04.1996 190 85 Атакующий защитник
14 Попов Дмитрий Евгеньевич 23.03.1996 203 95 Тяжелый форвард
15 Рыбалко Вячеслав Александрович 13.07.2001 202 93 Центровой
16 Сагайдаков Данила Владимирович 23.06.1999 198 92 Тяжелый форвард
17 Шумков Максим Михайлович 25.08.1999 191 82 Атакующий защитник
18 Щеголихин Валерий Александрович 01.09.2001 183 78 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Коник Игорь Валерьевич 31.03.1980
Ст.тренер Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992
Лидеры команды
Результативность

Греков Константин Иванович

19.06.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 96 кг
20.3
Очков за игру
Подборы

Назаров Евгений Сергеевич

30.06.1999
Защитник
Рост: 191 см
Вес: 80 кг
6.5
Подборов за игру
Передачи

Коновалов Кирилл Игоревич

15.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
6.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Сагайдаков Данила Владимирович 7,3 2,3/5,3 44 0,7/1,3 50 0,7/1,3 50 2,0 1,3 0,7 1,0 1,7 1,0 1,0 0,7 18:23
3Назаров Евгений Сергеевич 4,5 1,5/3,5 43 0,5/2,5 20 1,5 2,5 0,5 6,0 0,5 6,5 1,5 0,5 0,5 17:24
3Щеголихин Валерий Александрович 5,7 0,3/1,3 25 1,7/2,7 63 0,0/0,3 0 2,0 0,7 0,3 1,3 0,3 1,7 1,3 0,3 0,3 11:32
17Шумков Максим Михайлович 9,3 3,3/6,3 53 0,7/1,7 40 0,7/1,0 67 2,3 1,3 1,3 1,7 3,3 5,0 1,0 0,3 20:00
21Коновалов Кирилл Игоревич 8,0 3,7/4,3 85 0,0/0,3 0 0,7/1,0 67 6,0 2,3 0,3 1,7 1,0 2,7 2,0 1,0 2,3 18:08
22Греков Константин Иванович 20,3 4,0/5,3 75 3,7/5,7 65 1,3/2,3 57 2,7 1,7 0,3 4,7 1,3 6,0 1,0 1,7 0,7 20:41
23Попов Дмитрий Евгеньевич 14,7 5,0/8,3 60 1,3/3,7 36 0,7/1,3 50 0,7 1,0 1,3 2,0 3,7 5,7 2,0 18:35
24Алексиевич Павел Игоревич 11,0 3,7/4,7 79 0,7/1,0 67 1,7/1,7 100 1,7 1,3 0,3 2,7 2,0 4,7 0,7 4,3 0,3 18:34
30Плужников Даниил Анатольевич 16,0 5,0/7,7 65 1,7/2,0 83 1,0/1,0 100 3,7 3,0 2,7 2,0 4,7 2,3 1,3 2,3 19:01
33Еделькин Дмитрий Олегович 12,3 1,7/2,0 83 2,7/6,7 40 1,0/1,0 100 1,7 1,7 3,7 0,7 4,3 0,3 0,7 0,3 16:33
46Петруненко Александр Александрович 7,7 3,0/4,0 75 0,3/1,3 25 0,7/1,3 50 2,7 0,7 3,3 0,3 3,7 1,7 1,0 1,0 15:49
55Падун Никита Эдуардович 7,0 0,0/1,5 0 1,5/5,0 30 2,5/3,0 83 5,0 1,5 1,5 2,5 2,0 4,5 2,5 1,5 2,0 16:42
    360
120,0
99/158
33,0/52,7
63 44/94
14,7/31,3
47 30/43
10,0/14,3
70 89
29,7
53
17,7
16
5,3
90
30,0
52
17,3
142
47,3
41
13,7
47
15,7
30
10,0
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел МГАФК Малаховка УдГУ-СШОР 3Ижевск 124:32
11.10.2019 Орел Академия спортаКазань МГАФК Малаховка 48:123
12.10.2019 Орел МГАФК Малаховка Стальные сердцаМагнитогорск 113:45
17.10.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин МГАФК Малаховка :
22.10.2019 Малаховка МГАФК Малаховка МГУМосква :
06.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка ВятГУКиров :
08.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка УниверПермь :
11.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Сибирские МедведиИркутск :
12.11.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Сибирские МедведиИркутск :
20.11.2019 Москва МГУМосква МГАФК Малаховка :
03.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка КФУ-ГрифоныСимферополь :
04.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка КФУ-ГрифоныСимферополь :
09.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Спарта-КубГТУКраснодар :
10.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Спарта-КубГТУКраснодар :
17.12.2019 Малаховка МГАФК Малаховка Зенит-ЛГУПушкин :
21.12.2019 Орел ОрелГУОрел МГАФК Малаховка :
22.12.2019 Орел ОрелГУОрел МГАФК Малаховка :
17.01.2020 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург МГАФК Малаховка :
18.01.2020 Екатеринбург МГАФК Малаховка Гвардия-ТИУТюмень :