Команда: ЧИ БГУ

Вуз: ЧИ БГУ

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Волков Вадим Владимирович 12.05.2000 195 78 Центровой
2 Ёлгин Владислав Евгеньевич 15.12.1997 190 82 Центровой
3 Забелин Егор Сергеевич 30.09.1997 186 76 Легкий форвард
4 Закурдаев Олег Дмитриевич 02.02.1999 188 78 Центровой
5 Иванов Дмитрий Андреевич 01.08.1999 178 67 Атакующий защитник
6 Коган Максим Сергеевич 08.06.2000 175 68 Атакующий защитник
7 Котельников Никита Евгеньевич 27.04.1997 180 80 Атакующий защитник
8 Крутько Евгений Сергеевич 16.04.2000 180 76 Разыгрывающий
9 Мусаев Эмин Наби Оглы 27.10.1995 172 69 Атакующий защитник
10 Писарев Кирилл Викторович 02.04.2001 182 74 Разыгрывающий
11 Резанов Анатолий Евгеньевич 20.03.1995 187 78 Легкий форвард
12 Саломатов Вячеслав Олегович 03.12.1997 183 75 Легкий форвард
13 Шишкин Юрий Евгеньевич 26.06.1999 175 65 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Писарев Виктор Геннадьевич 07.01.1959
Тренер Саломатов Вячеслав Олегович 03.12.1997
Лидеры команды
Результативность

Саломатов Вячеслав Олегович

03.12.1997
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 75 кг
32.2
Очков за игру
Подборы

Резанов Анатолий Евгеньевич

20.03.1995
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 78 кг
8.6
Подборов за игру
Передачи

Забелин Егор Сергеевич

30.09.1997
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 76 кг
6.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Мусаев Эмин Наби Оглы 3,0 1,4/2,7 53 0,1/0,1 100 2,7 2,0 1,0 0,7 1,7 1,9 0,3 1,6 10:58
4Шишкин Юрий Евгеньевич 2,0 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 1,0 6,0 2,0 2,0 4,0 4,0 2,0 12:55
5Резанов Анатолий Евгеньевич 20,4 6,6/9,3 72 1,5/4,4 34 2,6/4,4 60 4,1 2,6 5,5 3,1 8,6 3,0 2,8 0,9 27:05
6Забелин Егор Сергеевич 17,8 6,0/8,4 72 1,6/6,8 24 0,9/1,6 54 6,3 5,3 0,1 2,9 1,4 4,3 4,5 1,3 1,9 30:42
7Саломатов Вячеслав Олегович 32,2 9,9/16,7 59 3,4/10,1 34 2,1/2,8 76 1,8 3,7 0,4 2,9 1,4 4,3 2,8 2,7 1,9 31:59
8Писарев Кирилл Викторович 5,8 2,7/4,3 62 0,1/2,0 6 0,1/0,2 50 1,6 1,7 1,3 0,9 2,2 1,8 0,7 1,6 13:05
10Котельников Никита Евгеньевич 3,2 0,9/1,9 47 0,3/1,3 25 0,4/0,7 67 1,8 1,6 1,7 0,8 2,4 1,7 0,2 1,0 13:46
11Волков Вадим Владимирович 7,0 3,5/6,4 55 1,6 1,9 0,1 3,9 1,9 5,8 2,0 0,1 3,0 16:33
13Коган Максим Сергеевич 2,1 0,9/1,6 57 0,0/0,1 0 0,3/0,3 100 0,9 1,7 0,7 0,4 1,1 1,6 0,2 1,6 10:59
14Иванов Дмитрий Андреевич 1,0 1:06
15Елгин Владислав Евгеньевич 6,5 3,0/3,5 86 0,5/1,5 33 0,5 2,5 2,0 4,5 1,0 0,5 3,0 11:40
15Ёлгин Владислав Евгеньевич 7,9 3,7/5,7 65 0,4/1,7 25 0,7 2,3 0,1 2,9 2,0 4,9 1,1 1,3 1,9 16:11
16Крутько Евгений Сергеевич 5,0 2,1/4,4 48 0,2/0,7 33 0,1/0,7 17 3,4 4,2 3,1 1,9 5,0 3,3 1,1 1,7 28:44
17Закурдаев Олег Дмитриевич 2,4 1,0/1,7 58 0,4/0,9 50 0,7 1,4 0,1 1,4 0,7 2,1 1,1 0,6 1,1 12:59
    904
100,4
327/533
36,3/59,2
61 62/218
6,9/24,2
28 64/112
7,1/12,4
57 211
23,4
240
26,7
8
0,9
278
30,9
144
16,0
422
46,9
241
26,8
93
10,3
156
17,3
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
11.11.2018 Чита ЧИ БГУ Чита ЗабГКЧита 104:43
14.11.2018 Чита ЧИ БГУ Чита ЗАБИЖТЧита 86:57
25.11.2018 Чита ЗабГУЧита ЧИ БГУ Чита 78:83
16.12.2018 Чита ЧТЖТЧита ЧИ БГУ Чита 57:107
22.12.2018 Чита ЧитПКЧита ЧИ БГУ Чита 40:132
27.01.2019 Чита ЧИ БГУ Чита ЧГМАЧита 116:90
10.02.2019 Чита ЧИ БГУ Чита ЧТЖТЧита 118:50
21.02.2019 Чита ЧИ БГУ Чита ЧГМАЧита 108:85
17.03.2019 Хабаровск ДВГАФКХабаровск ЧИ БГУ Чита 94:50