Команда: ПНИПУ

Вуз: Пермский Нац Исследовательский Политех Университет

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Александров Роман Тимофеевич 06.06.1995 185 80 Нападающий
2 Береснев Илья Сергеевич 04.07.1996 0 0
3 Ганицев Тихон Андреевич 13.08.1999 0 0
4 Евдокимов Владислав Григорьевич 24.06.2000 0 0 Защитник
5 Казакевич Павел Дмитриевич 27.02.1994 0 0 Нападающий
6 Казанцев Данил Андреевич 04.07.2000 0 0
7 Калинин Егор Викторович 15.07.1999 0 0 Защитник
8 Лощилов Роман Алексеевич 29.08.2000 0 0
9 Макаренков Евгений Сергеевич 16.05.1997 0 0 Защитник
10 Марков Алексей Андреевич 07.12.1994 180 70 Защитник
11 Панков Вячеслав Владимирович 04.04.1997 0 0 Нападающий
12 Петин Роман Олегович 31.07.1995 0 0 Защитник
13 Степанов Дмитрий Сергеевич 12.04.1996 0 0 Нападающий
14 Шарапов Артем Сергеевич 06.05.1995 0 0 Защитник
15 Ширинкин Кирилл Константинович 18.05.2000 0 0
16 Янчук Александр Сергеевич 25.11.1996 178 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Спасенников Сергей Николаевич 29.11.1958
Тренер Кузнецов-Двойник Вадим Юрьевич 12.04.1969
Лидеры команды
Результативность

Шарапов Артем Сергеевич

06.05.1995
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
17.5
Очков за игру
Подборы

Казакевич Павел Дмитриевич

27.02.1994
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
10.0
Подборов за игру
Передачи

Янчук Александр Сергеевич

25.11.1996
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 70 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Александров Роман Тимофеевич 18  5,8 2,6/4,7 56 0,0/0,2 0 0,5/1,1 44 1,5 1,3 0,3 2,6 1,8 4,4 1,4 1,1 1,9 15:28
4Янчук Александр Сергеевич 14  9,5 2,2/4,8 45 1,4/4,5 31 1,0/1,5 65 4,3 2,2 0,2 4,0 1,5 5,5 1,8 1,6 2,2 26:41
6Евдокимов Владислав Григорьевич 0,8 0,3/0,5 50 0,0/0,5 0 0,3/1,0 25 0,3 0,5 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5 1,5 3:58
7Ганицев Тихон Андреевич 18  5,1 1,1/2,4 44 0,8/1,9 42 0,5/0,8 62 0,9 1,1 0,1 1,1 0,8 1,9 0,5 0,5 1,1 12:12
8Макаренков Евгений Сергеевич 18  8,2 2,9/5,4 55 0,3/2,4 14 1,3/1,5 89 2,8 2,3 0,2 4,1 1,6 5,6 1,3 1,6 1,4 21:15
9Петин Роман Олегович 18  9,8 2,9/6,0 48 0,8/1,9 41 1,7/1,8 93 2,7 1,9 0,2 1,4 0,7 2,1 1,8 1,8 1,1 21:40
10Калинин Егор Викторович 18  4,3 1,6/3,2 51 0,0/0,4 0 1,1/1,7 63 2,2 1,1 0,3 1,5 0,6 2,1 1,0 1,4 1,9 13:33
10Лощилов Роман Алексеевич 12  2,7 0,7/1,2 55 0,3/1,1 30 0,3/0,8 43 0,2 0,3 1,2 0,8 2,0 0,8 0,4 0,3 5:28
12Марков Алексей Андреевич 18  14,4 1,7/3,5 48 3,4/9,6 35 0,9/1,2 81 3,1 1,8 0,1 3,6 0,9 4,6 1,9 1,6 1,6 27:09
13Степанов Дмитрий Сергеевич 18  11,7 2,9/5,5 53 1,4/4,0 35 1,7/2,4 70 3,7 1,8 0,2 2,8 1,3 4,1 2,0 2,1 2,4 27:15
13Казакевич Павел Дмитриевич 12,8 2,1/6,1 35 2,4/6,4 38 1,2/1,7 73 2,8 3,0 0,6 5,3 2,1 7,4 1,3 1,6 2,7 28:10
14Шарапов Артем Сергеевич 15  17,5 6,4/11,6 56 1,2/4,9 25 1,0/2,0 50 3,0 1,4 0,1 3,5 3,1 6,6 2,1 2,2 1,2 26:18
21Казакевич Павел Дмитриевич 16,0 4,7/6,7 70 1,7/3,3 50 1,7/2,0 83 1,7 2,7 0,3 6,7 3,3 10,0 2,3 2,3 3,0 21:22
30Ширинкин Кирилл Константинович 1,7 0,7/2,3 29 0,0/0,7 0 0,3/0,3 100 0,7 0,3 0,3 1,3 1,7 1,3 0,3 0,3 6:00
77Береснев Илья Сергеевич 14  2,9 1,2/1,8 64 0,2/0,5 33 0,1/0,4 20 0,3 0,3 0,1 1,7 1,3 2,9 1,3 0,3 0,8 6:57
    18  1624
90,2
444/868
24,7/48,2
51 185/578
10,3/32,1
32 181/266
10,1/14,8
68 428
23,8
288
16,0
36
2,0
559
31,1
271
15,1
830
46,1
278
15,4
259
14,4
297
16,5
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2018 Казань Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 43:116
26.10.2018 Казань Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 81:90
27.10.2018 Казань Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород 69:76
09.11.2018 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь КОР ПКПермь 98:62
10.11.2018 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь Уральский Государственный Горный УниверситетЕкатеринбург 74:99
11.11.2018 Пермь Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 80:93
23.11.2018 Оренбург Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 91:89
24.11.2018 Оренбург Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь ОГПУ ИФКиСОренбург 90:92
25.11.2018 Оренбург Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 43:95
13.12.2018 Казань Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь УрГУПСЕкатеринбург 86:76
14.12.2018 Казань Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь Казанский Авиационный ИнститутКазань 74:49
15.12.2018 Казань Самарский УниверситетСамара Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 72:92
01.02.2019 Пермь Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь КОР ПКПермь 106:63
02.02.2019 Пермь Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 59:105
03.02.2019 Пермь Самарский УниверситетСамара Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 56:94
15.02.2019 Пермь ОГПУ ИФКиСОренбург Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 75:94
16.02.2019 Пермь ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 73:79
17.02.2019 Пермь Уральский Государственный Горный УниверситетЕкатеринбург Пермский Нац Исследовательский Политех Университет Пермь 70:80