Команда: Универ

Вуз: Универ

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеев Антон Сергеевич 25.05.1994 198 101 Центровой
2 Ашихмин Игорь Дмитриевич 18.01.2000 191 79 Нападающий
3 Богуславский Олег Сергеевич 26.01.1999 191 78 Защитник
4 Гибаев Роман Рамилевич 20.01.1997 186 75 Защитник
5 Гирфанов Дамир Рамилович 09.04.1996 192 73 Нападающий
6 Жданов Богдан Юрьевич 02.08.1999 186 75 Защитник
7 Кожевников Павел Владимирович 12.07.1998 182 78 Разыгрывающий
8 Кудрявцев Никита Викторович 16.10.1994 170 65 Разыгрывающий
9 Ознобихин Данил Александрович 03.03.2000 185 78 Защитник
10 Онянов Данил Александрович 17.06.1996 180 78 Разыгрывающий
11 Платунов Александр Николаевич 06.07.1997 195 87 Разыгрывающий
12 Ткаченко Сергей Александрович 06.09.1999 200 90 Центровой
13 Токишин Владимир Денисович 09.05.1998 185 81 Защитник
14 Тягунов Кирилл Эдуардович 26.11.2000 197 82 Нападающий
15 Широков Сергей Алексеевич 09.10.1997 200 98 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шляпников Алексей Николаевич 06.06.1979
Тренер Петухов Александр Александрович 26.09.1978
Лидеры команды
Результативность

Платунов Александр Николаевич

06.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 195 см
Вес: 87 кг
21.0
Очков за игру
Подборы

Широков Сергей Алексеевич

09.10.1997
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 98 кг
14.4
Подборов за игру
Передачи

