Команда: ЙОТК

Вуз: Йошкар-Олинский Технологический Колледж

Город: Йошкар-Ола

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Антонов Иван Дмитриевич 10.06.1995 165 55 Разыгрывающий
2 Николашкин Никита Андреевич 28.02.2000 170 66
3 Афанасьев Данил Иванович 09.06.1996 172 68
4 Лашманов Константин Александрович 28.11.1998 180 80 Нападающий
5 Николашкин Максим Андреевич 03.05.1997 175 70 Нападающий
6 Бекешев Максим Петрович 06.02.1992 175 71 Нападающий
7 Конев Алексей Юрьевич 22.11.1994 185 95
8 Романов Евгений Валерьевич 24.06.1996 175 65 Разыгрывающий
9 Мирзоев Шадмон Мирзохаятович 09.09.2000 176 63
10 Царегородцев Денис Николаевич 29.08.1997 188 72
11 Сильдуганов Михаил Александрович 20.12.1999 192 70
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кузнецова Ольга Васильевна 27.12.1970
Лидеры команды
Результативность

Романов Евгений Валерьевич

24.06.1996
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
12,3
Очков за игру
Подборы

Афанасьев Данил Иванович

09.06.1996

Рост: 172 см
Вес: 68 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Мирзоев Шадмон Мирзохаятович

09.09.2000

Рост: 176 см
Вес: 63 кг
2,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Сильдуганов Михаил Александрович 10  0,3 0,1/1,1 13 0,0/0,6 0 0,1 0,9 0,7 0,4 1,1 0,4 0,3 0,4 14:58
4 Антонов Иван Дмитриевич 10  2,3 0,8/4,0 19 0,3/3,0 8 0,0/1,5 0 0,5 3,0 2,3 0,3 2,5 5,3 1,8 33:57
5 Николашкин Никита Андреевич 10  2,7 0,8/2,2 38 0,3/1,7 20 0,0/0,3 0 0,2 2,3 0,3 1,5 1,8 3,5 0,7 1,3 19:02
6 Лашманов Константин Александрович 10  1,0 0,3/3,0 11 0,0/0,3 0 0,3/1,3 25 0,3 2,3 1,0 0,3 1,3 3,7 1,0 0,7 16:23
7 Афанасьев Данил Иванович 10  5,8 2,1/8,8 24 0,1/0,5 25 1,1/3,3 35 0,6 3,6 0,4 3,9 4,1 8,0 6,4 2,1 2,6 37:36
8 Николашкин Максим Андреевич 10  1,6 0,5/2,3 22 0,1/1,6 8 0,3/0,5 50 0,4 2,1 1,4 0,4 1,8 3,8 0,4 0,3 23:20
9 Царегородцев Денис Николаевич 10  0,0/1,6 0 0,0/0,6 0 2,6 0,4 2,6 1,6 4,2 2,4 0,6 17:53
10 Бекешев Максим Петрович 10  4,0 1,2/5,4 22 0,2/1,0 22 0,9/2,3 38 1,0 4,6 0,2 3,6 3,8 7,3 7,4 1,8 2,9 31:37
12 Конев Алексей Юрьевич 10  8,2 2,8/7,3 39 0,7/3,7 18 0,5/1,3 38 0,7 1,5 0,7 5,7 1,7 7,3 1,7 1,5 1,7 26:58
13 Романов Евгений Валерьевич 10  12,3 2,6/8,5 31 2,0/6,5 31 1,1/1,5 73 0,9 3,6 0,3 2,3 1,4 3,7 3,3 1,1 1,1 37:24
18 Мирзоев Шадмон Мирзохаятович 10  11,3 2,5/6,4 39 1,1/4,3 26 2,9/4,9 59 2,0 3,0 0,1 2,4 2,1 4,5 6,6 3,3 1,8 27:59
    10  387
38,7
105/371
10,5/37,1
28 40/177
4,0/17,7
23 57/125
5,7/12,5
46 51
5,1
208
20,8
15
1,5
205
20,5
152
15,2
357
35,7
336
33,6
98
9,8
100
10,0
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Марий-Эл 27.10.2016 18:00 Йошкар-Ола МАРГУ vs ЙОТК 66-13
Марий-Эл 30.10.2016 14:00 Йошкар-Ола ОПК vs ЙОТК 22-40
Марий-Эл 03.11.2016 18:00 Йошкар-Ола ПГТУ-Ф vs ЙОТК 69-43
Марий-Эл 09.11.2016 16:00 Йошкар-Ола МРМТ vs ЙОТК 61-57
Марий-Эл 18.11.2016 16:30 Йошкар-Ола ЙОТК vs Мегатех 18-50
Марий-Эл 17.12.2016 18:00 Йошкар-Ола ОПК vs ЙОТК 27-54
Марий-Эл 23.12.2016 16:30 Йошкар-Ола Мегатех vs ЙОТК 74-70
Марий-Эл 25.01.2017 16:00 Йошкар-Ола ЙОТК vs МРМТ 22-43
Марий-Эл 06.02.2017 19:30 Йошкар-Ола ПГТУ-Ф vs ЙОТК 71-48
Марий-Эл 16.02.2017 18:00 Йошкар-Ола ЙОТК vs МАРГУ 22-64