Команда: ХГУЭП

Вуз: Хабаровский Государственный Университет Экономики и Права

Город: Хабаровск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кивник Максим Михайлович 10.05.1998 192 86 Центровой
2 Плюснин Александр Алексеевич 21.06.1994 176 74 Защитник
3 Никифоров Александр Михайлович 21.02.1994 190 91 Нападающий
4 Лупекин Максим Сергеевич 04.02.1993 180 78 Защитник
5 Беляев Александр Сергеевич 21.02.1994 188 79 Разыгрывающий
6 Шемякин Артем Владимирович 30.12.1998 190 80 Нападающий
7 Поушев Александр Сергеевич 04.09.1997 182 71 Защитник
8 Демченко Владимир Александрвич 17.09.1995 192 82 Нападающий
9 Кутнюк Александр Евгеньевич 27.09.1996 194 80 Нападающий
10 Пожаров Иван Александрович 23.07.1997 185 79 Нападающий
11 Абузяров Артур 31.05.1992 184 78 Разыгрывающий
12 Гуров Руслан Сергеевич 13.01.1996 183 80 Нападающий
13 Усков Владимир Витальевич 13.01.1997 175 65 Защитник
14 Коростелев Родион Юрьевич 31.05.1995 190 90 Защитник
15 Руцкий Андрей Сергеевич 12.08.1997 180 64 Защитник
16 Окунев Сергей Вячеславович 25.12.1994 190 85 Нападающий
Усиление
17 Лахменко Алексей Григорьевич 16.09.1992 185 79 Нападающий
18 Шиянов Евгений Эдуардович 30.12.1994 201 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Каратун Юрий Сернеевич 23.07.1992
Лидеры команды
Результативность

Лахменко Алексей Григорьевич

16.09.1992
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
26,0
Очков за игру
Подборы

Шиянов Евгений Эдуардович

30.12.1994
Центровой
Рост: 201 см
Вес: 92 кг
7,5
Подборов за игру
Передачи

Лахменко Алексей Григорьевич

16.09.1992
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 79 кг
2,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Коростелев Родион Юрьевич 3,0 1,5/2,5 60 0,5 0,3 0,2 1,5 2,5 4,0 1,0 0,5 1,3 13:22
5 Шиянов Евгений Эдуардович 11  12,1 2,7/4,9 55 1,7/4,4 39 1,6/2,0 80 0,9 1,8 1,3 4,4 3,1 7,5 2,0 1,7 3,2 29:00
6 Шемякин Артем Владимирович 11  2,0 1,0/2,0 50 0,0/0,1 0 0,5 0,4 1,5 0,6 2,2 1,1 0,3 1,4 8:38
7 Лупекин Максим Сергеевич 3,7 0,8/2,3 33 0,7/3,4 19 0,1/0,2 50 1,7 1,1 3,1 0,7 3,8 1,8 0,6 1,4 22:09
7 Лахменко Алексей Григорьевич 11  26,0 7,7/14,8 52 1,8/5,6 32 5,1/6,5 78 2,5 2,6 0,3 2,3 2,0 4,3 2,4 5,6 2,5 35:06
9 Поушев Александр Сергеевич 0,7 0,3/2,0 17 0,0/1,0 0 0,7 0,3 0,3 2,7 0,3 3,0 1,0 0,3 1,7 12:47
9 Кивник Максим Михайлович 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,3 0,5 0,8 1,0 0,8 4:18
10 Демченко Владимир Александрвич 11  11,2 4,3/7,8 56 0,4/1,3 33 1,2/1,8 69 1,4 2,9 0,1 4,8 1,9 6,7 2,0 1,2 2,8 28:27
11 Кутнюк Александр Евгеньевич 11  5,9 2,4/5,1 46 0,0/0,5 0 1,2/1,7 68 1,0 0,7 0,4 2,5 0,8 3,3 2,0 2,0 1,6 24:10
12 Пожаров Иван Александрович 2,7 1,0/2,3 43 0,0/1,3 0 0,7/0,7 100 0,3 1,0 1,0 1,0 0,3 1,3 9:08
13 Абузяров Артур 11  14,6 3,5/8,9 40 1,8/4,8 38 2,1/3,1 68 1,7 1,9 3,0 1,8 4,8 4,6 3,1 2,2 30:20
14 Гуров Руслан Сергеевич 11  5,8 0,8/1,5 53 1,4/5,2 26 0,1/0,2 50 0,6 0,7 1,5 1,4 2,9 0,3 0,5 1,3 32:43
15 Усков Владимир Витальевич 0,8 0,0/0,3 0 0,3/1,8 14 0,8 0,5 1,0 0,8 1,8 0,8 0,3 0,5 10:12
    11  884
80,4
256/528
23,3/48,0
48 83/280
7,5/25,5
30 123/170
11,2/15,5
72 116
10,5
129
11,7
23
2,1
280
25,5
160
14,5
440
40,0
199
18,1
166
15,1
196
17,8
2400:34
218:14
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Дальний Восток 29.10.2016 13:50 Благовещенск ТОГУ vs ХГАЭиП 46-105
Дальний Восток 30.10.2016 11:00 Благовещенск ПГУ vs ХГАЭиП 72-85
Дальний Восток 31.10.2016 13:00 Благовещенск ХГАЭиП vs БГПУ 101-97
Дальний Восток 09.12.2016 15:00 ХГАЭиП vs ТОГУ 106-51
Дальний Восток 10.12.2016 13:00 ХГАЭиП vs ПГУ 73-61
Дальний Восток 11.12.2016 13:00 Благовещенск БГПУ vs ХГАЭиП 78-69
Дальний Восток 02.02.2017 18:00 ТОГУ vs ХГАЭиП 56-70
Дальний Восток 03.02.2017 15:00 ПГУ vs ХГАЭиП 49-67
Дальний Восток 04.02.2017 13:00 БГПУ vs ХГАЭиП 81-68
1/32 (20) 20.03.2017 12:00 Хабаровск ХГАЭиП vs ДВФУ 74-66
1/16 (10) 21.03.2017 12:00 Хабаровск БГПУ vs ХГАЭиП 96-66