Команда: АВТОДОР

Вуз: Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Денисенко Виталина Александровна    23.06.1998 167 60 Разыгрывающий
2 Закирова Эльвира Аксановна    06.06.1999 170 54
3 Панина Ксения Сергеевна    25.04.1997 170 62 Защитник
4 Пышненко Дарья Андреевна    27.04.1999 169 61
5 Соловьева Елизавета Александровна    26.01.1999 169 68
6 Шальнова Евгения Александровна    25.04.1993 165 60 Защитник
7 Широкова Юлия Сергеевна    27.08.1995 182 72
8 Юдина Юлия Николаевна    27.05.1997 176 64 Нападающий
9 Селиванова Александра Алексеевна    01.11.1996 0 0
Усиление
10 Венедиктова Екатерина Юрьевна 04.02.1999 185 73
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Спасенников Сергей Николаевич 29.11.1958
Лидеры команды
Результативность

Шальнова Евгения Александровна

25.04.1993
Защитник
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
21,9
Очков за игру
Подборы

Широкова Юлия Сергеевна

27.08.1995

Рост: 182 см
Вес: 72 кг
10,1
Подборов за игру
Передачи

Шальнова Евгения Александровна

25.04.1993
Защитник
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
7,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Пышненко Дарья Андреевна  
1 Закирова Эльвира Аксановна  
8 Соловьева Елизавета Александровна   3,4 1,4/2,6 56 0,1/1,9 8 0,1/0,3 50 0,7 1,6 3,0 1,0 4,0 1,3 0,3 0,7 23:08
9 Денисенко Виталина Александровна   14,1 3,9/8,0 48 1,9/7,3 26 0,8/1,3 60 5,3 5,6 0,4 4,8 1,6 6,4 1,5 1,5 1,5 33:00
10 Панина Ксения Сергеевна   5,6 2,5/6,1 41 0,0/0,1 0 0,6/1,1 56 1,6 2,4 0,1 3,4 3,3 6,6 1,8 0,9 1,9 22:22
11 Юдина Юлия Николаевна   6,2 2,8/5,4 52 0,0/0,2 0 0,6/1,4 43 1,2 0,8 0,6 3,6 2,2 5,8 0,8 1,0 1,4 24:23
12 Мусунова Карина Станиславовна   20,6 7,0/12,4 56 1,3/4,9 26 2,7/3,9 70 6,4 3,0 1,1 6,3 1,3 7,6 3,0 4,1 2,1 33:51
13 Венедиктова Екатерина Юрьевна  
21 Селиванова Александра Алексеевна   10,0 4,2/10,3 40 0,3/0,5 67 0,7/1,5 44 2,0 2,0 1,2 2,7 2,3 5,0 0,7 1,2 1,3 32:17
55 Шальнова Евгения Александровна   21,9 8,0/14,6 55 1,1/4,9 24 2,4/3,7 65 7,6 4,1 0,3 4,6 2,6 7,1 3,7 5,0 2,0 33:49
99 Широкова Юлия Сергеевна   18,9 8,3/13,6 61 0,1/1,3 11 1,9/2,4 76 1,4 1,4 2,3 4,9 5,3 10,1 1,6 2,0 1,7 29:25
    702
87,8
263/504
32,9/63,0
52 36/153
4,5/19,1
24 68/107
8,5/13,4
64 186
23,3
151
18,9
40
5,0
267
33,4
151
18,9
418
52,3
103
12,9
111
13,9
88
11,0
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
15.11.2017 Пермь ПНИПУ-Автодор Пермь ПГФАПермь 100:36
25.11.2017 Пермь ПНИПУ-Автодор Пермь КОР ПК-ФПермь 80:58
02.12.2017 Пермь ПНИПУ-Автодор Пермь ПГГПУПермь 104:31
10.12.2017 Пермь ПГСХАПермь ПНИПУ-Автодор Пермь 59:82
13.12.2017 Пермь ПГМАПермь ПНИПУ-Автодор Пермь 18:68
23.12.2017 Пермь ПНИПУ-Автодор Пермь ПНИПУ-ПолитехникПермь 76:36
20.01.2018 Пермь ПНИПУ-Автодор Пермь ПГФАПермь 117:16
21.01.2018 Пермь ПНИПУ-Автодор Пермь КОР ПК-ФПермь 75:93