Команда: ЧГМА

Вуз: Читинская Государственная Медицинская Академия

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Матафонов Виктор Николаевич 12.11.1995 179 72 Нападающий
2 Григорьев Артем Юрьевич 31.05.1993 200 100 Центровой
3 Батожаргалов Жаргал Жапович 11.09.1994 184 77 Нападающий
4 Пушкарев Сергей Андреевич 31.05.1998 178 72 Разыгрывающий
5 Ирдынеев Чингиз Самбуевич 28.05.1996 186 92 Центровой
6 Перевалов Денис Алексеевич 12.05.1996 190 98 Защитник
7 Солоненко Максим Алексеевич 09.08.1998 192 100 Центровой
8 Карабалиев Владимир Юрьевич 02.09.1995 180 73 Защитник
9 Игнатьев Денис Александрович 23.05.1995 192 92 Защитник
10 Четвереков Андрей Валерьевич 04.09.1994 194 93 Центровой
11 Очиров Сергей Александрович 13.02.1998 177 68 Нападающий
12 Мартемьянов Дмитрий Эдуардович 20.11.1998 177 85 Защитник
Усиление
13 ушаков дмитрий романович 29.09.1999 178 60 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Норян Эдуард Акопович 18.01.1942
Лидеры команды
Результативность

Пушкарев Сергей Андреевич

31.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 72 кг
50,7
Очков за игру
Подборы

Пушкарев Сергей Андреевич

31.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 178 см
Вес: 72 кг
14,3
Подборов за игру
Передачи

ушаков дмитрий романович

29.09.1999
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Перевалов Денис Алексеевич 10  1,7 0,9/2,4 35 0,0/0,1 0 0,0/0,3 0 0,7 0,3 0,1 1,3 1,1 2,4 0,4 0,1 0,6 10:48
4 Матафонов Виктор Николаевич 10  2,5 1,0/2,5 40 0,2/0,7 25 0,0/0,3 0 0,7 0,3 1,0 0,5 1,5 1,0 0,2 0,7 16:07
5 Григорьев Артем Юрьевич 10  14,8 6,6/10,6 62 0,1/0,2 50 1,3/2,0 65 3,4 3,4 2,1 7,8 4,3 12,1 3,1 1,4 1,6 35:10
6 Батожаргалов Жаргал Жапович 10  7,1 3,3/8,0 41 0,1/0,6 25 0,1/0,9 17 1,7 2,9 3,7 2,6 6,3 3,3 1,1 2,9 32:14
7 Пушкарев Сергей Андреевич 10  50,7 12,1/20,3 60 6,8/24,2 28 6,1/8,5 72 3,8 10,5 0,6 10,0 4,3 14,3 6,7 6,2 2,4 37:47
8 Ирдынеев Чингиз Самбуевич 10  0,6 0,1/1,0 13 0,1/0,1 100 0,6 0,8 1,5 0,5 2,0 0,9 0,9 7:32
9 Мартемьянов Дмитрий Эдуардович 10  3,6 1,6/1,9 85 0,1/1,1 13 0,7 1,0 0,1 0,6 0,7 1,3 0,9 0,9 14:04
10 Солоненко Максим Алексеевич 10  1,0 0,5/0,8 67 0,8 0,3 1,0 0,3 0,3 8:22
11 Карабалиев Владимир Юрьевич 10  2,0 1,0/5,0 20 2,0 3,0 5,0 2,0 2,0 20:51
12 Игнатьев Денис Александрович 10  5,0 2,5/3,0 83 0,5 1,5 0,5 1,5 0,5 2,0 1,5 1,5 15:10
14 Четвереков Андрей Валерьевич 10  3,1 1,4/3,2 45 0,2/1,1 20 1,2 1,6 0,2 3,3 3,0 6,3 1,8 0,7 2,6 29:22
15 Очиров Сергей Александрович 10  4,6 2,2/5,3 42 0,0/0,5 0 0,2/0,2 100 2,0 2,5 1,4 1,9 3,3 1,9 0,4 1,4 29:15
35 Ушаков Дмитрий Романович
35 ушаков дмитрий романович 10,0 2,5/7,0 36 1,5/7,5 20 0,5/0,5 100 4,0 5,0 6,0 1,0 7,0 6,5 2,5 3,0 40:00
    10  877
87,7
283/530
28,3/53,0
53 77/286
7,7/28,6
27 80/128
8,0/12,8
63 146
14,6
231
23,1
32
3,2
331
33,1
182
18,2
513
51,3
257
25,7
104
10,4
127
12,7
2024:02
202:24
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 26.10.2016 17:00 Чита ЧГМА vs ЧТЖТ 64-61
Чита 02.11.2016 17:00 Чита ЗабГК vs ЧГМА 44-124
Чита 12.11.2016 13:30 Чита ЧГМА vs Заб ГУ 69-83
Чита 20.11.2016 10:00 Чита ЧГМА vs Заб ИЖТ 71-72
Чита 27.11.2016 13:00 Чита ЧИ БГУ vs ЧГМА 66-71
Чита 30.11.2016 17:30 Чита ЧГМА vs ЧитПК 115-61
Чита 10.12.2016 16:30 Чита ЧТОТиБ vs ЧГМА 32-86
1/4 (4) 08.02.2017 17:30 Чита ЧГМА vs ЧТОТиБ 124-56
1/2 (2) 15.02.2017 17:00 Чита Заб ИЖТ vs ЧГМА 84-77
Финал 3 место 19.02.2017 11:30 Чита ЧИ БГУ vs ЧГМА 60-76