Команда: ОГУ

Вуз: Оренбургский государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Атнагулов Наиль Ильдарович    26.08.1998 188 75 Защитник
2 Андреев Павел Алексеевич    04.07.1997 178 70 Защитник
3 Русаков Владимир Олегович    05.12.1994 180 76 Разыгрывающий
4 Кибин Сергей Дмитриевич    16.11.1998 178 72 Разыгрывающий
5 Любимов Илья Дмитриевич    02.08.1994 195 88 Нападающий - центр
6 Подгайный Сергей Сергеевич    21.05.1996 189 88 Нападающий
7 Шатохин Илья Сергеевич    11.12.1994 187 80 Нападающий
8 Шутов Артем Анатольевич    07.07.1995 180 77 Нападающий
9 Шилихин Евгений Николаевич    03.02.1995 191 84 Нападающий - центр
10 Анацкий Егор Андреевич    24.02.1994 192 95 Центровой
11 Константинов Андрей Андреевич    10.09.1997 178 67
12 Казеев Михаил Владимирович    10.04.1998 191 84 Центровой
13 Жданов Владислав Сергеевич    05.11.1995 183 92 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Анацкий Егор Андреевич 24.02.1994
Гл.тренер Иванов Евгений Витальевич 24.05.1990
Гл.тренер Шутов Артем Анатольевич 07.07.1995
Лидеры команды
Результативность

Анацкий Егор Андреевич

24.02.1994
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 95 кг
22,4
Очков за игру
Подборы

Анацкий Егор Андреевич

24.02.1994
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 95 кг
12,9
Подборов за игру
Передачи

Русаков Владимир Олегович

05.12.1994
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
4,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Атнагулов Наиль Ильдарович   3,8 1,5/4,3 35 0,3/2,5 10 0,3 0,3 1,8 0,8 2,5 2,0 0,8 1,3 15:16
4 Андреев Павел Алексеевич   6,3 2,8/6,3 44 0,1/0,8 17 0,4/0,5 75 1,1 0,9 1,3 1,3 2,5 0,9 0,5 1,4 17:00
5 Русаков Владимир Олегович   12,0 2,6/6,4 41 2,3/6,9 33 0,0/0,1 0 4,8 1,9 3,1 1,0 4,1 3,4 1,1 1,1 33:57
6 Кибин Сергей Дмитриевич   7,6 2,7/5,4 50 0,6/3,1 18 0,4/1,1 38 3,0 1,6 1,7 0,7 2,4 2,0 1,1 1,1 22:46
7 Любимов Илья Дмитриевич   6,5 3,2/7,2 44 0,0/0,3 0 0,2/0,8 20 0,7 2,2 0,5 4,7 2,5 7,2 1,5 0,5 1,3 26:54
9 Подгайный Сергей Сергеевич   5,0 1,3/2,3 57 0,7/2,7 25 0,3/0,7 50 1,3 2,3 3,3 3,3 1,3 1,0 0,7 21:50
10 Шатохин Илья Сергеевич   1,0 1,0 1,0 2,0 5:28
11 Шутов Артем Анатольевич   10,3 5,0/7,7 65 0,0/1,4 0 0,3/0,4 67 2,7 3,1 0,1 2,9 3,0 5,9 2,7 0,7 1,0 28:19
11 Анацкий Егор Андреевич   22,4 7,4/13,9 54 1,7/4,6 38 2,4/3,0 81 2,7 4,0 1,4 8,7 4,1 12,9 4,0 2,3 0,6 35:31
12 Шилихин Евгений Николаевич   0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 4,0 11:52
15 Константинов Андрей Андреевич  
32 Казеев Михаил Владимирович   5,0 2,1/6,3 34 0,8/0,9 86 0,4 0,6 0,1 3,3 2,8 6,0 0,8 0,8 1,0 18:35
71 Жданов Владислав Сергеевич   5,8 1,3/3,2 42 1,0/4,0 25 0,2/0,5 33 0,8 0,7 4,0 0,3 4,3 1,0 0,3 0,8 22:03
    572
71,5
203/427
25,4/53,4
48 44/169
5,5/21,1
26 34/54
4,3/6,8
63 123
15,4
114
14,3
15
1,9
250
31,3
125
15,6
375
46,9
132
16,5
59
7,4
73
9,1
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.10.2016 Оренбург ОГПУ-2Оренбург ОГУ Оренбург 68:72
11.11.2016 Оренбург ОГАУОренбург ОГУ Оренбург 45:60
12.11.2016 Оренбург ОГМА Оренбург ОГУ Оренбург 34:67
13.11.2016 Оренбург ОГУ Оренбург УКОренбург 80:47
17.12.2016 Оренбург ОГУ Оренбург ОИ МГЮАОренбург 75:62
14.01.2017 Оренбург ОФ РГТЭУОренбург ОГУ Оренбург 40:85
11.02.2017 Оренбург ОГУ Оренбург УКОренбург 78:49
16.02.2017 Оренбург ОГУ Оренбург ОГПУ-2Оренбург 55:73