Команда: ОГАУ

Вуз: ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ

Город: Оренбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Макаров Петр Петрович 19.05.1994 195 85 Центровой
2 Соловых Виталий Владимирович 31.03.1993 180 95 Нападающий
3 Козорезов Семен Сергеевич 07.11.1997 179 66 Защитник
4 Скатеренко Иван Дмитриевич 23.02.1996 187 72 Разыгрывающий
5 Коленов Кирилл Викторович 10.02.1993 191 93 Защитник-нападающий
6 Суровцев Антон Игоревич 31.03.1998 179 75 Защитник
7 Вербицкий Вадим Юрьевич 05.06.1996 174 67 Защитник
8 Милинов Алексей Сергеевич 12.03.1995 183 75 Защитник-нападающий
Усиление 9 Муратов Максим Евгеньевич 14.03.1995 183 90 Нападающий - центр Дозаявка 10 Гаршин Алексей Михайлович 28.04.1996 167 65 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Корячко Александр Владимирович 11.10.1987
Лидеры команды
Результативность

Соловых Виталий Владимирович

31.03.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 95 кг
21,6
Очков за игру
Подборы

Соловых Виталий Владимирович

31.03.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 95 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Соловых Виталий Владимирович

31.03.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 95 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Вербицкий Вадим Юрьевич 3,0 0,0/3,0 0 1,0/4,0 25 1,0 2,0 2,0 1,0 1,0 21:10
5 Гаршин Алексей Михайлович 2,6 1,0/4,0 25 0,2/1,8 11 0,0/0,2 0 0,8 1,2 0,2 1,8 0,8 2,6 3,2 0,4 1,2 28:38
6 Скатеренко Иван Дмитриевич 10,8 4,0/9,8 41 0,5/1,5 33 1,3/2,0 63 3,5 1,3 4,5 1,5 6,0 2,8 1,3 1,0 38:05
7 Козорезов Семен Сергеевич 3,0 1,5/3,0 50 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 2,5 4,5 7,0 0,5 1,0 3,0 28:56
10 Макаров Петр Петрович 6,4 2,6/5,7 45 0,0/0,4 0 1,3/2,0 64 0,7 1,7 5,9 3,4 9,3 1,6 1,0 3,3 33:01
11 Коленов Кирилл Викторович 16,3 5,9/13,5 44 0,8/5,6 13 2,3/3,8 60 0,9 2,4 0,9 5,0 1,8 6,8 4,8 3,3 2,9 40:00
12 Суровцев Антон Игоревич 8,5 2,4/6,5 37 0,9/4,1 21 1,1/1,5 75 2,4 2,1 0,4 2,9 2,6 5,5 4,0 1,5 2,3 38:39
15 Муратов Максим Евгеньевич 0,7 0,3/3,7 9 0,0/0,7 0 0,0/1,3 0 0,7 2,0 2,3 4,3 1,3 1,0 0,7 22:51
24 Соловых Виталий Владимирович 21,6 5,3/9,7 54 3,0/10,9 28 2,0/2,1 93 5,3 5,7 0,6 7,6 2,7 10,3 5,3 2,6 1,0 40:00
25 Милинов Алексей Сергеевич 2,0 2,0 4,0 3,0 16:40
    461
57,6
146/347
18,3/43,4
42 38/179
4,8/22,4
21 55/86
6,9/10,8
64 88
11,0
104
13,0
15
1,9
233
29,1
123
15,4
356
44,5
157
19,6
75
9,4
90
11,3
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Яик 29.10.2016 13:40 Оренбург ОГАУ vs УК 55-38
Яик 11.11.2016 17:00 Оренбург ОГАУ vs ОГУ 45-60
Яик 13.11.2016 13:00 Оренбург ОИ МГЮА vs ОГАУ 34-47
Яик 17.12.2016 12:30 Оренбург ОФ РГТЭУ vs ОГАУ 36-85
Яик 14.01.2017 11:00 Оренбург ОГПУ-2 vs ОГАУ 66-37
Яик 06.02.2017 19:10 Оренбург ОГАУ vs ОГМА 72-51
1/2 (2) 11.02.2017 00:00 Оренбург ОГПУ-2 vs ОГАУ 72-65
Финал 3 место 16.02.2017 19:30 Оренбург УК vs ОГАУ 50-55