Команда: Волжская Гос. Университет Водного Транспорта

Вуз: Волжский государственный университет водного транспорта

Город: Н. Новгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Крупин Алексей Сергеевич 10.04.1994 185 69 Защитник
2 Левин Никита Константинович 26.06.1999 188 75 Центровой
3 Мишин Владислав Константинович 24.02.1995 181 65 Защитник
4 Тулупов Алексей Игоревич 07.08.1996 180 87 Защитник
5 Хохулин Егор Евгеньевич 13.05.1999 180 75 Защитник
6 Фролов Александр Александрович 13.04.1998 185 80 Нападающий
7 Калошин Матвей Максимович 09.09.1996 192 82 Центровой
8 Захаров Денис Юрьевич 21.03.1999 185 74 Защитник
9 Осипов Никита Николаевич 25.08.1995 175 78 Разыгрывающий
10 Сафронов Сергей Алексеевич 26.10.1997 190 78 Нападающий
11 Чернушенко Кирилл Николаевич 26.08.2000 185 78 Нападающий
12 Дюпин Михаил Сергеевич 25.09.1998 180 75 Разыгрывающий
Усиление
13 Бубнов Андрей Михайлович 01.09.1996 186 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Баранов Андрей Николаевич 15.11.1980
Лидеры команды
Результативность

Фролов Александр Александрович

13.04.1998
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
10,2
Очков за игру
Подборы

Фролов Александр Александрович

13.04.1998
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
7,8
Подборов за игру
Передачи

Осипов Никита Николаевич

25.08.1995
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 78 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Тулупов Алексей Игоревич 6,8 0,9/3,8 23 1,6/4,6 35 0,1/0,8 17 1,3 1,0 1,6 0,6 2,3 2,3 1,3 1,6 23:23
5 Мишин Владислав Константинович 6,2 1,5/4,5 33 0,2/1,7 10 2,7/3,8 70 0,7 0,8 0,5 1,5 1,2 2,7 2,0 2,7 0,8 19:35
5 Дюпин Михаил Сергеевич 8,2 3,2/8,3 38 0,5/1,3 38 0,3/1,5 22 0,7 2,2 0,2 3,7 2,0 5,7 3,2 2,2 2,7 19:55
6 Хохулин Егор Евгеньевич 1,7 0,7/1,3 50 0,3/0,7 50 0,3 0,7 0,3 1,0 1,3 1,0 0,3 1,0 7:58
7 Крупин Алексей Сергеевич 4,1 1,3/3,9 32 0,3/2,8 9 0,9/1,9 47 1,0 1,0 0,1 2,3 0,5 2,8 2,9 1,3 2,4 22:36
8 Левин Никита Константинович 1,0 0,5/1,5 33 0,5 1,0 2,0 3,0 0,5 0,5 2,0 4:52
8 Чернушенко Кирилл Николаевич 0,5 0,3/2,3 11 0,0/1,3 0 0,5 1,3 0,3 1,0 1,0 2,0 2,8 0,5 1,0 12:19
9 Калошин Матвей Максимович 4,7 2,1/6,6 33 0,0/0,9 0 0,4/1,9 23 0,3 1,7 0,3 2,3 3,0 5,3 2,7 2,0 3,3 22:33
11 Осипов Никита Николаевич 6,5 2,4/7,1 33 0,3/2,3 11 1,0/4,0 25 2,3 2,3 0,1 2,4 1,8 4,1 3,1 3,1 2,3 28:23
12 Сафронов Сергей Алексеевич 6,6 2,4/7,1 33 0,4/1,6 23 0,8/2,4 32 0,9 1,1 0,8 2,0 1,4 3,4 3,9 2,3 3,6 20:47
13 Фролов Александр Александрович 10,2 3,4/7,4 46 0,4/4,2 10 2,2/5,2 42 2,0 2,8 0,2 5,2 2,6 7,8 5,0 4,6 3,6 25:37
14 Захаров Денис Юрьевич 7,0 3,0/9,0 33 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 1,0 2,0 5,0 1,0 6,0 6,0 2,0 5,0 18:43
15 Бубнов Андрей Михайлович 7,1 2,8/6,3 44 0,1/0,9 14 1,3/2,4 53 0,6 1,6 0,1 3,3 3,5 6,8 1,9 1,5 2,4 23:24
    12  640
53,3
213/575
17,8/47,9
37 44/206
3,7/17,2
21 82/208
6,8/17,3
39 102
8,5
139
11,6
22
1,8
271
22,6
190
15,8
461
38,4
283
23,6
194
16,2
240
20,0
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Нижегородец 14.11.2016 18:00 Н. Новгород НГТУ vs ВГУВТ 61-55
Нижегородец 19.11.2016 10:00 Н. Новгород ВГУВТ vs ННГУ-Ф 55-64
Нижегородец 20.11.2016 14:30 Н. Новгород СИХТ vs ВГУВТ 54-65
Нижегородец 02.12.2016 18:00 Н. Новгород КНТ vs ВГУВТ 77-52
Нижегородец 09.12.2016 18:30 Н. Новгород ВГУВТ vs НА МВД 52-44
Нижегородец 16.12.2016 18:30 Н. Новгород ВГУВТ vs РГУП 20-0
Нижегородец 18.12.2016 16:00 Н. Новгород Дизель vs ВГУВТ 69-68
1/4 (2) 14.02.2017 17:00 Н. Новгород Дизель vs ВГУВТ 64-87
1/2 (1) 19.02.2017 16:00 Н. Новгород КНТ vs ВГУВТ 100-58
Финал 3 место 25.02.2017 11:30 Н. Новгород ВГУВТ vs НГТУ 60-68
1/2 (2) 11.03.2017 11:45 Н. Новгород ННГУ vs ВГУВТ 82-46
Финал 3 место 12.03.2017 13:30 Н. Новгород РГМУ vs ВГУВТ 79-44