Команда: Омский Государственный Университет Путей Сообщения

Вуз: Омский Государственный Университет Путей Сообщения

Город: Омск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Краснопольский Максим Алексеевич 03.02.1992 186 87 Защитник
2 Загидуллин Артур Ринатович 29.04.1997 189 92 Нападающий
3 Гришин Алексей Юрьевич 27.12.1997 180 70 Защитник
4 Смирнов Валерий Вадимович 01.06.1996 180 70 Разыгрывающий
5 Трофимов Александр Сергеевич 05.02.1992 196 92 Центровой
6 Коршунов Вадим Дмитриевич 29.10.1996 204 98 Центровой
7 Волченков Кирилл Витальевич 22.01.1995 194 90 Центровой
8 Затолокин Роман Магомедович 26.11.1997 184 75 Нападающий
9 Кузнецов Дмитрий Сергеевич 20.10.1997 184 65 Нападающий
10 Дворко Николай Юрьевич 17.06.1997 181 74 Нападающий
11 Батта Амгалан 19.07.1993 184 75 Защитник
12 Головин Сергей Сергеевич 30.06.1997 173 62 Защитник
13 Фёдоров Давид Евгеньевич 20.05.1999 190 80 Защитник
14 Авраменко Дмитрий Игоревич 02.08.1999 183 67 Разыгрывающий
15 Ефимов Иван Дмитриевич 08.10.1998 187 84 Нападающий
16 Белавин Дмитрий Васильевич 15.11.1996 176 70 Защитник
Усиление
17 Белозёров Данил Олегович 25.12.1999 192 82 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Коршунов Вадим Дмитриевич

29.10.1996
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 98 кг
31,0
Очков за игру
Подборы

Коршунов Вадим Дмитриевич

29.10.1996
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 98 кг
13,0
Подборов за игру
Передачи

Батта Амгалан

19.07.1993
Защитник
Рост: 184 см
Вес: 75 кг
2,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Загидуллин Артур Ринатович 19,3 7,3/13,1 55 0,9/3,7 23 2,1/4,0 54 1,1 2,6 0,3 2,4 1,4 3,9 2,3 3,1 1,1 22:26
5 Федоров Дмитрий 5,7 2,7/6,7 40 0,3/1,7 20 1,0 0,3 0,3 2,3 1,0 3,3 1,7 1,7 2,3 18:41
5 Фёдоров Давид Евгеньевич
6 Трофимов Александр Сергеевич 4,0 1,9/5,1 37 0,3/1,0 25 0,4 1,1 4,1 3,9 8,0 0,9 1,0 0,5 17:43
6 Белавин Дмитрий Васильевич 5,7 1,3/2,3 56 0,9/3,9 22 0,6/0,9 67 1,0 1,6 0,3 1,7 1,3 3,0 1,4 0,6 1,3 12:42
8 Смирнов Валерий Вадимович 9,9 3,3/6,0 54 0,9/2,6 33 0,8/1,8 43 1,9 1,8 2,9 1,1 4,0 2,9 1,6 1,5 20:12
9 Затолокин Роман Магомедович 3,2 1,2/2,5 47 0,2/0,5 33 0,3/0,7 50 0,7 0,5 2,8 1,0 3,8 1,8 0,5 0,3 13:42
10 Головин Сергей Сергеевич 0,0/3,0 0 1,0 2,0 1,0 1,0 2,0 1,0 18:53
10 Дворко Николай Юрьевич 1,3 0,7/3,7 18 0,7 0,3 0,7 0,7 1,3 0,3 0,3 10:07
11 Краснопольский Максим Алексеевич 6,9 2,0/5,5 36 0,1/1,1 11 2,5/4,0 63 0,6 1,1 3,5 1,3 4,8 1,1 2,5 1,3 16:47
12 Волченков Кирилл Витальевич
12 Коршунов Вадим Дмитриевич 31,0 8,7/11,3 76 1,7/6,0 28 8,7/11,3 76 1,3 3,3 2,7 9,7 3,3 13,0 3,0 9,7 1,7 34:20
13 Белозёров Данил Олегович 8,7 3,7/7,3 50 0,0/0,3 0 1,3/2,7 50 0,5 1,2 0,2 4,2 3,7 7,8 1,7 2,5 1,3 25:44
14 Гришин Алексей Юрьевич 7,1 1,6/3,6 44 1,1/3,4 33 0,6/0,9 67 1,3 2,7 2,6 0,7 3,3 1,9 1,0 1,1 32:47
17 Батта Амгалан 4,7 2,3/4,7 50 0,0/0,3 0 0,0/1,0 0 2,7 0,3 2,0 1,0 3,0 2,0 1,0 1,3 15:46
23 Ефимов Иван Дмитриевич 5,9 1,3/3,1 41 1,0/6,3 16 0,3/0,3 100 1,0 2,6 0,4 5,3 0,7 6,0 1,7 0,3 1,6 24:14
    636
79,5
210/431
26,3/53,9
49 41/175
5,1/21,9
23 93/162
11,6/20,3
57 80
10,0
123
15,4
17
2,1
262
32,8
128
16,0
390
48,8
136
17,0
135
16,9
90
11,3
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Иртыш 30.10.2016 18:30 Омск ОмГТУ vs ОмГУПС 53-95
Иртыш 06.11.2016 15:30 Омск ОмГУПС vs ОмГПУ 86-30
Иртыш 13.11.2016 17:00 Омск СибГУФК vs ОмГУПС 72-75
Иртыш 27.11.2016 17:00 Омск ОмГУПС vs СибАДИ 74-61
Иртыш 11.12.2016 15:30 Омск ОмГМУ vs ОмГУПС 56-86
Иртыш 25.12.2016 15:30 Омск ОмГУПС vs ОЛТК ГА 81-34
1/2 (1) 15.02.2017 18:20 Омск ОмГУПС vs СибАДИ -
1/2 (2) 17.03.2017 18:30 Омск ОмГУПС vs НГУ 64-57
Финал 18.03.2017 11:30 Омск ТГУ vs ОмГУПС 54-75