Команда: ДВГАФК

Вуз: ДВГАФК

Город: Хабаровск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Белобородов Павел Алексеевич 01.10.2001 190 85 Нападающий
2 Валтышев Кирилл Юрьевич 16.09.1998 180 72 Защитник
3 Загайнов Кирилл Сергеевич 27.08.1995 196 95 Нападающий - центр
4 Кириллов Владимир Александрович 29.07.1998 185 70 Защитник
5 Киров Мирон Сергеевич 23.01.2001 180 63 Защитник
6 Ли Артем Хаенович 09.06.2000 180 70 Защитник
7 Львов Матвей Константинович 04.09.1999 190 70 Нападающий
8 Пигуль Даниил Романович 15.09.2000 200 78 Центровой
9 Подымахин Евгений Александрович 21.04.2000 180 65 Разыгрывающий
10 Реунов Алексей Алексеевич 06.07.1994 175 70 Защитник
11 Рыжанков Алексей Витальевич 13.01.2000 180 64 Разыгрывающий
12 Сайгин Владимир Александрович 28.03.1998 183 66 Защитник
13 Сидоренко Илья Олегович 01.02.1999 195 70 Нападающий
14 Шиянов Евгений Эдуардович 30.11.1995 202 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лопатин Константин Олегович 11.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Сидоренко Илья Олегович

01.02.1999
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 70 кг
32.0
Очков за игру
Подборы

Загайнов Кирилл Сергеевич

27.08.1995
Нападающий - центр
Рост: 196 см
Вес: 95 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Рыжанков Алексей Витальевич

13.01.2000
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 64 кг
3.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Рыжанков Алексей Витальевич 8,0 2,7/4,7 57 0,7/2,3 29 0,7/0,7 100 3,7 1,0 2,3 2,0 4,3 1,3 1,0 22:33
5Львов Матвей Константинович 0,0/1,0 0 1,0 1,0 2,0 1,0 11:10
6Белобородов Павел Алексеевич 3,5 1,0/3,0 33 0,5/1,0 50 0,5 1,5 3,0 3,0 2,0 18:54
8Сайгин Владимир Александрович 2,3 0,7/1,7 40 0,3/2,7 13 0,7 1,0 0,3 0,3 0,7 0,3 8:35
9Загайнов Кирилл Сергеевич 14,0 6,0/9,3 64 2,0/4,0 50 1,0 2,3 1,0 3,7 4,3 8,0 0,3 2,3 2,0 21:30
10Подымахин Евгений Александрович 1,0 0,0/0,7 0 0,3/2,3 14 1,0 1,0 1,0 0,3 7:51
13Шиянов Евгений Эдуардович 8,0 3,0/5,5 55 0,5/2,0 25 0,5/1,5 33 2,0 3,5 3,0 1,0 4,0 1,0 0,5 3,5 23:26
15Сидоренко Илья Олегович 32,0 7,7/11,7 66 5,3/9,7 55 0,7/1,0 67 2,0 3,7 0,7 3,7 2,0 5,7 2,0 1,3 1,0 28:05
17Ли Артем Хаенович 2,5 0,5/1,5 33 0,5/0,5 100 1,0 0,5 0,5 0,5 2,0 0,5 11:20
21Пигуль Даниил Романович 8,3 4,0/6,3 63 0,3/0,7 50 1,0 1,3 3,0 3,0 6,0 0,7 0,7 0,7 26:09
22Валтышев Кирилл Юрьевич 6,0 1,5/2,5 60 1,0/3,5 29 3,0 2,5 3,0 3,0 0,5 1,5 15:06
23Кириллов Владимир Александрович 4,7 0,3/1,7 20 1,3/2,3 57 0,3 1,0 1,7 1,3 3,0 1,0 0,3 14:20
23Киров Мирон Сергеевич 0,7 0,3/1,3 25 0,0/1,3 0 0,7 0,7 0,7 1,0 1,7 1,7 0,3 11:13
25Реунов Алексей Алексеевич 3,0 1,0/1,5 67 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 1,0 0,5 1,0 1,0 3,5 1,5 14:54
    259
86,3
79/141
26,3/47,0
56 29/80
9,7/26,7
36 14/26
4,7/8,7
54 43
14,3
50
16,7
5
1,7
72
24,0
53
17,7
125
41,7
41
13,7
21
7,0
28
9,3
599:17
199:46
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2018 Хабаровск ДВГАФКХабаровск ДВГАФК Хабаровск 60:85
02.11.2018 Хабаровск ДВГАФК Хабаровск ДВГУПС-ФХабаровск :
28.11.2018 Хабаровск Хабаровский Университет Экономики И ПраваХабаровск ДВГАФК Хабаровск 45:86
12.12.2018 Хабаровск ДВГАФК Хабаровск ДВГУПСХабаровск 88:60
13.02.2019 Хабаровск ДВГАФК Хабаровск ДВГАФКХабаровск :