Команда: ХГУЭП

Вуз: Хабаровский Государственный Университет Экономики и Права

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Балухта Ярослав Владимирович    25.06.1998 185 77 Разыгрывающий
2 Кивник Максим Михайлович    10.05.1998 192 86 Центровой
3 Шемякин Артем Владимирович    30.12.1998 190 90 Центровой
4 Бабий Алексей Алескеевич    22.08.1999 175 65 Разыгрывающий
5 Захария Рувим Иванович    18.03.1999 183 72 Нападающий
6 Мастобаев Владислав Константинович    21.06.1999 194 80 Центровой
7 Кутнюк Александр Евгеньевич    27.09.1996 194 80 Нападающий
8 Абузяров Артур    31.05.1995 184 78 Разыгрывающий
9 Гуров Руслан Сергеевич    13.01.1996 183 80 Нападающий
10 Усков Владимир Витальевич    13.01.1997 175 65 Защитник
11 Коростелев Родион Юрьевич    31.05.1995 190 90 Защитник
12 Руцкий Андрей Сергеевич    12.08.1997 180 64 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Бойко Михаил Владимирович 27.03.1990
Гл.тренер Каратун Юрий Сергеевич 23.07.1992
Лидеры команды
Результативность

Кутнюк Александр Евгеньевич

27.09.1996
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 88 кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Шемякин Артем Владимирович

30.12.1998
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
13,0
Подборов за игру
Передачи

Бабий Алексей Алескеевич

22.08.1999
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
2,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Коростелев Родион Юрьевич   13,0 5,4/9,4 57 0,0/0,2 0 2,2/3,8 58 1,0 1,4 1,2 4,0 3,2 7,2 2,2 2,4 1,8 25:39
5 Балухта Ярослав Владимирович   1,2 0,4/1,2 33 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 0,2 0,2 0,2 0,4 0,6 0,2 1,0 6:47
6 Шемякин Артем Владимирович  (п) 14,0 6,0/14,0 43 2,0/4,0 50 2,0 2,0 1,0 6,0 7,0 13,0 2,0 6,0 2,0 32:47
6 Шемякин Артем Владимирович   7,2 2,9/5,9 49 0,0/0,3 0 1,4/2,2 65 1,2 1,9 0,3 4,8 1,6 6,3 2,2 1,9 1,7 30:01
8 Бабий Алексей Алескеевич   10  7,2 0,7/2,6 27 1,5/5,9 25 1,3/1,7 76 2,1 2,1 2,9 1,2 4,1 3,9 2,4 2,3 30:42
9 Кивник Максим Михайлович   6,0 1,3/3,8 33 1,0/3,3 31 0,5/0,8 67 1,3 2,0 0,3 4,0 2,0 6,0 3,0 1,3 2,0 27:08
10 Мастобаев Владислав Константинович   10  3,4 1,1/3,0 38 0,3/1,1 22 0,4/0,8 50 0,3 0,6 0,6 3,6 1,8 5,4 0,6 0,6 1,1 18:37
11 Кутнюк Александр Евгеньевич  (п) 17,0 7,0/14,0 50 0,0/1,0 0 3,0/5,0 60 1,0 2,0 4,0 6,0 1,0 4,0 2,0 31:22
11 Кутнюк Александр Евгеньевич   9,3 2,9/7,2 40 0,6/2,4 23 1,9/2,2 85 2,1 1,6 0,7 3,8 0,9 4,7 2,4 3,6 1,9 29:33
12 Руцкий Андрей Сергеевич   10  1,8 0,6/1,5 40 0,2/1,6 13 0,0/0,3 0 0,6 0,7 0,6 0,5 1,1 1,1 0,6 2,0 16:51
13 Абузяров Артур    10  17,4 4,4/9,0 49 1,9/5,4 35 2,9/4,0 73 1,9 1,8 0,1 3,2 0,9 4,1 3,8 4,1 2,6 31:25
14 Гуров Руслан Сергеевич   8,8 1,0/1,3 80 2,0/5,0 40 0,8/0,8 100 0,5 1,3 1,0 0,5 1,5 0,8 0,5 3,3 16:48
16 Усков Владимир Витальевич   10  2,3 0,2/0,4 50 0,6/1,6 36 0,2/0,4 50 0,6 0,4 0,2 0,4 0,7 0,4 0,3 1,1 13:42
    10  622
62,2
171/378
17,1/37,8
45 60/213
6,0/21,3
28 100/146
10,0/14,6
68 98
9,8
109
10,9
23
2,3
243
24,3
108
10,8
351
35,1
182
18,2
158
15,8
159
15,9
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2017 Биробиджан Приамурский Государственный УниверситетБиробиджан Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск 53:58
12.11.2017 Биробиджан ХАТХабаровск Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск 65:56
14.12.2017 ДВГУПСХабаровск Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск 62:57
19.12.2017 ДВГАФКХабаровск Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск 88:39
24.01.2018 Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск ХАТХабаровск 58:31
25.01.2018 Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск ДВГАФКХабаровск 51:70
26.01.2018 Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск ДВГУПСХабаровск 52:84
05.02.2018 Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск ДВЮИ МВДХабаровск 92:68
07.02.2018 ДВЮИ МВДХабаровск Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск 41:73
12.02.2018 Хабаровский Университет Экономики И Права Хабаровск Приамурский Государственный УниверситетБиробиджан 86:65