Команда: ОмГУПС

Вуз: Омский Государственный Университет Путей Сообщения

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Загидуллин Артур Ринатович 29.04.1997 189 92 Нападающий
2 Гришин Алексей Юрьевич 27.12.1997 180 70 Защитник
3 Смирнов Валерий Вадимович 01.06.1996 180 70 Разыгрывающий
4 Волченков Кирилл Витальевич 22.01.1995 194 90 Центровой
5 Семизоров Михаил Александрович 16.02.1997 187 88 Центровой
6 Синека Николай Анатольевич 13.09.1999 183 82 Разыгрывающий
7 Драганчук Владислав Юрьевич 22.08.1997 183 72 Разыгрывающий
8 Дворко Николай Юрьевич 17.06.1997 181 74 Нападающий
9 Головин Сергей Сергеевич 30.06.1997 173 62 Защитник
10 Фёдоров Давид Евгеньевич 20.05.1999 190 80 Защитник
11 Белозёров Данил Олегович 25.12.1999 192 82 Нападающий
12 Авраменко Дмитрий Игоревич 02.08.1999 183 67 Разыгрывающий
13 Ефимов Иван Дмитриевич 08.10.1998 187 84 Нападающий
14 Белавин Дмитрий Васильевич 15.11.1996 176 70 Защитник
Усиление
15 Павлов Владислав Андреевич 09.10.1997 190 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Купченко Александр Валерьевич 14.04.1993
Лидеры команды
Результативность

Загидуллин Артур Ринатович

29.04.1997
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 92 кг
14.0
Очков за игру
Подборы

Белозёров Данил Олегович

25.12.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
14.8
Подборов за игру
Передачи

Белозёров Данил Олегович

25.12.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 82 кг
2.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Загидуллин Артур Ринатович 13  14,0 5,6/13,3 42 0,5/2,7 20 1,1/2,9 38 1,6 1,9 0,3 3,1 2,6 5,7 2,6 2,1 1,5 19:10
4Авраменко Дмитрий Игоревич 13  6,1 1,7/4,3 40 0,5/2,6 17 1,3/1,7 74 1,4 1,6 0,1 1,4 1,0 2,4 2,7 1,6 1,6 16:09
5Фёдоров Давид Евгеньевич 13  8,7 3,7/8,0 47 0,0/0,3 0 1,3/2,5 50 0,6 1,2 0,5 2,8 2,2 5,0 2,0 2,1 2,2 22:31
6Головин Сергей Сергеевич 7,0 0,9/2,6 33 1,5/4,4 34 0,8/1,0 75 1,8 1,8 1,3 0,9 2,1 2,1 1,9 1,3 20:45
6Белавин Дмитрий Васильевич 11  9,9 2,3/5,5 42 1,5/6,2 25 0,7/1,0 73 1,6 1,2 2,6 1,4 4,0 2,2 1,2 1,3 22:38
7Гришин Алексей Юрьевич 11  3,0 0,8/2,8 29 0,4/1,5 25 0,3/0,5 50 1,3 1,2 2,4 0,3 2,6 1,3 0,9 0,7 17:43
8Смирнов Валерий Вадимович 12  6,0 1,9/5,5 35 0,1/1,9 5 1,9/3,4 57 1,5 2,2 1,7 1,5 3,3 2,3 2,8 2,2 21:00
9Семизоров Михаил Александрович 13  3,2 1,3/2,4 55 0,0/0,3 0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,2 2,8 1,7 4,5 1,4 0,8 0,8 13:05
10Синека Николай Анатольевич 11  3,8 0,6/1,4 38 0,7/2,1 32 0,7/1,1 60 0,6 0,8 0,9 0,3 1,2 1,3 1,0 0,4 12:33
11Дворко Николай Юрьевич
12Волченков Кирилл Витальевич 3,6 1,8/3,5 50 0,0/0,8 0 0,1/0,4 33 0,6 0,9 0,3 2,4 1,8 4,1 1,1 0,8 1,4 17:32
12Павлов Владислав Андреевич 6,0 2,0/6,0 33 2,0/3,8 53 1,6 1,2 7,2 3,4 10,6 2,8 2,6 1,4 21:57
13Белозёров Данил Олегович 12  13,9 5,8/11,6 50 0,0/0,1 0 2,3/5,0 46 2,3 1,2 0,7 7,8 7,0 14,8 1,7 3,5 1,8 31:14
17Драганчук Владислав Юрьевич 9,0 3,2/8,3 38 0,7/4,7 14 0,7/1,0 67 2,2 2,5 0,2 3,2 2,2 5,3 2,2 1,3 1,8 21:12
23Ефимов Иван Дмитриевич 7,9 2,0/3,4 58 1,1/3,4 33 0,4/1,4 30 1,6 2,4 0,6 3,7 1,3 5,0 1,9 1,4 2,1 23:24
    13  960
73,8
320/743
24,6/57,2
43 63/283
4,8/21,8
22 131/251
10,1/19,3
52 173
13,3
186
14,3
26
2,0
384
29,5
252
19,4
636
48,9
257
19,8
224
17,2
191
14,7
2600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.10.2017 Омск ОмГУПС Омск СибАДИОмск 56:61
05.11.2017 Омск ОмГАУОмск ОмГУПС Омск 68:99
11.11.2017 Омск ОмГПУОмск ОмГУПС Омск 25:92
26.11.2017 Омск ОмГУПС Омск ОмГМУОмск 71:58
29.11.2017 Омск ОмГУПС Омск ОмГТУОмск 66:65
10.12.2017 Омск СибГУФКОмск ОмГУПС Омск 82:55
22.12.2017 Омск ОмГУ Омск ОмГУПС Омск 39:82
24.12.2017 Омск ОмГУПС Омск СибГУФК-ФОмск 90:96
11.02.2018 Омск ОмГУПС Омск СибГУФК-ФОмск 87:71
14.02.2018 Омск СибГУФКОмск ОмГУПС Омск 90:64
18.02.2018 Омск ОмГУПС Омск ОмГТУОмск 77:75
14.03.2018 Омск ОмГУПС Омск УрГУПСЕкатеринбург 56:79
15.03.2018 Омск Курганский Гос. УниверситетКурган ОмГУПС Омск 70:65