Команда: НГПУ

Вуз: Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Красильников Илья Григорьевич    26.01.1996 185 75 Нападающий
2 Гладилов Егор Александрович    10.08.1996 195 85 Нападающий
3 Дмитриев Валерий Вадимович    29.04.1998 200 85 Центровой
4 Хайрулин Михаил Михайлович    01.06.1996 187 80 Нападающий
5 Котяшов Глеб Эдуардович    17.11.1997 180 75 Разыгрывающий
6 Храмов Александр Андреевич    16.09.1999 185 70 Защитник
7 Царев Дмитрий Андреевич    10.01.1998 185 75 Разыгрывающий
8 Клементьев Александр Алексеевич    04.03.1996 195 90 Центровой
9 Калачев Михаил Иванович    20.03.1995 180 80 Защитник
10 Старов Дмитрий Алексеевич    14.02.1997 190 80 Нападающий
11 Груздев Денис Ильич    28.05.1996 206 85 Центровой
12 Камкин Никита Васильевич    11.01.1995 195 85 Защитник
13 Смирнов Дмитрий Александрович    27.10.1994 180 75 Защитник
Усиление
14 Овчар Лев Алексеевич 29.07.1998 200 90 Центровой
15 Коколов Александр Андреевич 22.06.1994 200 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролова Нина Владимировна 12.04.1969
Лидеры команды
Результативность

Гладилов Егор Александрович

10.08.1996
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
23,3
Очков за игру
Подборы

Хайрулин Михаил Михайлович

01.06.1996
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
9,8
Подборов за игру
Передачи

Смирнов Дмитрий Александрович

27.10.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
5,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Красильников Илья Григорьевич   12,3 3,0/7,5 40 1,7/4,5 37 1,3/1,8 73 4,2 1,5 1,3 0,2 1,5 4,2 2,0 1,8 30:00
5 Гладилов Егор Александрович   23,3 8,5/17,5 49 0,8/3,8 22 3,8/5,2 74 0,5 1,5 0,2 5,0 3,3 8,3 2,0 4,7 1,5 31:41
6 Овчар Лев Алексеевич   9,0 4,0/9,7 41 0,0/0,2 0 1,0/1,3 75 1,2 0,2 0,5 3,5 3,5 7,0 1,3 1,2 1,8 27:54
7 Дмитриев Валерий Вадимович   0,0/1,0 0 1,0 2,0 2,0 6:23
8 Хайрулин Михаил Михайлович   5,8 2,2/5,5 39 0,0/1,2 0 1,5/2,7 56 0,8 1,5 0,2 5,8 4,0 9,8 1,2 2,0 3,3 25:41
9 Котяшов Глеб Эдуардович   2,3 0,3/1,0 33 0,2/0,7 25 1,2/1,3 88 0,3 0,3 0,7 0,2 0,8 0,8 1,0 0,8 8:00
12 Клементьев Александр Алексеевич   0,8 0,2/0,8 20 0,2/0,2 100 0,2 0,2 1,2 1,0 2,2 0,2 0,3 0,8 8:05
13 Калачев Михаил Иванович  (п)
14 Старов Дмитрий Алексеевич   6,0 1,0/2,8 36 1,3/4,8 26 0,3/1,3 20 1,0 1,8 1,8 1,3 3,0 0,8 0,8 2,0 14:42
15 Груздев Денис Ильич   2,7 1,0/3,0 33 0,7/1,2 57 0,2 0,2 1,7 2,5 4,2 0,5 0,8 1,7 9:16
16 Камкин Никита Васильевич   1,5 0,7/2,2 31 0,0/0,5 0 0,2/0,3 50 0,5 0,8 1,5 0,3 1,8 0,3 0,7 1,0 11:28
17 Смирнов Дмитрий Александрович   14,8 4,2/8,5 49 1,7/5,7 29 1,5/2,7 56 5,2 3,0 0,2 3,5 1,3 4,8 3,0 3,0 1,5 36:35
18 Коколов Александр Андреевич   0,0/1,0 0 1,0 2:47
    460
76,7
148/345
24,7/57,5
43 32/121
5,3/20,2
26 68/104
11,3/17,3
65 82
13,7
62
10,3
7
1,2
168
28,0
124
20,7
292
48,7
90
15,0
97
16,2
94
15,7
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Н. Новгород Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Нижегородский Гос. Педагогический Университет Н. Новгород 70:71
29.10.2017 Н. Новгород Нижегородский Гос. Педагогический Университет Н. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь 78:107
25.11.2017 Ижевск УрГУПСЕкатеринбург Нижегородский Гос. Педагогический Университет Н. Новгород 77:80
26.11.2017 Ижевск Нижегородский Гос. Педагогический Университет Н. Новгород Удмуртский Гос. УниверситетИжевск 90:63
09.12.2017 Самара Самарский УниверситетСамара Нижегородский Гос. Педагогический Университет Н. Новгород 73:83
10.12.2017 Самара Нижегородский Гос. Педагогический Университет Н. Новгород Оренбургский Гос. Педагогический УниверситетОренбург 58:91