Команда: ЙОТК

Вуз: Йошкар-Олинский Технологический Колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Антонов Иван Дмитриевич    10.06.1995 165 55 Разыгрывающий
2 Николашкин Никита Андреевич    28.02.2000 170 66
3 Афанасьев Данил Иванович    09.06.1996 172 68
4 Лашманов Константин Александрович    28.11.1998 180 80 Нападающий
5 Николашкин Максим Андреевич    03.05.1997 175 70 Нападающий
6 Бекешев Максим Петрович    06.02.1992 175 71 Нападающий
7 Конев Алексей Юрьевич    22.11.1994 185 95
8 Романов Евгений Валерьевич    24.06.1996 175 65 Разыгрывающий
9 Мирзоев Шадмон Мирзохаятович    09.09.2000 176 63
10 Царегородцев Денис Николаевич    29.08.1997 188 72
11 Сильдуганов Михаил Александрович    20.12.1999 192 70
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кузнецова Ольга Васильевна 27.12.1970
Лидеры команды
Результативность

Романов Евгений Валерьевич

24.06.1996
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
12,3
Очков за игру
Подборы

Афанасьев Данил Иванович

09.06.1996

Рост: 172 см
Вес: 68 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Мирзоев Шадмон Мирзохаятович

09.09.2000

Рост: 176 см
Вес: 63 кг
2,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Сильдуганов Михаил Александрович   10  0,3 0,1/1,1 13 0,0/0,6 0 0,1 0,9 0,7 0,4 1,1 0,4 0,3 0,4 14:58
4 Антонов Иван Дмитриевич   10  2,3 0,8/4,0 19 0,3/3,0 8 0,0/1,5 0 0,5 3,0 2,3 0,3 2,5 5,3 1,8 33:57
5 Николашкин Никита Андреевич   10  2,7 0,8/2,2 38 0,3/1,7 20 0,0/0,3 0 0,2 2,3 0,3 1,5 1,8 3,5 0,7 1,3 19:02
6 Лашманов Константин Александрович   10  1,0 0,3/3,0 11 0,0/0,3 0 0,3/1,3 25 0,3 2,3 1,0 0,3 1,3 3,7 1,0 0,7 16:23
7 Афанасьев Данил Иванович   10  5,8 2,1/8,8 24 0,1/0,5 25 1,1/3,3 35 0,6 3,6 0,4 3,9 4,1 8,0 6,4 2,1 2,6 37:36
8 Николашкин Максим Андреевич   10  1,6 0,5/2,3 22 0,1/1,6 8 0,3/0,5 50 0,4 2,1 1,4 0,4 1,8 3,8 0,4 0,3 23:20
9 Царегородцев Денис Николаевич   10  0,0/1,6 0 0,0/0,6 0 2,6 0,4 2,6 1,6 4,2 2,4 0,6 17:53
10 Бекешев Максим Петрович   10  4,0 1,2/5,4 22 0,2/1,0 22 0,9/2,3 38 1,0 4,6 0,2 3,6 3,8 7,3 7,4 1,8 2,9 31:37
12 Конев Алексей Юрьевич   10  8,2 2,8/7,3 39 0,7/3,7 18 0,5/1,3 38 0,7 1,5 0,7 5,7 1,7 7,3 1,7 1,5 1,7 26:58
13 Романов Евгений Валерьевич   10  12,3 2,6/8,5 31 2,0/6,5 31 1,1/1,5 73 0,9 3,6 0,3 2,3 1,4 3,7 3,3 1,1 1,1 37:24
18 Мирзоев Шадмон Мирзохаятович   10  11,3 2,5/6,4 39 1,1/4,3 26 2,9/4,9 59 2,0 3,0 0,1 2,4 2,1 4,5 6,6 3,3 1,8 27:59
    10  387
38,7
105/371
10,5/37,1
28 40/177
4,0/17,7
23 57/125
5,7/12,5
46 51
5,1
208
20,8
15
1,5
205
20,5
152
15,2
357
35,7
336
33,6
98
9,8
100
10,0
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2016 Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 66:13
30.10.2016 Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 22:40
03.11.2016 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 69:43
09.11.2016 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 61:57
18.11.2016 Йошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола 18:50
17.12.2016 Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 27:54
23.12.2016 Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 74:70
25.01.2017 Йошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический ТехникумЙошкар-Ола 22:43
06.02.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола 71:48
16.02.2017 Йошкар-Ола Йошкар-Олинский Технологический Колледж Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола 22:64