Команда: ПНИПУ

Вуз: Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вертипрахов Алексей Алексеевич    22.02.1993 180 72 Защитник
2 Гаинцев Тихон Андреевич    13.08.1999 183 78 Защитник
3 Долгих Денис Андреевич    23.04.1997 180 73 Защитник
4 Казакевич Павел Дмитриевич    27.02.1994 190 80 Нападающий
5 Калинин Егор Викторович    15.07.1999 188 70 Защитник
6 Курилин Дмитрий Романович    28.07.1999 187 74 Защитник
7 Лобанов Никита Сергеевич    22.02.1997 175 70 Защитник
8 Марков Алексей Андреевич    07.12.1994 180 70 Защитник
9 Панков Вячеслав Владимирович    04.04.1997 190 83 Нападающий
10 Петин Роман Олегович    31.07.1995 183 78 Защитник
11 Рябов Константин Сергеевич    01.01.1995 200 95 Центровой
12 Степанов Дмитрий Сергеевич    12.04.1996 189 85 Нападающий
13 Шарапов Артем Сергеевич    06.05.1995 183 78 Защитник
Усиление
14 Лесников Дмитрий Викторович 14.05.1998 191 72 Защитник
15 Янчук Александр Сергеевич 25.11.1996 178 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Кузнецов Вадим Юрьевич 12.04.1969
Гл.тренер Спасенников Сергей Николаевич 29.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Шарапов Артем Сергеевич

06.05.1995
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
18,4
Очков за игру
Подборы

Рябов Константин Сергеевич

01.01.1995
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 95 кг
8,5
Подборов за игру
Передачи

Казакевич Павел Дмитриевич

27.02.1994
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
5,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Рябов Константин Сергеевич   8,0 2,0/3,0 67 0,0/1,5 0 4,0/5,0 80 1,0 1,0 0,5 6,5 2,0 8,5 1,5 3,0 3,0 20:28
1 Калинин Егор Викторович   1,0 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 1,0 3,0 1,0 1,0 1,0 1,0 3,0 9:16
3 Шарапов Артем Сергеевич   18,4 6,4/11,0 58 0,8/2,6 31 3,2/4,8 67 4,0 1,4 4,6 2,2 6,8 1,8 3,0 1,0 24:06
4 Лобанов Никита Сергеевич   1,8 0,6/1,2 50 0,2/1,0 20 0,0/0,6 0 1,2 0,6 0,4 0,4 1,4 0,8 0,2 7:45
8 Вертипрахов Алексей Алексеевич   7,2 2,8/4,6 61 0,4/2,4 17 0,4/0,4 100 2,0 1,8 0,2 2,6 0,4 3,0 2,2 0,6 1,0 19:16
9 Петин Роман Олегович   11,5 2,8/5,3 52 1,3/2,5 50 2,3/2,5 90 2,5 2,5 1,3 0,3 1,5 2,0 2,8 1,0 21:40
9 Гаинцев Тихон Андреевич  
10 Лесников Дмитрий Викторович   8,3 1,7/2,3 71 1,7/3,3 50 1,7 4,0 0,3 4,3 1,0 14:13
10 Панков Вячеслав Владимирович   11,0 3,5/7,5 47 1,0/3,5 29 1,0/1,0 100 1,5 1,0 4,5 4,5 1,0 2,0 1,5 24:24
12 Марков Алексей Андреевич   13,4 2,2/2,4 92 2,6/7,8 33 1,2/1,4 86 3,4 1,2 0,4 1,8 1,2 3,0 3,2 1,4 2,0 27:41
13 Степанов Дмитрий Сергеевич   17,6 3,8/5,8 66 2,8/5,8 48 1,6/2,0 80 4,0 2,4 0,2 4,2 2,2 6,4 1,4 2,6 2,8 27:19
21 Казакевич Павел Дмитриевич   10,5 2,5/6,0 42 1,5/4,3 35 1,0/1,0 100 5,5 2,8 5,3 1,3 6,5 2,3 1,0 1,0 27:14
27 Долгих Денис Андреевич   2,5 0,8/1,3 60 0,3/1,5 17 0,3/0,5 50 0,5 0,8 0,3 1,0 0,8 0,3 0,5 7:15
30 Янчук Александр Сергеевич   6,4 1,6/3,4 47 0,8/2,0 40 0,8/0,8 100 3,6 0,8 0,2 3,8 0,4 4,2 1,0 0,8 1,4 20:39
    486
97,2
127/222
25,4/44,4
57 57/161
11,4/32,2
35 61/80
12,2/16,0
76 129
25,8
76
15,2
6
1,2
173
34,6
55
11,0
228
45,6
83
16,6
73
14,6
67
13,4
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Н. Новгород ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 76:103
29.10.2017 Н. Новгород Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 78:107
17.11.2017 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь 97:86
18.11.2017 Пермь Оренбургский Гос. Педагогический УниверситетОренбург Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 71:81
19.11.2017 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь Самарский УниверситетСамара 98:37
16.12.2017 Екатеринбург Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь Удмуртский Гос. УниверситетИжевск :
17.12.2017 Екатеринбург УрГУПСЕкатеринбург Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь :
Фото
Видео