Команда: НГПУ

Вуз: Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина

Город: Н. Новгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Акчулпанов Тихомир Марсельевич 24.06.1995 194 85 Защитник
2 Василенко Николай Николаевич 24.03.1994 200 90 Нападающий
3 Груздев Денис Ильич 28.05.1996 203 85 Центровой
4 Камкин Никита Васильевич 11.01.1995 192 85 Защитник
5 Куницын Андрей Сергеевич 14.05.1994 200 90 Нападающий
6 Лазарев Алексей Георгиевич 03.07.1994 194 85 Центровой
7 Смирнов Дмитрий Александрович 27.10.1994 170 75 Защитник
8 Шабунин Юрий Иванович 14.09.1993 185 80 Разыгрывающий
9 Шушпанов Максим Евгеньевич 27.07.1994 203 100 Центровой
10 Игнатьев Алексей Васильевич 01.01.1992 205 100 Центровой
11 Хайрулин Михаил Михайлович 01.06.1996 188 85 Разыгрывающий
12 Котяшов Глеб Эдуардович 17.11.1997 185 80 Разыгрывающий
13 Клементьев Алксандр Алексеевич 04.03.1996 193 90 Центровой
14 Калачев Михаил Иванович 20.03.1995 180 75 Защитник
15 Медведев Евгений Александрович 21.04.1997 180 75 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролова Нина Владимировна 12.04.1969
Лидеры команды
Результативность

Акчулпанов Тихомир Марсельевич

24.06.1995
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 85 кг
13,1
Очков за игру
Подборы

Игнатьев Алексей Васильевич

01.01.1992
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 100 кг
6,1
Подборов за игру
Передачи

Хайрулин Михаил Михайлович

01.06.1996
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 85 кг
2,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шабунин Юрий Иванович 10  1,4 0,5/0,9 56 0,1/0,6 17 0,1/0,2 50 0,7 1,0 0,9 0,3 1,2 0,5 0,4 1,2 11:02
5 Камкин Никита Васильевич 10  4,4 1,6/3,7 43 0,2/2,3 9 0,6/1,5 40 0,7 0,6 2,2 1,6 3,8 1,7 1,4 2,4 15:18
6 Игнатьев Алексей Васильевич 10  7,6 2,1/3,7 58 0,8/3,1 25 1,0/1,4 69 1,7 0,9 0,7 5,1 1,0 6,1 2,2 1,6 1,8 22:01
7 Акчулпанов Тихомир Марсельевич 10  13,1 2,1/5,7 37 1,6/8,2 20 4,1/5,0 82 1,4 1,7 0,3 5,2 1,7 6,9 2,7 3,9 2,9 28:01
8 Хайрулин Михаил Михайлович 10  12,0 4,1/10,0 41 0,4/3,3 12 2,6/4,9 53 2,9 3,3 0,2 3,7 2,8 6,5 3,6 5,6 3,2 27:41
9 Котяшов Глеб Эдуардович 1,3 0,4/1,1 38 0,0/0,7 0 0,4/1,1 38 0,6 0,4 0,9 0,4 1,3 0,6 0,6 1,0 10:04
10 Василенко Николай Николаевич 10  11,9 4,1/9,3 44 0,6/3,3 18 1,9/2,9 66 0,6 1,6 0,5 2,1 3,1 5,2 2,0 2,5 1,8 24:56
11 Шушпанов Максим Евгеньевич 10  6,7 3,0/7,2 42 0,0/0,3 0 0,7/1,4 50 0,4 0,5 0,2 3,2 3,2 6,4 1,2 1,3 2,7 22:47
12 Батяев Михаил Алексеевич
12 Клементьев Алксандр Алексеевич 0,3 0,1/0,8 14 0,0/0,1 0 0,1/0,2 50 0,6 0,7 1,2 0,2 0,2 0,7 5:28
13 Калачев Михаил Иванович 0,0/0,5 0 2:04
15 Груздев Денис Ильич 10  0,0/1,2 0 0,0/0,3 0 0,2 0,3 1,0 1,2 2,2 0,3 0,2 0,3 4:58
16 Лазарев Алексей Георгиевич 1,2 0,2/0,8 25 0,2/0,4 50 0,2/0,4 50 0,2 0,2 0,8 0,8 1,6 0,4 0,4 2,0 8:29
17 Смирнов Дмитрий Александрович 10  9,3 3,4/7,5 45 0,4/2,8 14 1,3/2,6 50 1,9 2,4 2,8 1,5 4,3 3,2 2,4 1,4 30:52
    10  674
67,4
212/502
21,2/50,2
42 41/245
4,1/24,5
17 127/212
12,7/21,2
60 106
10,6
124
12,4
20
2,0
301
30,1
192
19,2
493
49,3
180
18,0
198
19,8
197
19,7
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Поволжье 30.10.2015 18:00 Н. Новгород ННГУ vs НГПУ 84-62
Поволжье 31.10.2015 14:00 Н. Новгород НГПУ vs ЧГСХА 72-62
Поволжье 01.11.2015 12:00 Н. Новгород НГПУ vs ПГТУ 64-79
Поволжье 20.11.2015 17:00 Н. Новгород НГПУ vs КГАУ 60-71
Поволжье 21.11.2015 12:00 Н. Новгород НГПУ vs КАИ 70-60
Поволжье 14.12.2015 13:00 Кстово КНТ vs НГПУ 51-77
1/4 (1) 29.01.2016 18:00 Ижевск УдГУ vs НГПУ 79-57
1/2 (3) 31.01.2016 11:00 Ижевск НГПУ vs ПГТУ 71-67
1/2 (2) 12.03.2016 15:30 Владимир НГПУ vs ВлГУ 69-80
Финал 3 место 13.03.2016 11:00 Владимир ТГТУ vs НГПУ 60-72