Команда: ИФКиС

Вуз: ОГПУ ИФКиС

Город: Оренбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Князев Даниил Сергеевич 11.12.1999 184 60 Разыгрывающий
2 Лабынцев Олег Владиславович 13.06.2001 188 87 Нападающий - центр
3 Хасанов Руслан Темурович 20.04.1997 185 79 Защитник
4 Селиверстов Никита Владимирович 20.12.1995 178 70 Разыгрывающий
5 Шутов Артем Анатольевич 07.07.1995 184 77 Нападающий
6 Агеев Сергей Сергеевич 19.08.1994 189 88 Нападающий
7 Локтионов Михаил Сергеевич 12.10.1994 187 85 Нападающий - центр
8 Нефф Константин Владимирович 23.05.1997 191 82 Нападающий
9 Орлов Савелий Васильевич 01.01.2001 198 76 Центровой
10 Жуков Глеб Андреевич 26.08.1997 201 102 Центровой
11 Кузькин Сергей Алексеевич 17.05.1996 194 0 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Агеев Сергей Леонидович 10.04.1963
Ст.тренер Лебедев Артур Дербишевич 10.08.1984
Лидеры команды
Результативность

Кузькин Сергей Алексеевич

17.05.1996
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 0 кг
29.9
Очков за игру
Подборы

Кузькин Сергей Алексеевич

17.05.1996
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 0 кг
11.5
Подборов за игру
Передачи

Агеев Сергей Сергеевич

19.08.1994
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 88 кг
5.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Гришин Андрей Витальевич 1,0 1:49
0Князев Даниил Сергеевич 15  3,8 1,2/3,3 37 0,2/0,8 27 0,7/1,1 64 1,8 0,5 1,8 1,5 3,2 2,7 1,4 1,2 20:44
1Хасанов Руслан Темурович 17  9,7 2,5/4,4 57 1,4/4,4 31 0,7/0,8 86 1,6 1,1 0,2 3,1 1,9 5,1 1,7 1,1 1,5 27:17
2Попов Сергей Геннадьевич 1:33
2Селиверстов Никита Владимирович 14  9,2 2,5/5,0 50 1,3/4,0 32 0,4/0,9 42 2,9 1,2 2,0 0,5 2,5 3,6 1,0 2,3 29:38
3Агеев Сергей Сергеевич 14  18,7 3,7/7,7 48 3,0/10,1 30 2,3/2,9 80 5,1 2,6 0,4 6,6 1,5 8,1 3,9 3,2 2,4 34:34
5Шутов Артем Анатольевич 7,7 3,0/5,8 51 0,2/0,8 20 1,2/1,3 88 1,7 2,0 3,0 3,3 6,3 2,2 1,0 1,3 26:18
5Шутов Артем Анатольевич 5,6 1,6/4,6 34 0,6/1,0 57 0,7/1,4 50 1,9 1,4 0,3 1,1 2,4 3,6 1,0 1,7 2,9 21:18
7Орлов Савелий Васильевич 3,8 1,8/3,0 61 0,0/0,3 0 0,2/0,3 50 0,5 0,8 1,7 1,8 3,5 0,8 1,0 1,0 12:59
7Алтухов Вячеслав Юрьевич 1,7 0,3/0,3 100 0,3/0,7 50 0,3 0,3 0,3 0,7 0,7 0,3 4:26
8Локтионов Михаил Сергеевич 17  3,6 1,5/4,1 37 0,1/0,5 29 0,1/0,2 67 0,5 0,5 0,2 2,3 1,1 3,3 0,9 0,2 0,9 13:43
10Нефф Константин Владимирович 14  16,9 3,3/6,3 52 2,9/8,1 35 1,8/2,5 71 4,2 2,9 0,6 3,9 2,3 6,2 2,9 2,4 1,6 35:44
18Легаев Данила Владимирович 12  0,7 0,3/0,9 33 0,1/0,1 100 0,1 0,4 0,4 0,6 0,3 4:01
21Гришин Андрей Витальевич 1,5 0,5/1,5 33 0,0/0,2 0 0,5/1,2 43 0,7 0,8 1,0 1,8 0,5 0,8 0,2 8:32
30Лабынцев Олег Владиславович 1,3 0,0/1,0 0 0,3/0,3 100 0,3/0,3 100 0,7 0,7 0,3 0,3 4:06
88Кузькин Сергей Алексеевич 17  29,9 7,6/11,6 66 3,4/8,8 38 4,6/6,0 76 3,4 1,6 0,8 8,6 2,9 11,5 3,0 5,1 2,7 33:21
    17  1537
90,4
390/746
22,9/43,9
52 192/571
11,3/33,6
34 181/249
10,6/14,6
73 319
18,8
178
10,5
40
2,4
524
30,8
261
15,4
785
46,2
312
18,4
248
14,6
228
13,4
3400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Йошкар-Ола Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола ОГПУ ИФКиС Оренбург 80:94
10.11.2018 Йошкар-Ола ОГПУ ИФКиС Оренбург ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород 89:97
11.11.2018 Йошкар-Ола Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород ОГПУ ИФКиС Оренбург 103:68
23.11.2018 Оренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург Казанский Авиационный ИнститутКазань 92:70
24.11.2018 Оренбург Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь ОГПУ ИФКиС Оренбург 90:92
25.11.2018 Оренбург ОГПУ ИФКиС Оренбург УрГУПСЕкатеринбург 111:87
07.12.2018 Ульяновск Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск ОГПУ ИФКиС Оренбург 74:103
08.12.2018 Ульяновск ОГПУ ИФКиС Оренбург Уральский Государственный Горный УниверситетЕкатеринбург 87:93
09.12.2018 Ульяновск КОР ПКПермь ОГПУ ИФКиС Оренбург 71:108
21.12.2018 Самара Самарский УниверситетСамара ОГПУ ИФКиС Оренбург 76:105
22.12.2018 Самара Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола ОГПУ ИФКиС Оренбург 52:87
23.12.2018 Самара ОГПУ ИФКиС Оренбург Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 90:76
15.02.2019 Пермь ОГПУ ИФКиС Оренбург Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь 75:94
16.02.2019 Пермь УрГУПСЕкатеринбург ОГПУ ИФКиС Оренбург 75:85
17.02.2019 Пермь Самарский УниверситетСамара ОГПУ ИФКиС Оренбург 70:89
22.03.2019 Уфа Башкирский Государственный Аграрный УниверситетУфа ОГПУ ИФКиС Оренбург 82:71
23.03.2019 Уфа Самарский УниверситетСамара ОГПУ ИФКиС Оренбург 88:91