Платунов Александр Николаевич

06.07.1997
Разыгрывающий
Рост: 195 см
Вес: 87 кг
10.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Онянов Данил Александрович 24  9,8 2,0/4,7 42 1,6/6,3 25 1,1/1,5 73 2,6 1,0 0,0 2,5 1,3 3,8 2,3 1,7 2,3 29:00
2Богуславский Олег Сергеевич 21  0,7 0,3/0,7 44 0,0/0,2 0 0,1/0,3 25 0,2 0,5 0,5 0,5 0,2 0,9 4:13
4Гирфанов Дамир Рамилович 31  4,7 0,4/1,5 24 1,2/4,4 28 0,3/0,5 56 0,8 0,9 0,2 2,3 0,9 3,3 0,4 1,0 2,4 21:52
7Жданов Богдан Юрьевич 31  2,7 0,6/1,7 37 0,3/0,9 30 0,7/1,7 40 1,4 1,0 0,0 1,6 0,6 2,2 1,3 1,9 1,6 18:06
8Широков Сергей Алексеевич 31  17,0 5,9/11,7 50 0,6/3,2 18 3,5/4,8 74 1,9 2,7 0,9 10,1 4,3 14,4 2,3 4,2 2,2 38:12
8Ашихмин Игорь Дмитриевич 24  10,8 1,8/4,5 41 1,7/5,7 29 2,1/2,9 71 1,5 1,3 0,3 2,0 0,6 2,6 2,0 2,5 2,3 20:48
9Алексеев Антон Сергеевич 16  1,4 0,3/0,8 33 0,2/0,2 100 0,4/0,8 50 0,1 0,1 0,2 1,2 0,5 1,7 0,3 0,5 0,8 6:32
9Кожевников Павел Владимирович 20  15,1 3,3/6,4 52 1,5/5,6 26 4,1/5,1 80 3,3 2,2 0,1 3,4 1,3 4,6 3,4 5,2 2,0 32:04
9Ткаченко Сергей Александрович 17,5 5,2/10,0 52 1,8/4,2 44 1,7/2,7 63 1,8 0,8 1,0 3,8 3,2 7,0 2,0 3,5 2,8 35:26
10Платунов Александр Николаевич 21,0 5,5/10,0 55 2,0/10,0 20 4,0/4,5 89 10,0 2,0 0,5 4,5 2,0 6,5 4,5 3,5 3,0 38:18
10Суровцев Дмитрий Сергеевич 0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,7 0,7 0,7 6:30
11Кудрявцев Никита Викторович 4,8 1,5/5,3 28 0,2/1,7 10 1,3/2,0 67 1,8 1,0 0,2 2,5 0,2 2,7 3,2 2,8 2,7 20:47
12Гибаев Роман Рамилевич 28  0,8 0,2/0,7 33 0,0/0,1 0 0,4/0,6 63 0,2 0,2 0,2 0,1 0,2 0,2 0,5 0,5 4:49
14Ознобихин Данил Александрович 18  0,5 0,1/0,3 33 0,0/0,8 0 0,3/0,4 75 0,1 0,3 0,1 0,4 0,5 0,3 0,5 5:01
21Токишин Владимир Денисович 31  10,4 1,9/3,8 49 1,9/7,2 27 0,9/1,2 73 3,0 1,5 2,0 0,7 2,8 3,5 1,4 1,8 29:31
22Тягунов Кирилл Эдуардович 31  4,5 0,7/1,7 42 0,9/3,9 24 0,3/0,6 50 0,5 0,8 0,2 1,1 0,3 1,4 1,4 0,5 1,2 15:57
    31  2188
70,6
504/1106
16,3/35,7
46 270/1044
8,7/33,7
26 370/538
11,9/17,4
69 440
14,2
320
10,3
59
1,9
846
27,3
356
11,5
1202
38,8
519
16,7
540
17,4
498
16,1
6215:58
200:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Пермь Универ Пермь МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 50:68
09.10.2018 Пермь УдГУ-СШОР 3Ижевск Универ Пермь 69:82
10.10.2018 Пермь Универ Пермь ВятГУКиров 83:81
13.10.2018 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Универ Пермь 71:74
14.10.2018 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Универ Пермь 93:86
24.10.2018 Пермь Универ Пермь УрФУ-УралмашЕкатеринбург 82:74
25.10.2018 Пермь Универ Пермь УрФУ-УралмашЕкатеринбург 64:85
08.11.2018 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск Универ Пермь 56:61
09.11.2018 Малаховка МГАФКМалаховка Универ Пермь 79:51
12.11.2018 Симферополь Универ Пермь КубГТУ-СпартаКраснодар 69:78
13.11.2018 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫСимферополь Универ Пермь 98:57
05.12.2018 Магнитогорск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск Универ Пермь 73:59
06.12.2018 Магнитогорск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск Универ Пермь 72:51
09.12.2018 Пермь Универ Пермь ПГАФКСиТКазань 85:70
10.12.2018 Пермь Универ Пермь ПГАФКСиТКазань 56:89
26.12.2018 Киров ВятГУКиров Универ Пермь 79:88
27.12.2018 Киров ВятГУКиров Универ Пермь 86:69
22.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Универ Пермь 63:72
23.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Универ Пермь 61:72
08.02.2019 Пермь ВятГУКиров Универ Пермь 78:85
09.02.2019 Пермь Универ Пермь БГТУБелгород 72:63
10.02.2019 Пермь Универ Пермь ОрелГУОрел 56:91
13.02.2019 Киров Универ Пермь МГУМосква 65:81
14.02.2019 Киров УГТУУхта Универ Пермь 106:73
27.02.2019 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск Универ Пермь 67:66
28.02.2019 Малаховка ИФ РГУФКСМиТИркутск Универ Пермь 49:55
15.03.2019 Киров МГУМосква Универ Пермь 83:68
16.03.2019 Киров Универ Пермь ПГАФКСиТКазань 89:78
17.03.2019 Киров ВятГУКиров Универ Пермь 73:96
05.04.2019 Пермь Универ Пермь КОР ПКПермь 81:58
06.04.2019 Пермь Универ Пермь ННГУ Им. Н.И ЛобачевскогоН. Новгород 71:77