Команда: НГАСУ

Вуз: ННГАСУ

Город: Нижний Новгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Автономов Егор Дмитриевич 07.01.2000 182 74 Легкий форвард
2 Балябин Даниил Александрович 30.06.1997 193 100 Центровой
3 Брагин Максим Романович 04.02.1998 183 73 Атакующий защитник
4 Воробьев Кирилл Денисович 22.06.2000 177 74 Разыгрывающий
5 Ерёмин Геннадий Андреевич 14.10.1998 186 90 Легкий форвард
6 Калмыков Сергей Игоревич 08.11.1999 188 90 Тяжелый форвард
7 Мишин Ярослав Константинович 30.04.1998 171 70 Легкий форвард
8 Насонов Алексей Максимович 17.07.1999 197 85 Тяжелый форвард
9 Ометов Андрей Михайлович 14.07.1998 180 77 Разыгрывающий
10 Пьянзин Иван Андреевич 28.08.1999 207 100 Центровой
11 Слепов Севастьян Дмитриевич 22.12.1999 184 74 Разыгрывающий
12 Сорокин Михаил Александрович 04.08.1997 183 75 Разыгрывающий
13 Третьяков Дмитрий Алексеевич 25.03.1999 174 62 Атакующий защитник
14 Филичкин Иван Дмитриевич 24.08.2000 175 76 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Погодин Артур Викторович 20.04.1948
Лидеры команды
Результативность

Пьянзин Иван Андреевич

28.08.1999
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
35.3
Очков за игру
Подборы

Пьянзин Иван Андреевич

28.08.1999
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
19.5
Подборов за игру
Передачи

Сорокин Михаил Александрович

04.08.1997
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
7.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Еремин Геннадий Андреевич 11  10,4 4,0/8,3 48 0,7/1,9 37 0,3/0,5 60 1,7 1,3 0,3 3,6 1,3 4,9 2,5 0,7 1,3 27:37
1Сорокин Михаил Александрович 11  15,2 5,8/9,6 60 0,2/0,7 29 3,0/4,6 65 7,6 3,6 0,6 4,4 1,3 5,7 4,1 4,0 2,6 32:52
2Слепов Севастьян Дмитриевич 10  11,8 3,1/5,2 60 1,6/4,9 32 0,9/1,6 57 1,9 1,3 0,3 1,9 1,1 3,0 1,1 1,3 2,2 27:57
3Третьяков Дмитрий 1,0 0,5/1,0 50 0,0/0,5 0 1,0 0,5 1,0 4:13
5Брагин Максим Романович 10  11,3 4,0/6,4 63 0,9/2,2 41 0,6/1,1 55 1,6 2,2 0,1 1,6 1,1 2,7 2,6 1,2 1,7 23:50
6Балябин Даниил Александрович 12  4,9 2,3/3,9 59 0,3/0,9 33 0,5 0,9 0,2 1,7 1,2 2,9 1,0 0,6 0,8 19:51
6Автономов Егор Дмитриевич 2,8 1,2/1,8 64 0,2/0,3 50 0,0/0,2 0 0,2 0,5 0,8 0,8 1,7 1,2 0,2 0,3 11:20
7Калмыков Сергей Игоревич 11  5,0 1,1/2,0 55 0,7/2,0 35 0,7/1,0 70 0,5 1,5 2,7 0,7 3,4 1,3 0,8 1,2 19:56
8Третьяков Дмитрий Алексеевич 2,7 1,3/3,7 36 0,0/0,3 0 0,3 1,0 1,0 1,0 1,0 0,3 0,7 13:10
10Ометов Андрей Михайлович 0,8 0,4/1,8 22 0,0/0,8 0 0,8 0,4 0,4 0,4 2,0 1,0 9:04
11Воробьев Кирилл Денисович 3,0 1,0/1,0 100 1,0/1,0 100 0,5 0,5 0,5 1,0 1,5 0,5 6:47
12Насонов Алексей Максимович 16,3 6,8/10,8 63 0,5/2,0 25 1,3/3,3 38 0,8 1,0 0,3 2,8 3,0 5,8 0,3 2,8 1,3 27:32
12Филичкин Иван Дмитриевич
14Пьянзин Иван Андреевич 11  35,3 13,8/18,7 74 0,3/1,6 17 6,8/11,3 60 2,1 3,1 1,1 12,5 7,1 19,5 3,5 7,7 2,1 36:00
    12  1064
88,7
395/635
32,9/52,9
62 45/149
3,8/12,4
30 139/235
11,6/19,6
59 171
14,3
157
13,1
28
2,3
330
27,5
170
14,2
500
41,7
198
16,5
185
15,4
133
11,1
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.11.2018 Нижний Новгород НГТУ Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород 43:90
05.12.2018 Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород ВГУВТНижний Новгород 73:44
11.12.2018 Нижний Новгород ПИМУ ННГАСУ Нижний Новгород 59:102
14.12.2018 Нижний Новгород НА МВДНижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород 45:93
15.01.2019 Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород НСТНижний Новгород 128:15
27.01.2019 Нижний Новгород СМТН. Новгород ННГАСУ Нижний Новгород 50:102
30.01.2019 Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород СИХТСеменов 100:73
03.02.2019 Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород НСТНижний Новгород 102:34
12.02.2019 Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород СИХТСеменов 106:62
20.02.2019 Нижний Новгород ННГАСУ Нижний Новгород СМТН. Новгород 83:80
15.03.2019 Иваново ННГАСУ Нижний Новгород КГСХАКострома 111:52
16.03.2019 Иваново ННГАСУ Нижний Новгород РАНХИГСМосква 74:75