Команда: МРМТ

Вуз: Марийский радиомеханический техникум

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Дудинов Михаил Евгеньевич    20.11.1998 188 93 Центровой
2 Журавлев Руслан Булатович    14.08.2000 178 70 Центровой
3 Клюжев Николай Анатольевич    18.12.1997 188 90 Центровой
4 Константинов Константин Васильевич    26.12.1998 165 50 Разыгрывающий
5 Латфуллин Ренат Динарович    01.10.1998 180 90 Защитник
6 Михайлов Евгений Анатольевич    20.08.2001 169 56 Разыгрывающий
7 Ризванов Наиль Рихатович    08.09.1999 184 92 Защитник
8 Смирнов Алексей Сергеевич    28.01.1999 179 70 Защитник
9 Зорин Данил Сергеевич    09.05.2001 178 78 Нападающий
10 Журавлев Марат Ринатович    28.11.1997 182 64 Центровой
11 Актуганов Андрей Эдуардович    04.01.1999 179 65 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Андреева Наталья Витальевна 16.09.1984
Гл.тренер Буркова Евгения Алефтиновна 10.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Журавлев Марат Ринатович

28.11.1997
Центровой
Рост: 182 см
Вес: 64 кг
18,8
Очков за игру
Подборы

Клюжев Николай Анатольевич

18.12.1997
Центровой
Рост: 188 см
Вес: 90 кг
10,7
Подборов за игру
Передачи

Журавлев Марат Ринатович

28.11.1997
Центровой
Рост: 182 см
Вес: 64 кг
1,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Журавлев Руслан Булатович   1,0 0,5/2,0 25 0,0/0,5 0 0,0/0,3 0 0,3 1,5 0,3 1,8 1,5 3,3 1,8 0,3 0,5 12:30
4 Ризванов Наиль Рихатович   4,0 1,5/3,0 50 1,0/1,0 100 0,5 0,5 2,0 0,5 2,5 2,0 1,5 0,5 16:12
5 Смирнов Алексей Сергеевич   1,7 0,4/1,7 25 0,0/0,4 0 0,9/1,4 60 0,1 1,1 2,1 0,9 3,0 1,3 0,9 0,4 11:28
6 Константинов Константин Васильевич   1,6 0,6/2,0 29 0,1/1,7 8 0,0/0,7 0 0,6 1,3 0,1 1,6 0,4 2,0 3,0 1,3 0,7 17:10
7 Михайлов Евгений Анатольевич  (п) 2,9 1,3/5,4 24 0,0/4,3 0 0,3/1,1 25 1,0 2,6 1,6 0,6 2,1 3,7 0,9 2,0 26:06
8 Зорин Данил Сергеевич   2,8 1,0/2,5 40 0,3/1,0 25 0,3 1,5 0,5 1,5 1,5 3,5 0,3 0,3 15:31
9 Журавлев Марат Ринатович   18,8 4,2/11,7 36 2,2/8,7 25 4,0/4,7 86 1,7 4,2 5,0 4,0 9,0 5,8 3,5 1,7 37:51
10 Латфуллин Ренат Динарович   7,2 2,0/6,7 30 0,8/5,3 16 0,7/1,5 44 0,7 2,3 3,2 1,2 4,3 6,7 1,7 1,0 34:05
12 Дудинов Михаил Евгеньевич   7,6 3,1/5,7 55 0,1/0,1 100 0,9/1,4 60 0,7 1,1 1,0 4,4 2,3 6,7 2,4 1,6 2,9 33:40
13 Актуганов Андрей Эдуардович   0,8 0,4/1,2 33 0,0/0,4 0 0,0/0,4 0 0,8 0,6 0,8 0,4 1,2 1,6 0,2 0,4 8:19
15 Клюжев Николай Анатольевич   7,2 3,2/7,0 45 0,0/0,5 0 0,8/1,7 50 0,8 1,7 0,3 5,8 4,8 10,7 4,0 1,3 1,5 27:16
    322
46,0
105/286
15,0/40,9
37 21/141
3,0/20,1
15 49/85
7,0/12,1
58 39
5,6
109
15,6
16
2,3
202
28,9
111
15,9
313
44,7
215
30,7
77
11,0
73
10,4
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2017 Йошкар-Ола Лицей Информационно-вычеслительных технологийЙошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола 53:35
26.10.2017 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола Марийский Гос. Университет-ФЙошкар-Ола 50:46
27.10.2017 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола 105:38
01.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола Оршанский Педогогический КолледжП.Оршанка 55:22
08.11.2017 Йошкар-Ола Поволжский гос.й технолог. университет - АграрникЙошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола 44:43
29.11.2017 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический Университет-ФЙошкар-Ола 54:63
05.12.2017 Йошкар-Ола Марийский Радиомеханический Техникум Йошкар-Ола Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола 47:87