Команда: Универ

Вуз: Универ

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеев Антон Сергеевич 25.05.1994 198 101 Центровой
2 Гирфанов Дамир Рамилович 09.04.1996 192 73 Нападающий
3 Горшков Егор Вячеславович 09.07.1998 181 80 Защитник
4 Жданов Богдан Юрьевич 02.08.1999 186 75 Защитник
5 Варзанов Евгений Константинович 02.01.1996 190 86 Защитник
6 Гибаев Роман Рамилевич 20.01.1997 186 75 Защитник
7 Кожевников Павел Владимирович 12.07.1998 182 78 Разыгрывающий
8 Тягунов Кирилл Эдуардович 16.01.1996 195 81 Нападающий
9 Токишин Владимир Денисович 09.05.1998 185 81 Защитник
10 Усатов Никита Андреевич 05.11.1999 192 76 Нападающий
11 Ряписов Даниил Сергеевич 16.01.1996 181 80 Защитник
12 Ларин Павел Андреевич 16.11.1994 184 70 Защитник
Усиление
13 Соколов Петр Владимирович 06.01.2000 196 93 Центровой
14 Попов Кирилл Алексеевич 06.06.2000 186 82 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шляпников Алексей Николаевич 06.06.1979
Тренер Петухов Александр Александрович 26.09.1978
Лидеры команды
Результативность

Кожевников Павел Владимирович

12.07.1998
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 78 кг
26.5
Очков за игру
Подборы

Алексеев Антон Сергеевич

25.05.1994
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 101 кг
5.6
Подборов за игру
Передачи

Горшков Егор Вячеславович

09.07.1998
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 80 кг
4.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Горшков Егор Вячеславович 10  18,7 3,4/8,1 42 2,0/6,3 32 5,9/8,4 70 4,1 3,4 3,7 1,6 5,3 3,6 7,2 2,4 33:38
7Жданов Богдан Юрьевич 10  3,8 1,6/3,3 47 0,1/1,0 11 0,3/1,1 30 1,8 1,8 2,3 1,2 3,6 1,6 1,2 1,8 18:43
8Соколов Петр Владимирович 10  2,2 0,9/2,9 31 0,4/0,5 80 0,3 0,2 0,1 1,3 1,4 2,7 0,6 0,6 2,0 18:14
9Алексеев Антон Сергеевич 10  7,8 2,9/6,3 46 2,0/3,1 65 0,4 0,7 1,0 3,4 2,2 5,6 0,6 2,2 2,8 16:09
10Варзанов Евгений Константинович 10  6,8 1,5/2,7 56 1,1/4,5 24 0,5/0,8 63 2,2 1,8 0,1 2,4 0,8 3,2 1,4 1,0 2,3 28:20
11Попов Кирилл Алексеевич 2,9 1,0/2,0 50 0,1/0,8 17 0,5/0,6 80 0,9 0,9 1,4 0,5 1,9 1,4 0,5 1,1 12:30
12Гибаев Роман Рамилевич 10  0,7 0,0/1,0 0 0,2/0,5 33 0,2/0,3 50 0,3 0,5 0,8 0,7 0,2 0,5 4:48
17Кожевников Павел Владимирович 26,5 7,7/14,3 53 2,0/5,8 34 5,2/6,0 86 3,7 3,0 0,2 4,2 0,5 4,7 2,3 5,0 2,3 34:58
22Тягунов Кирилл Эдуардович 10  5,7 1,6/2,8 57 0,8/3,7 22 0,1/0,2 50 0,6 0,5 0,2 1,9 0,6 2,5 1,4 0,3 2,6 20:32
25Токишин Владимир Денисович 10  14,4 3,4/6,4 53 2,0/7,7 26 1,6/2,1 76 2,1 2,5 0,2 2,8 0,9 3,7 2,7 1,4 1,5 29:45
33Усатов Никита Андреевич 2:26
69Ларин Павел Андреевич 10  2,0 0,5/1,0 50 0,0/0,3 0 1,0/1,5 67 0,3 0,3 0,5 0,3 0,8 0,5 0,8 0,3 5:27
    10  784
78,4
207/434
20,7/43,4
48 74/276
7,4/27,6
27 148/210
14,8/21,0
70 143
14,3
133
13,3
17
1,7
262
26,2
114
11,4
376
37,6
150
15,0
176
17,6
179
17,9
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Н. Новгород Универ Пермь НГПУН. Новгород 70:71
29.10.2017 Н. Новгород Волжские СоколыН. Новгород Универ Пермь 81:75
17.11.2017 Пермь ПНИПУПермь Универ Пермь 97:86
18.11.2017 Пермь Универ Пермь Самарский УниверситетСамара 84:47
19.11.2017 Пермь Универ Пермь ОГПУ ИФКиСОренбург 86:101
16.12.2017 Пермь УрГУПСЕкатеринбург Универ Пермь 80:79
17.12.2017 Пермь УдГУ-СШОР 3Ижевск Универ Пермь 68:77
16.02.2018 Н. Новгород ОГПУ ИФКиСОренбург Универ Пермь 87:69
17.02.2018 Н. Новгород Волжские СоколыН. Новгород Универ Пермь 84:76
18.02.2018 Н. Новгород Самарский УниверситетСамара Универ Пермь 72:82