Команда: ОмГТУ

Вуз: ОмГТУ

Город: Омск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бабкин Александр Александрович 27.03.1998 189 72 Нападающий - центр
2 Байда Дмитрий Евгеньевич 17.05.1998
3 Безуглов Дмитрий Андреевич 29.09.1999 181 74 Защитник
4 Бородихин Артём Сергеевич 22.12.1997 180 72 Разыгрывающий
5 Буйлов Артём Викторович 26.03.1997 184 90 Нападающий
6 Булавка Дмитрий Олегович 26.09.1996 189 94 Нападающий - центр
7 Захаров Антон Владимирович 20.11.1997 185 73 Нападающий
8 Зацепилин Николай Федосеевич 21.09.1996 193 74 Нападающий - центр
9 Коломейцев Алексей Николаевич 06.04.1999 187 75 Нападающий
10 Корнеев Александр Андреевич 17.11.1996 187 70 Нападающий
11 Мадаминов Александр Евгеньевич 16.07.1999 190 75
12 Пеньков Константин Вадимович 30.09.2000 180 80 Защитник
13 Пеньков Максим Сергеевич 20.11.1996 198 100 Центровой
14 Перистый Никита Олегович 03.11.1998 177 70 Защитник
15 Самойлов Николай Юрьевич 05.10.2000 185 78 Нападающий
16 Чувилин Александр Сергеевич 03.01.1999 187 76 Нападающий
17 Шарипов Раян Дамирович 25.10.1995 192 80 Нападающий - центр
18 Ширяев Михаил Владимирович 21.06.1995 182 80 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бахарева Светлана Юрьевна 28.02.1967
Лидеры команды
Результативность

Шарипов Раян Дамирович

25.10.1995
Нападающий - центр
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
13.3
Очков за игру
Подборы

Шарипов Раян Дамирович

25.10.1995
Нападающий - центр
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
11.1
Подборов за игру
Передачи

Шарипов Раян Дамирович

25.10.1995
Нападающий - центр
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Безуглов Дмитрий Андреевич 10  6,7 2,5/7,1 35 0,4/2,0 20 0,5/0,7 71 1,1 2,3 2,2 1,8 4,0 1,6 0,6 2,0 21:04
5Шарипов Раян Дамирович 10  13,3 5,1/11,1 46 0,2/1,1 18 2,5/4,3 58 3,2 2,8 1,1 8,2 2,9 11,1 3,6 2,9 2,0 31:48
5Перистый Никита Олегович 5,1 1,7/2,3 71 0,3/2,6 13 0,8/1,9 41 1,1 1,6 0,1 1,4 0,8 2,2 1,8 1,6 0,9 20:13
7Зацепилин Николай Федосеевич 4,8 1,8/2,8 64 0,3/0,5 50 0,5/0,5 100 1,0 2,0 0,8 3,5 0,8 4,3 3,5 1,0 0,8 15:26
7Корнеев Александр Андреевич 2,6 1,0/1,6 63 0,2/1,6 13 0,6 0,4 1,0 0,2 1,2 0,2 0,4 0,4 9:29
7Ширяев Михаил Владимирович 2,2 0,8/3,4 24 0,0/1,0 0 0,6/0,8 75 0,2 0,2 1,0 0,4 1,4 0,4 0,8 1,2 9:05
7Коломейцев Алексей Николаевич 3,0 1,5/3,0 50 0,0/0,5 0 1,5 0,5 0,5 0,5 1,0 1,5 0,5 1,0 13:12
7Байда Дмитрий Евгеньевич 1,5 0,8/3,3 23 0,0/0,3 0 0,5 0,3 1,0 2,3 3,3 0,5 0,8 7:52
8Пеньков Максим Сергеевич 10  3,8 1,7/4,4 39 0,0/0,1 0 0,4/0,5 80 0,1 0,1 2,2 1,8 4,0 1,6 0,5 1,5 12:20
8Бабкин Александр Александрович 0,0/0,5 0 1,0 1,0 1,0 2,0 0,5 1,0 7:11
9Булавка Дмитрий Олегович 10  5,6 2,2/4,0 55 0,3/1,3 23 0,3/0,5 60 1,2 1,2 0,2 2,7 2,7 5,4 1,5 0,5 1,2 15:39
10Захаров Антон Владимирович 11,6 4,0/8,0 50 0,8/3,0 26 1,2/2,1 58 1,9 2,0 0,3 3,4 1,7 5,1 2,7 2,7 1,2 21:03
10Самойлов Николай Юрьевич 2,8 1,2/3,6 33 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 0,2 1,4 0,6 1,2 1,8 1,2 0,4 1,4 13:59
11Чувилин Александр Сергеевич 1,5 0,8/1,5 50 0,0/0,3 0 0,1 0,1 1,0 0,8 1,8 0,6 0,5 0,4 8:03
12Самойлов Николай Алексеевич 4,7 2,3/4,0 58 0,0/0,7 0 0,7 1,0 1,3 1,0 2,3 0,3 1,0 12:25
13Бородихин Артём Сергеевич 10  8,6 1,9/4,2 45 1,2/4,4 27 1,2/1,5 80 1,0 2,4 0,1 2,0 0,6 2,6 2,5 1,4 1,5 20:12
15Буйлов Артём Викторович 12,7 3,0/7,3 41 1,3/5,1 26 2,7/4,1 65 2,2 1,8 3,0 2,3 5,3 3,4 3,7 2,2 24:25
    11  739
67,2
253/565
23,0/51,4
45 45/205
4,1/18,6
22 98/158
8,9/14,4
62 130
11,8
162
14,7
21
1,9
290
26,4
174
15,8
464
42,2
214
19,5
147
13,4
152
13,8
2000:00
181:49
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.10.2018 Омск ОмГТУ Омск СибГУФК-ФОмск 78:60
03.11.2018 Омск ОмГТУ Омск СибГУФКОмск 52:84
11.11.2018 Омск ОмГТУ Омск ОмГАУОмск 102:50
17.11.2018 Омск ОмГТУ Омск ОмГПУОмск 86:45
25.11.2018 Омск ОмГТУ Омск ОмГУ Омск 52:42
01.12.2018 Омск ОмГТУ Омск СибАДИОмск 67:78
08.12.2018 Омск ОмГТУ Омск ОмГУПСОмск 45:68
15.12.2018 Омск ОмГТУ Омск ОмГМУОмск 86:62
09.02.2019 Омск ОмГТУ Омск ОмГМУОмск 80:66
10.02.2019 Омск СибГУФКОмск ОмГТУ Омск 99:78
17.02.2019 Омск ОмГУПСОмск ОмГТУ Омск 56:80