Команда: Универ

Вуз: Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеев Антон Сергеевич 25.05.1994 198 101 Центровой
2 Ашихмин Игорь Дмитриевич 18.01.2000 191 79 Нападающий
3 Богуславский Олег Сергеевич 26.01.1999 191 78 Защитник
4 Гибаев Роман Рамилевич 20.01.1997 186 75 Защитник
5 Гирфанов Дамир Рамилович 09.04.1996 192 73 Нападающий
6 Жданов Богдан Юрьевич 02.08.1999 186 75 Защитник
7 Кожевников Павел Владимирович 12.07.1998 182 78 Разыгрывающий
8 Кудрявцев Никита Викторович 16.10.1994
9 Ознобихин Данил Александрович 03.03.2000
10 Онянов Данил Александрович 17.06.1996 180 75 Разыгрывающий
11 Платунов Александр Николаевич 06.07.1997 195 87 Разыгрывающий
12 Ткаченко Сергей Александрович 06.09.1999 200 90 Центровой
13 Токишин Владимир Денисович 09.05.1998 0 0 Защитник
14 Тягунов Кирилл Эдуардович 26.11.2000 197 82 Нападающий
15 Широков Сергей Алексеевич 09.10.1997 200 98 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шляпников Алексей Николаевич 06.06.1979
Тренер Петухов Александр Александрович 26.09.1978
Лидеры команды
Результативность

Широков Сергей Алексеевич

09.10.1997
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 98 кг
21.0
Очков за игру
Подборы

Широков Сергей Алексеевич

09.10.1997
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 98 кг
15.2
Подборов за игру
Передачи

Кудрявцев Никита Викторович

16.10.1994

Рост: см
Вес: кг
4.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Гирфанов Дамир Рамилович 2,6 0,0/1,2 0 0,8/2,6 31 0,2/0,4 50 0,8 0,8 0,6 0,6 1,2 0,2 0,8 1,8 16:59
5Богуславский Олег Сергеевич 1,0 0,5/0,5 100 0,3 0,5 0,5 0,8 1,5 3:47
7Жданов Богдан Юрьевич 3,2 0,0/0,6 0 0,6/1,4 43 1,4/3,2 44 2,8 1,0 1,6 0,4 2,0 1,6 3,0 1,4 20:56
8Широков Сергей Алексеевич 21,0 7,2/13,4 54 1,0/4,6 22 3,6/6,4 56 2,6 3,4 0,6 10,2 5,0 15,2 2,2 5,0 1,8 38:51
9Алексеев Антон Сергеевич 0,7 0,3/0,7 50 0,3 0,3 0,7 0,3 0,3 0,3 2:16
9Ткаченко Сергей Александрович 15,5 4,5/9,5 47 1,5/3,5 43 2,0/4,0 50 1,0 1,0 1,0 6,0 5,5 11,5 3,5 3,5 3,0 34:04
10Суровцев Дмитрий Сергеевич 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,7 0,7 0,7 6:30
11Кудрявцев Никита Викторович 7,0 2,5/9,0 28 0,0/2,0 0 2,0/3,0 67 4,5 1,0 5,5 5,5 3,5 3,5 3,0 25:04
12Гибаев Роман Рамилевич 0,0/2,0 0 1,0 2:53
17Онянов Данил Александрович 16,8 2,5/5,8 43 3,3/10,3 32 2,0/2,3 89 4,3 2,0 2,3 1,5 3,8 4,3 2,0 2,0 34:29
22Тягунов Кирилл Эдуардович 3,2 0,4/2,0 20 0,8/2,4 33 0,0/0,2 0 0,8 1,4 0,6 0,4 1,0 1,2 0,2 0,8 12:48
25Токишин Владимир Денисович 12,2 1,4/2,8 50 2,6/7,8 33 1,6/2,0 80 4,2 1,8 3,4 1,0 4,4 3,4 1,6 1,0 31:12
33Ашихмин Игорь Дмитриевич 14,7 1,7/3,0 56 2,7/7,7 35 3,3/4,0 83 1,7 0,7 0,3 3,0 0,3 3,3 2,7 4,0 3,3 27:20
69Ознобихин Данил Александрович 0,5 0,3/0,3 100 0,0/0,8 0 0,3 0,3 0,8 0,3 3:26
    375
75,0
78/175
15,6/35,0
45 53/173
10,6/34,6
31 60/98
12,0/19,6
61 90
18,0
56
11,2
6
1,2
142
28,4
64
12,8
206
41,2
94
18,8
89
17,8
74
14,8
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск 50:68
09.10.2018 Пермь Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь 69:82
10.10.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Вятский Государственный УниверситетКиров 83:81
13.10.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь 71:74
14.10.2018 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь 93:86
24.10.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
25.10.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
08.11.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
09.11.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
12.11.2018 Симферополь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар :
13.11.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
05.12.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
06.12.2018 Магнитогорск Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
09.12.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
10.12.2018 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
26.12.2018 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
27.12.2018 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
22.01.2019 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
23.01.2019 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
08.02.2019 Пермь Вятский Государственный УниверситетКиров Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :
09.02.2019 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
10.02.2019 Пермь Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
13.02.2019 Киров Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь Московский Государственный УниверситетМосква :
14.02.2019 Киров Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Пермский Гос. Нац. Исследовательский Университет Пермь :