Команда: Пермский Нац. Исследов. Политех. Универ Автодор

Вуз: ПНИПУ (Автодор)

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ефремчик Марина Сергеевна 28.09.1992 169 55 Защитник
2 Колесова Екатерина Николаевна 17.09.1993 174 66 Нападающий
3 Мироненко Екатерина Юрьевна 24.08.1993 172 56 Защитник
4 Панина Ксения Сергеевна 25.04.1997 170 62 Защитник
5 Селиванова Александра Алексеевна 01.11.1996
6 Широкова Юлия Сергеевна 27.08.1995 182 72
7 Юдина Юлия Николаевна 27.05.1997 176 64 Нападающий
Усиление
8 Лацгаль алиса Владимировна 07.03.1999 170 55 Защитник
9 Сердюк Ксения Сергеевна 07.05.1999 176 62 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Мироненко Екатерина Юрьевна

24.08.1993
Защитник
Рост: 172 см
Вес: 56 кг
18,3
Очков за игру
Подборы

Широкова Юлия Сергеевна

27.08.1995

Рост: 182 см
Вес: 72 кг
12,6
Подборов за игру
Передачи

Мусунова Карина Станиславовна

04.03.1993
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 70 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Сердюк Ксения Сергеевна 12  3,0 1,2/4,2 29 0,2/2,0 10 0,0/0,4 0 0,4 1,0 0,2 2,6 1,8 4,4 0,6 0,6 1,4 13:40
9 Мироненко Екатерина Юрьевна 12  18,3 3,3/7,2 47 3,0/8,4 36 2,6/3,5 74 2,9 3,8 0,4 3,3 1,0 4,3 3,1 3,7 2,2 35:00
10 Панина Ксения Сергеевна 12  1,2 0,6/2,1 26 0,1/0,2 50 0,8 0,7 1,7 1,4 3,1 1,0 0,2 1,1 13:23
11 Юдина Юлия Владиславовна 12  4,2 1,8/3,6 50 0,5/1,0 55 0,5 2,1 0,5 2,4 2,2 4,5 1,1 0,8 1,3 20:54
12 Мусунова Карина Станиславовна 15,3 4,9/9,9 49 0,6/2,7 21 3,9/5,3 73 4,0 1,9 0,4 5,6 1,3 6,9 4,6 4,3 2,3 31:51
16 Колесова Екатерина Николаевна 8,8 3,3/7,7 43 0,0/1,5 0 2,2/4,0 54 0,8 2,3 1,7 4,2 3,0 7,2 2,0 3,5 1,8 27:33
21 Селиванова Александра Алексеевна 9,0 4,0/8,7 46 0,0/0,1 0 1,0/2,7 37 2,0 1,4 0,3 2,4 1,1 3,6 3,3 1,7 1,1 24:28
23 Ефремчик Марина Сергеевна 12  14,0 4,3/8,7 49 1,4/6,5 22 1,3/1,8 68 2,2 3,2 4,1 2,3 6,4 2,5 1,9 2,3 31:58
24 Лацгаль алиса Владимировна 12  17,7 6,3/12,6 50 0,7/4,6 16 3,0/4,3 70 3,7 4,3 0,3 2,6 2,0 4,6 6,7 4,0 2,6 32:06
99 Широкова Юлия Сергеевна 12  10,6 4,8/9,9 48 0,0/0,1 0 1,1/1,6 68 1,0 1,8 1,2 5,9 6,7 12,6 1,6 1,4 1,9 32:48
    12  933
77,8
305/653
25,4/54,4
47 63/251
5,3/20,9
25 134/208
11,2/17,3
64 160
13,3
207
17,3
43
3,6
353
29,4
237
19,8
590
49,2
226
18,8
189
15,8
161
13,4
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Пермь 30.11.2016 19:00 Пермь ПНИПУ-А vs ПНИПУ-П 92-24
Пермь 11.12.2016 14:00 Пермь КОР ПК vs ПНИПУ-А 52-81
Пермь 17.12.2016 12:30 Пермь КОР ПК-2 vs ПНИПУ-А 79-61
Пермь 24.01.2017 19:00 Пермь Универ vs ПНИПУ-А 69-79
Пермь 01.02.2017 19:00 Пермь ПНИПУ-А vs ПГПУ 91-38
Пермь 08.02.2017 19:00 Пермь ПНИПУ-А vs ПГСХА 87-42
Пермь 11.02.2017 18:20 Пермь ПГФА vs ПНИПУ-А 11-97
1/4 (4) 18.02.2017 16:00 Пермь ПНИПУ-А vs ПНИПУ-П 92-20
1/2 (2) 19.02.2017 14:00 Пермь Универ vs ПНИПУ-А 52-63
Финал 22.02.2017 19:00 Пермь КОР ПК-2 vs ПНИПУ-А 100-58
1/32 (18) 07.04.2017 14:00 Пермь Гвардия vs ПНИПУ-А 60-76
1/16 (9) 08.04.2017 12:00 Пермь НГПУ vs ПНИПУ-А 74-56