Команда: ИФКИС

Вуз: Оренбургский Государственный Педагогический Университет (Институт физической культуры и спорта (ИФКиС)

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Агеев Сергей Сергеевич    19.08.1994 188 87 Нападающий
2 Гришин Андрей Витальевич    31.10.1999 0 0 Защитник
3 Кузькин Сергей Алексеевич    17.06.1996 194 113 Центровой
4 Селиверстов Никита Владимирович    20.12.1995 181 78 Разыгрывающий
5 Хасанов Руслан Темурович    20.04.1997 185 78 Защитник
6 Нефф Константин Владимирович    23.05.1997 194 85 Нападающий
Усиление
7 Анацкий Егор Андреевич 24.02.1994 192 95 Нападающий
8 Русаков Владимир Олегович 05.12.1994 0 0 Защитник
9 Шутов Артем Анатольевич 07.07.1995 0 0 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Агеев Сергей Леонидович 10.04.1963
Лидеры команды
Результативность

Кузькин Сергей Алексеевич

17.06.1996
Центровой
Рост: 194 см
Вес: 113 кг
24,1
Очков за игру
Подборы

Анацкий Егор Андреевич

24.02.1994
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 95 кг
11,0
Подборов за игру
Передачи

Агеев Сергей Сергеевич

19.08.1994
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 87 кг
4,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Гришин Андрей Витальевич   10  2,0 0,8/2,0 40 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 1,2 0,2 1,4 0,4 0,2 5:34
1 Хасанов Руслан Тимурович  (п) 2,8 0,2/0,6 33 0,8/1,4 57 0,4 0,2 1,2 1,2 0,4 0,4 8:41
1 Хасанов Руслан Темурович   7,0 1,3/2,0 67 1,3/3,3 40 0,3/0,7 50 0,3 0,3 0,7 1,0 1,7 1,3 0,3 0,3 10:57
2 Селиверстов Никита Владимирович   10  7,1 1,7/5,2 33 0,9/3,0 30 1,0/1,4 71 3,2 1,3 1,7 0,6 2,3 3,9 1,6 1,3 32:50
3 Агеев Сергей Сергеевич   10  16,4 3,3/7,0 47 2,6/8,2 32 2,0/3,3 61 4,6 2,0 1,1 6,4 1,0 7,4 2,4 3,7 2,7 33:46
7 Русаков Владимир Олегович   0,7 0,0/1,0 0 0,0/1,3 0 0,7/1,3 50 3,0 2,0 1,0 1,3 2,3 3,0 1,3 2,7 21:12
7 Шутов Артем Анатольевич   7,7 3,4/4,9 71 0,0/0,4 0 0,9/1,4 60 2,3 0,4 0,6 2,4 1,0 3,4 0,6 1,1 2,1 24:25
8 Анацкий Егор Андреевич  (п) 13,6 4,4/9,4 47 0,4/1,2 33 3,6/4,8 75 2,6 3,2 0,6 7,6 3,4 11,0 3,0 3,0 4,2 28:19
8 Анацкий Егор Андреевич   12,8 5,2/10,0 52 0,4/1,0 40 1,2/2,6 46 1,6 2,0 1,8 5,2 3,2 8,4 1,2 2,8 1,8 31:27
10 Нефф Константин Владимирович   10  13,7 3,6/6,4 55 1,4/5,2 28 2,2/3,0 74 4,3 3,4 0,8 3,4 1,1 4,6 2,6 2,4 1,7 34:44
10 Князев Даниил Сергеевич  (п) 0,3 0,2/0,5 33 0,0/0,2 0 0,8 0,3 0,5 0,5 1,0 1,2 0,7 0,8 7:02
13 Кузькин Сергей Алексеевич   10  24,1 6,0/10,3 58 3,0/7,1 42 3,1/3,9 79 2,1 0,9 0,1 8,1 3,4 11,5 4,0 3,8 3,3 34:10
    10  834
83,4
224/439
22,4/43,9
51 90/267
9,0/26,7
34 116/168
11,6/16,8
69 192
19,2
112
11,2
35
3,5
316
31,6
125
12,5
441
44,1
178
17,8
161
16,1
150
15,0
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Оренбург Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург Самарский УниверситетСамара 100:55
04.11.2017 Оренбург УрГУПСЕкатеринбург Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург 68:73
05.11.2017 Оренбург Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург Удмуртский Гос. УниверситетИжевск 77:62
18.11.2017 Пермь Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь 71:81
19.11.2017 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург 86:101
09.12.2017 Самара Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород 85:87
10.12.2017 Самара Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург 58:91
16.02.2018 Н. Новгород Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь 87:69
17.02.2018 Н. Новгород Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург 72:76
18.02.2018 Н. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь Оренбургский Гос. Педагогический Университет Оренбург 78:73